Винлаб

Компания ВИНЛАБ - это крупная федеральная сеть розничных алкомаркетов в составе холдинга СИНЕРГИЯ.

Включив в себя давно работающие продуктовые магазины под марками Савва Водочников и Бальзам-Маркет в Приморском и Хабаровском краях, сеть стремительно развивается и с начала 2014 года еще открыла более 20 магазинов различной площади и формата.

Основной ассортимент алкомаркетов Винлаб - продукция ликероводочных предприятий, входящих в состав холдинга Синергия, а также алкогольные напитки, которые Синергия закупает напрямую у крупнейших мировых производителей.

winelab
Сайт: www.winelab.ru
Продукты питания, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Винлаб(205)
Виталий (Соискатель)
22:09 28.03.2018
хороший ассортимент,близость к дому. магазин улица Грина, 34
режим работы до 22 часов( вместо до 23 ). Продавец Елена , последний выход на работу зафиксирован 29.032018 года . Крайне неприятная , неадекватная ,не владеющая знанием ассортимента продукции. Постоянно курит на улице во время рабочего дня,хамит покупателям ,не пробивает товар, обманывает со сдачей! Просим уволить ее или перевести на другую торговую точку.
Вадим (Сотрудник)
00:49 04.03.2018
Кроме коллектива нет
З/п обещали 39 выплатили 29 тыс
Офис наглый, обещают золотые горы в итоге гор с золотом нет без отдыха отработал 7 дней а з/п выше не стала, в общем го*но а не работа не расстраивайтесь в винолаб!!!!
Алексей (Бывший сотрудник)
14:32 13.02.2018
обещают золотые горы ,карьерный рост.,при "выполнении плана" ---как бонус 2 бутылки вина не очень хорошего качества +повышение плана на след месяц ;-)............
Степан (Соискатель)
11:57 18.01.2018
Не узнал
Пригласили на собеседование бизнес-центр потом перестали брать трубку, дошел до метро перезвонили сказали приходи ждем и опять та же история
маруся (Сотрудник)
10:56 15.11.2017
нет!!!
Администратор, хамит и покупателям и повышает голос на сотрудников! Территориальный на все смотрит спокойно! Кто повышает продавца в админы?? Вы бы научили управлять магазином и персоналом прежде чем повышать должность! Чо касается самой работы-это рабский труд. Сама поднимаешь и носишь коробки. На ногах 12 часов а не 11 как указанно в договоре. в 9.30 приход на работу, обед 20-25минут. уход из магазина 22.30 на кассе стоят все и каждый день недостачи!!! косячит один а платят все!!!! не советую!!! Люди уважайте себя!!! не впутывайтесь в эту шарашкину контору!!!! зарплату-обещают 35000 гросс а по факту 26000 и меньше платят
Чуча (Сотрудник)
17:21 24.07.2017
пока нет
с отзывом ниже полностью согласна! Сотрудники обедают на коробках возле туалета,сами разгружают машины,потаскай ящиками водку))) А еще руководство экономят на уборщице! где это видано за копейки еще и пол мыть?????!!! ты продавец,а не полотер! Чувак ,который держит всю компанию Синергию числется в журнале Форбс, миллиарды с жопы вываливаются,найми уборщица и грузчика!! Позорище ж! Как на этом можно экономить?
Stas (Сотрудник)
10:21 13.03.2017
Достоинства ? Нет не слышал
Недостатков полно!
Маленькая зарплата, условий никаких, для персонала ничего не сделано (ни обедов, ни компенсации) , одни планы которые выполнить невозможно и соответственно ты получаешь копейки! Для принятия пищи нет места. Сиди на коробках! Работа на ногах.
Минус проезд и еда с собой 24тыс руб минус - 5 тыс! 19тыс за 12 часов работы в крупной компании со своими заводами по алкоголю итд итп и миллиардными прибылями !
22:54 03.10.2016
Компания непорядочная.
Катерина
17:24 04.09.2016
Отличные цены, дружелюбный персонал, качественная консультация, широкий ассортимент, Сергей крутой зам. упр. в Подольске. ул. Академика Доллежаля д15
Сергей так и не смог стать управляющим )))))))
06:24 21.08.2024
Белая зарплата, коллектив если повезет, временное место дислокации если надо идти быстро работать, берут всех.
Ну что начнем, компания Винлаб как они себя называют федеральной компанией, значит все должно быть на высшем уровне, но увы хромает все от выдачи зарплаты до отношение руководителей к сотрудникам.
Друзья идти работать в эту компанию или нет решать каждому индивидуально.
Но я не советую так как компания не ценит своих сотрудников считает сотрудников расходный материал .
13:30 20.07.2024
13:33 15.07.2024
Друзья идти работать в эту компанию или нет решать каждому индивидуально.
Но могу сказать одно данное руководство не как не предотвратило издевательство над сотрудником, не разобрались, а просто облили грязью. Ребят могу сказать, хотите работать в Винлаб или нет решать каждому. Но мой опыт показывает, что нет территориальные управляющие о себе большего мнения и считают, что они вершители чужих судьбы.
13:28 15.07.2024
13:23 15.07.2024
Наталья (Сотрудник)
08:08 02.07.2024
очень мало белая зарплата, соц. выплаты и берут все,
Не советую там работать, копишь бонусы (работая не покладая рук и ног), а потом приходит тайный (купленный) покупатель, и тебя лишают и бонусов, и премии, и желания там работать (
Работать в компании Bинлаб, себя не уважать, зачем пишите.... Нет у вас карьерного роста!!!!!!???
10:04 01.07.2024
09:26 01.07.2024