NOVABEV GROUP, winelab
Сайт: www.winelab.ru
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника . о компании Винлаб

20:42 13.06.2024
По началу всё было хорошо, устраивала зарплата, условия труда. Ни каких лишних морок и заковырок
С каждым месяцем становится всё хуже и хуже. Компания требует своими мотивациями всё больше, задач становится всё больше, план становится всё больше, а зарплата остаётся такой же. Неужели так трудно с повышением задач и поднять зарплату? А на текучку компании действительно наплевать, ведь придут ещё дурачки на пару месяцев. Подниматься по карьерной лестнице в этой компании можно только если вы умеете хорошо вылизывать все труднодоступные места стоящего выше, и только в этом случае. За каждую выполненную просьбу порой и спасибо не скажут, я и не говорю о каком-либо вознаграждении. А за каждую мелочь вы станете худшим сотрудником с худшим магазином, даже если в магазине всё не так уж и плохо. Проще говоря очередная компашка капиталистов, которая хочет за просто так, потому что эту зарплату достойной, и даже микроскопической, нельзя назвать за такой труд, получить максимум выгоды. А ща 45-60 тысяч горбатиться порой и в одиночку, при этом выполняя обязанности целого штата, не очень хочется. Планирую увольняться, а вам советую не устраиваться.
И кстати, когда вам зарплату выплачивают в неполном размере это не будет никого волновать, за то что бухгалтерия обосралась сделают виноватым вас.