Винлаб

Компания ВИНЛАБ - это крупная федеральная сеть розничных алкомаркетов в составе холдинга СИНЕРГИЯ.

Включив в себя давно работающие продуктовые магазины под марками Савва Водочников и Бальзам-Маркет в Приморском и Хабаровском краях, сеть стремительно развивается и с начала 2014 года еще открыла более 20 магазинов различной площади и формата.

Основной ассортимент алкомаркетов Винлаб - продукция ликероводочных предприятий, входящих в состав холдинга Синергия, а также алкогольные напитки, которые Синергия закупает напрямую у крупнейших мировых производителей.

winelab
Сайт: www.winelab.ru
Продукты питания, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Винлаб(178)
Алена (Сотрудник)
00:27 10.09.2021
Их нет. Совсем. Люди, прежде чем пойти работать, почитайте отзывы.
й (Бывший сотрудник)
15:48 01.09.2021
Есть карьерный рост. Зп вовремя.
Уууууууух!
Их столько что придется писать страницы на три.
Постоянный недоштат, было дело что я работала 28 дней в месяц и было не один раз. Работать приходится за всех(Грузчик, продавец, приемщик товара, уборщик).
За все что вы делайте для ТТ никто и близко спасибо вам не скажет, начальство может только вас Е**ть.
Пламенный привет передаю новоиспеченному ТУ - Анастасии Пшеничниковой! Человек - Гавно) Девка делать вообще ничего не хочет и не умеет. Человек говорит что вы обязаны работать будучи на больничном, в отпуске, на выходном. Подучи ТК РФ курица. И эта зп явно не стоит вашего труда и нервов.
Наоми (Бывший сотрудник)
17:58 27.08.2021
Как покупатель советую, как сотрудник - не идите туда никогда
Сотрудники заéбывают
Класс
Нет их
Дарья (Бывший сотрудник)
20:52 11.08.2021
Достоинство только в том что больше узнаёшь про алкоголь
Вова (Сотрудник)
17:19 19.07.2021
если порядок в магазине то все отлично никто не трогает.платят вовремя без задержки .карьерный рост есть но...
Повышение дают если друг начальника или лижешь зад. За хорошую работу хвалят редко а повышают еще реже.
Прошел курсы повышения квалификации 5 месяцев но повышения так и нет хоть и работаю уже почти 1.5 года а друг админа стал админом через 5 месяцев. Без ответственные ТУ которые не хотят делать сложную работу связанную со своими сотрудниками даже если это связано со здоровьем или зарплатой сотрудника. Им плевать что у тебя температура или умираешь будешь работать пока не помрешь совсем. График 2 через 2 но это не точно могут выдернуть с выходного и заставить работать обусловливая тем что некому работать. и понятное дело почему так ни кто не хочет работать в это шарашкиной конторе. И да заставляют работать но не больше 230. часов если то тебе тупо не оплатят эти часы- так компания пытается экономить деньги на своих сотрудниках.
Настя (Бывший сотрудник)
04:05 04.07.2021
Рядом с домом.
Начнём с того,что ты не просто продавец,ТЫ УБОРЩИЦА,ГРУЗЧИК.
Я работала на 13 парковой,Москва.Администатор Олеся просто отвратительный человек,как управляющий тем более,она все рабочее время просиживала на стуле,в телефоне или за компьютером,я же как продавец,обслуживала,покупателей,принимала товар,приезжает пиво,я одна все это тащила на склад,моя спина бедная,просто покинула чат,выставляла товар на витрину,тоже я,интернет магазин собирала тоже я,приезжает огромный палет с бутылками,тащи все сама,а если ты устала за день и захотела присесть,администратор Олеся сразу грозит заявлением об увольнении,постоянно приходилось писать управляющему,чтоб ставили ее на место.Обащение к Олесе,знай скотин* если ты это читаешь гори в *ду!!!И ШЕВЕЛИСЬ БОЛЬШЕ НЕ РАБОТЕ,ЕСЛИ ТЫ АДМИН ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ТЫ С*УКА МОЖЕШЬ ПРОСТО СИДЕТЬ НА СТУЛЕ И ПРОТИРАТЬ СВОИ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ КОЖАННЫЕ ЛОСИНЫ,И САМИ РАБОТАЙТЕ ЗА КОПЕЙКИ ПРИДУРКИ!!!!НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ,ОСОБЕННО НА 13-Я ПАРКОВУЮ!!
Шарль Морис де Талейран-Перигор (Сотрудник)
16:36 03.07.2021
Полностью белая зарплата в срок.
Отсутствие штрафов
Наплевательское отношение к досугу сотрудников. В любой выходной могут беспардонно выдернуть, даже если проинформировать о планах, состоянии и т.п.
Светлана (Сотрудник)
13:16 09.06.2021
Белая зп, хороший коллектив и отзывчивое руководство, которое всегда поможет. В компании хороший карьерный рост. Есть возможность брать подработки, зарплата в рынке
Нет соц пакета, питания.
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Владивосток
10:57 07.06.2021
Более менее стабильная зп и хороший график.
Мне интересно куда смотрит руководство, в каждом втором магазине директора что хотят то и делают. Руководство разбрасывается сотрудниками . Проработав 2 года я поняла одно- не честная организация, где полный беспорядок который начинается с руководства. В моём магазине директор хочет приходит хочет нет хочет может оставить одного продавца 30 декабря работать или вообще работать без обеда и туалета .
Юлия (Сотрудник)
20:38 06.06.2021
Прекрасный дружный коллектив, все очень отзывчивые
Хорошая зарплата и премия
Меня все устраивает
Инесса (Бывший сотрудник)
00:18 05.06.2021
Своевременная зарплата. Работа в компании нравилась,но если бы..
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
04:09 24.05.2021
Можно было бы отнести белую зп, но в 21 году это не актуально
Отработал 2 года, с грузчика до старшего продавца, в кратце, компания жмотов и евреев.
Отвравтный офисный персонал, в котором сидят безграмотные амебы, что уж там говорить, ген директор розничной сети и то пишет письма с простыми орфографическими ошибками, мизерная зп в размере 31тр у старшего продавца, и за такую зп ты должен быть грузчиком, уборщиком, сомелье, охранник, разумеется за такое ни кто не доплатит, так же сократили должности грузчиков и убощиц, в компании считают нормальным, когда люди с больной спиной, или просто девушки должны тоскать коробки настоек весом 20кг, ещё надо поругать за то, что на складе беспорядок, не винлаб, а ВинРАБ какой то, перешёл на должность администратора магазина в другую компанию, имею теперь достойную зп, да и просто работать теперь удовольствие, после того рабства, что происходит в этой компании
татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Владивосток
08:44 06.05.2021
Вовремя зарплата .Можно научиться многому
Знания не пригодятся в качестве карьеры.вами будут откровенно пользоваться.здоровье и нервы угробите.сплетни бабы передряги.все про всех знают берут так себе не особо компетентных людей на высокие должности.По сводкам похоже на то что те,кто очень ленив или сильно подхалим больше добиваются карьеры.а так поработать можно для закалки.потому что после Винлаб любая работа кажется более прекрасней и высокооплачиваемой.идешь в винлаб -готовься к худшему.но после увольнения ты почувствуешь свободу и каайф
Ивпн (Бывший сотрудник)
09:05 02.05.2021
Очень классная компания, по сути делать можно что хочешь. Можно увольнять территориальных управляющих, администраторов, продавцов, даже операционного директора. Достаточно одного распоряжения ген.директора или его зама и все машина завертелась! Кураторы из Белуги всегда прикроют и поддержат. Отлично организована система доносов друг на друга во всех отделах - контроль полный. Ведь кругом доступный алкоголь, в офисе, магазинах вот языки и развязываются.
Процветает "кумовство". Нет соцпакета.
Рашид (Сотрудник)
23:03 15.03.2021
Работаю уже год, поначалу было нормально и по зарплате и коллектив довольно дружный но потом начался настоящий ад, сотрудники старшие продавцы и админы начали бухать и руководство какое-то время закрывала глаза, а сейчас с февраля месяца появился новый «мотивационный план» где лишают половины премии, если до этого было более менее то сейчас работать там смысла нет. Когда проводятся инвентаризации бывает снимают с зп боснословные суммы считай проработаешь без зп целый месяц, бывает попадёшься на малолетку ещё минус 10/20 при том если договориться.
ЕЛЕНА (Сотрудник)
18:12 13.03.2021
НЕТ
Увольнение не законное работаю 2019 заработала грыжу крестцового -поясничного отдела позвоночника . Поликлиника выдала справку на легкий труд. Отдел кадров угрожая уволить по статье не указав номер статьи Рожкова Елена . Увечие получила на работе поднимаешь постоянно тяжести. Премию забывают выплачивать . Коллектив отвратительный, каждый тянет одеяло на себя трудоустраивает " по знакомству", семейный подряд работает!!! работаешь без отдыха и обеда! большая текучка персонала ужасное отношение руководства!!!! подделывают подпить пишут заявление , на увольнение сами руководители , просто нахалы. РЕВИЗИЯ - ПРОСТО УЖАС ВСЕ МИНУСА ВЕШАЮТ НА ПЕРСОНАЛ МАГАЗИНА! Если ты не присутствуешь на ревизии за тебя подпишут доки!!! и ты работаешь 3-4 месяца в кредит .
Имя (Бывший сотрудник)
22:00 09.03.2021
Жеребков А. уволил "задним числом", даже не объяснив причину увольнения. Заставил подписать заявление на увольнение, угрожая уволить без премии. Коллектив отвратительный, каждый тянет одеяло на себя. Жеребков А. трудоустраивает " по знакомству", а остальные должны вкалывать без отдыха и обеда
Виктория (Бывший сотрудник)
Город: Подольск
19:24 18.02.2021
С каждым годом все хуже и хуже ! Не приходите сюда на работу
Игорь (Бывший сотрудник)
12:10 14.12.2020
Их " домовую книгу" топтал, мало того что как работодатель г...но полное, так ещё и 182н справку с ошибкой выдали.