winelab
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Винлаб

Екатерина
22:11 21.03.2024
Попала к хорошему ТУ(Романив Андрей) иРОП(Ряшиной Светлане)
Великолепные руководители, помогающие и умеющие создать командный дух даже при условии, что компания сама по себе помойка. Надеюсь эти прекрасные люди тоже уйдут к благодарному работодателю, который умеет ценить труд и идейность.
Мне повезло еще со сменщицей, моей СПК, мы работали вдвоем на точке. Наверное из плюсов, это еще работа у дома и возможность брать доп смены. Все
Постоянно проблемы с выплатами, они безусловно вовремя, но зп вся не приходит, тк в офисе ответственный за расчет явно с тремя классами образования, а не бухгалтер. Потом приходится отвоевывать свои копейки. Готовьтесь пахать на компанию, делать выше ваших обязанностей. Убирать бычки у мусорки на входе магазина, если дворник не предусмотрен, а так же, если при поломке чего то важного на торговой точке вы делаете обращение, то готовьтесь мастера ждать по 2 недели. К сожалению ген дир не заинтересован в репутации компании, главное, чтобы магазины качали, а в каких условиях работают те, кто прибыль приносит, глубоко наплевать. Страшная текучка, но вышестоящее руководство все устраивает.жаль