Винлаб

Компания ВИНЛАБ - это крупная федеральная сеть розничных алкомаркетов в составе холдинга СИНЕРГИЯ.

Включив в себя давно работающие продуктовые магазины под марками Савва Водочников и Бальзам-Маркет в Приморском и Хабаровском краях, сеть стремительно развивается и с начала 2014 года еще открыла более 20 магазинов различной площади и формата.

Основной ассортимент алкомаркетов Винлаб - продукция ликероводочных предприятий, входящих в состав холдинга Синергия, а также алкогольные напитки, которые Синергия закупает напрямую у крупнейших мировых производителей.

winelab
Сайт: www.winelab.ru
Продукты питания, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Винлаб(178)
Михей (Бывший сотрудник)
19:25 24.06.2023
Белая зарплата
Магазин Планерная 7к.1...полное самоуправство со стороны администратора Ирины Емзешиной...словесные унижения и оскорбления нижестоящих сотрудников, непроставление отработанных смен...на вопрос почему непроставлены смены отвечает "Не считаю нужным", перерыв на обед не более 15 минут, больше не разрешает, меняет график без предупреждения и согласования, не умеет держать себя в руках, постоянно кричит на сотрудников, из-за этого в магазине постоянная текучка кадров, работать в таких условиях невыносимо. Полное нарушение трудового законодательства. Считаю, что такие сотрудники портят лицо и репутацию компании.
Полина (Соискатель)
21:09 13.06.2023
Не смогла обнаружить
Откликнулась на вакансию магазина, который находился в двух шагах от дома. Через несколько дней позвонила милая девушка (кажется её звали Алина) и сразу же спросила готова ли я пойти работать на другую точку, а не на ту, которая в вакансии. Скажу честно я растерялась от такого вопроса. Если сотрудник нужен на другую точку, то зачем в самой вакансии писать иное? В целом работа мне нужна, так что я согласись.
По прибытии в магазин я была ещё больше удивлена. Администратор сказала, что у неё полный штат и сотрудники ей не нужны, да и в магазине из вакансии тоже всё прекрасно и туда никто не требуется.
Ситуация на столько абсурдная, что даже смешно. Больше похоже на какое-то издевательство.
Связываться с этой кампанией отпало желание, да и клиентом тоже быть не хочется.
Елена (Бывший сотрудник)
19:32 17.04.2023
НЕТ И НИКОГДА НЕ БЫЛО!
Обман,рабский труд за 1000 руб.в день,премия черная,даже оклад неверно рассчитывают,если бы я не знала как рассчитывается,И СНОВА БЫЛ БЫ ОБМАН И ЛОЖЬ СО СТОРОНЫ ВИНЛАБ ОРГАНИЗАЦИИ,ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ КАК ХОТЯТ,ОБМАНУЛИ НА 7 ЧАСОВ НЕ ВЫПЛАТЕЛИ.ВРАГАМ НЕ ПОСОВЕТУЕШЬ ТАКОГО ДАЖЕ!ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ ТУДА!ЛЮДИ!
Елена (Бывший сотрудник)
14:31 04.04.2023
За 3 месяца работы поднялась до администратора, совмещая учебу в институте
Когда возникали какие-либо вопросу, моя территориальная управляющая Улитина Ольга Сергеевна всегда поддерживала и помогала,очень сильный руководитель и умная,справедливая женщина
Инвентаризация, списания с сотрудников
Бывали дни, когда приходилось работать одной
Екатерина (Бывший сотрудник)
15:09 21.03.2023
Есть три достоинства: 1. Зп выплачивают вовремя (но об этом подробнее ниже)
2. Попался отличный коллектив - супер
3. Интересный ассортимент
Виктория (Бывший сотрудник)
11:17 21.03.2023
Ноль
Отработала у них 6 часов, затем сразу начали менять условия, попытались перевести в другой магазин, хотя устраивалась в определенный, после увольнения куча проблем с документами, где то не так оформили, связаться с кем-либо из отдела кадров невозможно, а управляющая Йолдыз хамка каких еще поискать
Ксения (Бывший сотрудник)
20:32 12.03.2023
Работала в Мск, зп от 40к,если работать 2/2, если выходить на подработки то можно и больше 50 получить, хороший коллектив, супер карьерный рост, можешь спокойно стать и старшим, и админам, и даже территориальным, если будешь быстро учиться и не фигней страдать на работе
Когда ты продавец-консультант, то ты и грузчик, и уборщица, и продавец, и иногда выполняешь обязанности админа, когда он занят, если не выполнить 80% плана, то получишь голый оклад без премии, то есть тысяч 20-25, но при мне такого не было, вечные малолетки, которые выглядят как 40-летние и если ты им продашь, то штраф на всю зп, из-за этого оттуда и ушла, конечно в алкомаркете никак без алкашей, которые могут быть невминяемые, агрессивные, работа хорошая, если ты морально устойчив ко всему этому, быстро можешь подняться по карьерной лестнице и хорошая зп
М (Бывший сотрудник)
Город: Владивосток
06:56 02.03.2023
белая зп
Раб (Сотрудник)
Город: Владивосток
17:22 01.03.2023
Достоинств не так много, бесплатная мед комиссия и баклахи с водой.
Данила (Сотрудник)
13:06 17.02.2023
Непринуждённость, но излишняя. Это плюс только для ответственных сотрудников, но на деле это минус. Ввиду отсутствия службы безопасности происходит массовое воровство
Списывают все недостачи на сотрудников, даже не предупреждая. Регламентируют якобы заботу о сотрудниках, но на деле максимально бьют по кошельку при любой возможности
Лана (Бывший сотрудник)
09:57 03.02.2023
Смотрите Администратора или старшего продавца, к кому идёте. У них проходной двор. Большой кадровый состав. Потому что текучка. Много приниают и много увольняют.
Серго (Бывший сотрудник)
09:16 03.02.2023
Коллектив
белая з/п
соц пакет
график
карьерный рост

тут нужно работать конкретно) ни в одной компании нет что бы все было идеально и гладко .Лично я был доволен этой работе но вынужденный был переезд .Что касается руководство и коллектива это уже как повезет ,но нужно на работе тоже влиться ) постоянно новые знаний дистанционно это большой плюс от компании .Отработал не долго чуть меньше полугода и предложили на должность на старшего продавца перевели в другой магазин и повезло с админом добродушная женщина Матвеева О.В .
Кража , списывают на сотрудников (подписывали материальный ответственность ) без дегенератов воров никак
Дмитрий (Сотрудник)
16:21 23.01.2023
Полностью отсутствуют
Сначала все начиналось очень хорошо.Но потом после отработанного месяца начались безконечные притензии.У меня небольшие проблемы с речью.Администратор об этом знала.По итогу через 3 месяца она попросила меня уволиться по этой же самой причине.Не рекомендую устраиваться в эту контору!!!!!
Наталья (Сотрудник)
22:01 08.01.2023
Нет их
Дополнительные смены неоплачиваются
Н (Бывший сотрудник)
21:05 02.12.2022
С первого взгляда всë прекрасно. Но на этом всë и заканчивается, как только начинаешь там работать
С первого дня админ Анна дала понять, что я ей не нравлюсь. Много придиралась по поводу и без. К старшему продавцу и второму продавцу претензий нет. Но работала я, к сожалению, больше с Анной, которая ничего не рассказывала. А как только просила еë объяснить что то, получала в ответ " Иди сама обучайся " ! Сама же делала вид, что работает. В особенности любит поливать грязью перед посетителями. При этом, как только дашь отпор, идут угрозы о том, что если продолжу лишит зп и тд. Это я молчу уже про то, что ты выполняет работу за уборщицу и охрану. Очень не советую. После каждой такой смены я выходила с магазина и меня трясло явно не из за холода. Если хотите по трепать нервишки и попробовать успокоительные, милости просим в Винлаб на Ленина 16, Кронштадт.
Вадим (Бывший сотрудник)
00:39 02.12.2022
Множество обязанностей, при увольнении, кинули на зарплату, не выплатили премию, без какой либо причине, крайне скверное место, не рекомендую.
Анна (Соискатель)
16:34 16.11.2022
Нету
Пришла я на собеседование, по адресу Алтуфьевское шоссе 58. Там встретила старший продавец Анна. Разговаривает она с людьми, как с говном. Собеседование проходило с ее спиной, рассказала что за 40 тысяч я должна мыть полы протирать пыль, знать все сорта, разгружать приход, а именно эти тяжёлые бутылки. Не рекомендую!!! И Анна как сотрудник не тактичная.
Егор (Бывший сотрудник)
13:03 06.11.2022
Если вам повезло, то либо магазин будет находится близко, либо в пределах Арбатской линий и вам будут доплачивать компенсацию на дорогу. Некоторые элементы обучения хороши, но в большинстве своём оно касается только продуктов компании Белуга, а следовательно вам многое придётся познавать самим.
Кристина (Соискатель)
Город: Домодедово
05:42 03.11.2022
Нет , не рекомендую
Оксана (Соискатель)
09:33 06.10.2022
Приглашали на работу с графиком 5/2, день с 10 до 16, день с 16 до 23, выходные скользящие. По факту получила постоянный график с 16 до 23, воскресенье и понедельник с 10 до 23. В первый же день стажировки всё озвучили, что меня не устроило и я отказалась от вакансии. Но... они меня уже трудоустроили, внесли запись в электронную трудовую, и никак не могут "уволить", что создаёт большие проблемы в дальнейшем поиске работы. Руководство не компетентное, решение вопроса перекидывают друг на друга. Не советую