Винлаб

Компания ВИНЛАБ - это крупная федеральная сеть розничных алкомаркетов в составе холдинга СИНЕРГИЯ.

Включив в себя давно работающие продуктовые магазины под марками Савва Водочников и Бальзам-Маркет в Приморском и Хабаровском краях, сеть стремительно развивается и с начала 2014 года еще открыла более 20 магазинов различной площади и формата.

Основной ассортимент алкомаркетов Винлаб - продукция ликероводочных предприятий, входящих в состав холдинга Синергия, а также алкогольные напитки, которые Синергия закупает напрямую у крупнейших мировых производителей.

winelab
Сайт: www.winelab.ru
Продукты питания, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Винлаб(178)
Алла (Сотрудник)
14:23 15.06.2022
Компания стабильная, есть возможности роста. Приходила на продавца, поработала, прошла обучение сначала на старшего, через какое-то время на администратора. Не скажу что работа простая, много всего и персонал и приемка товара, интернет заказы, но платят нормально. Есть возможность стать территориальным, но пока не готова. Подарки для детей на новый год
Бывает тяжело найти персонал, не все хотят работать с алкоголем, бутылками. Каждому свое конечно
Алексей (Сотрудник)
11:44 10.06.2022
Сейчас учусь в колледже, на заочке, поэтому совмещать работу в Винлабе с учебой нормально. Когда пришел опыта не было, всему научился, благо есть обучение и коллеги помогали. График всегда стандартный, есть возможность брать подработки когда нужно подзаработать. Зарплата без задержек на карту все официально мне важно,так как получаю налоговый вычет за оплату учебы.
Прям гибкого графика нет, в основном 2/2, в особых случаях можно договориться с коллегами чтобы подменили когда экзамены и т.п.
17:00 15.08.2021
16:01 15.08.2021
Никаких
Марина (Сотрудник)
14:50 12.07.2021
Как и обещали, белая зп, трудоустройство полностью по ТК, больничные оплачиваются, прекрасный коллектив, если работать командой и на общий результат и ещё один плюс, карьерный рост, пришла продавцом, теперь работаю Админом! Главное - это желание работать, что бы получать денюжку!
Недостатки есть у тех, кто не хочет работать!
Иван (Соискатель)
Город: Хабаровск
14:47 19.01.2020
Не знаю
Не знаю
Уже писал (Сотрудник)
20:30 25.12.2019
Безобразное управление в 2018-2019 гг.
Иван (Сотрудник)
10:09 11.12.2019
Нормальная компания, начальники не напрягают у них забот выше крыши. Проверок тоже нет ни каких - нет ресурсов вообще никаких))) С ревизорами почти всегда можно договориться - нормальные ребята. Зарплата терпимая , можно договориться птставят дополнительные дни. Покупатели сами все выбирают что надо. Продавец в магазине начальник и хозяин))) Может в компании и бардак, так он творческий. Можно работать.
Нет грузчиков. Много возни с документами.
Алла (Сотрудник)
08:53 04.09.2019
Много обмана, обещают одно, по факту ставят невыполнимые задачи, чтобы не платить . Продавцов заставляют разгружать ящики с бутылками, мыть полы и туалеты, работать за дворника, за охраника , переработку не оплачивают, Гутник- кадровичка- вообще невменяемая старая дева с комплексами )))),все время врет о цивильной компании , а на самом деле обычная шарашкина контора.не советую работать в Винлабе
Ковшун Роман (Сотрудник)
15:36 20.05.2019
Великая и могущественная сеть, где я очень рад работать!
Никто не трогает главное исполнять свои обязанности.
А те кто пишет плохое ,просто не умеет работать и не знает ,что и как делать.
Их нет.
Майя (Сотрудник)
23:21 27.03.2019
Коллектив
Забыла написать. Если ТУ не устраивает сотрудник он его начинает выживать. Подставляет, деньгами по кассе и вешает не существующие недостачи. Вообщем не руководитель а скотина. Жаль что приходится уходить.
Майя (Сотрудник)
23:11 27.03.2019
Коллектив и хороший ассортимент
Работа как бы не плохая. Но есть одно но.... Раньше был очень хороший ту., пришел новый ТУ просто скотина, магазины развалил,сотрудников по увольнял. Открылся новый магазин так он его за три месяца превратил в склад . А что касается его компетенции так речь вообще молчу. То что входит в обязанности ту он не выполняет, а заставляет делать других. Из за него уходят отличные сотрудники. Но вместо того чтобы их удержать. Вместо этого он набирает полный сброд. Который пьёт на рабочем месте. Клиентам хамят и недостачи устраивают. А его все устраивает. Все магазины против него. Есть достойный человек на его место. Но... Жаль что не убирают

Алла (Бывший сотрудник)
15:08 05.03.2019
Близко от дома
Их полно. На самом деле проработала в этой компании 1день, мне хватило чтобы понять, что это работа не стоит того чтобы тратить свои нервы и здоровье, условия в магазине плохие, склад весь завален коробками настолько, что даже я худенькая еле пролазию. Устраивалась Администртатором
В общем если пойдёте туда работать, будьте готовы к тому, что будете весь день на ногах, в магазине всего лишь админ и продавец, обедать не где, а отлучаться из магазина нельзя, даже если и хочешь гдне-нибудтбь пообедать как все нормальные люди, в итоге я отработала 12 часов так ничего и не поев, для тех кто хочет похудеть работа самое то)) иногда заходит территориальный менеджер, которая начинает орать на всех, как потерпевшая и неважно, что при этом стоят покупатели. Лично я была в шоке.
Я доработала этот день и на следующий позвонила и попросила расторгнуть договор, мне пошли на встречу. Оформляла мед.книжку, компания сама оплатила её, можно сказать я её отработала 1-м днём
Алла (Бывший сотрудник)
15:07 05.03.2019
Близко от дома
Алексей (Соискатель)
Город: Электросталь
13:14 08.08.2018
не знаю
администрация этой компании своим халатным отношением к своим обязанностям просто позорит ВИНЛАБ
Алексей (Бывший сотрудник)
17:52 14.03.2018
зарплата 35 000 ---это до вычетов ,ПОСЛЕ вычетов будете получать 28 000 ,если еще повезет,работодатель НЕ ДЕЛАЕТ ОТЧИСЛЕНИЯ В ПЕНС ФОНД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,но высчитывает эти деньги С ВАС ,при увольнении получить справки ндфл ,для центра занятости полная неграмотность бухгалтеров , напрямую доступ к работодателю за справками забронирован как при выезде за кордон при совке !!!!!!!!!!!....---головной офис находится в архангельске!!!!!!!!!!!!!!,на регионе (москва) -все родственники и вся шелупонь из з...пы приближенная...если вы хотите обрабатывать "руководство" на своем горбу и за свой счет ,работайте..
Алексей (Бывший сотрудник)
18:30 05.03.2018
их нет
сегодня взял выписку из пенс фонда о перечислениях ----винлаб перечислил 0.00
Хабаровский работник (Сотрудник)
Город: Хабаровск
05:18 04.03.2018
Грамотные и дружелюбные сотрудники.Подработки выплачиваются.За перевыполнения плана дают Хорошую сумму на магазин для отдыха персонала.На пример мы сходили в боулинг,а на следующие выходные в кафе посидели.Полностью белая зарплата,за все время работы (2 года) не разу не задерживали,отпуск оплачиваемый.Карьерный рост реален,при наличии образования.
Работа отдела кадров желает лучшего,не ищут замену сотруднику во время больничного или отпуска,говорят договаривайтесь с сотрудниками других магазинов чтоб выходили на подработку,хотя это их обязанность.Так как в маленьких магазинах сократили должность директора,старший продавец работает за директора,старшего продавца,оператора,консультанта,кассира,грузчика.А прибавка к зарплате 2000 рублей.