winelab

Отзыв сотрудника Даниил о компании Винлаб

Даниил
15:59 29.06.2024
Город: Владивосток
Достоинств мало, начнём с того, что есть карьерный рост,так как текучка кадров. Обучение достаточно интересное, но дай бог ты хоть пару раз возпользуешься знаниями, которые тебе дают.
Недостатков куча, и никто их не планирует исправлять. Если вы хорошо полируете все возможные отверстия, то вы самый лучший сотрудник, но не дай бог, если вы на секунду захотите высказать свое мнение, то вы сразу человек второго сорта. Коллектив отдельная тема, дай бог повезёт, а если не повезёт,то вы с этим ничего не сделаете, потому что текучка кадров, и всем все равно на ваши проблемы. Условия труда страшные, иногда прихода так много, что места банально не хватает, обед, который должен длится час, длится дай бог минут 30, что то случилось дома, да никого не волнует, и приплетем сюда агрессивных всегда правых алканавтов, полуумных людей и это только малая часть, если вы любите, когда вас мешают с грязью то велком. Заработная плата около серая, и дай бог ты её увидишь, планы конские, которые ты еле выполняешь, если вообще сможешь, а чтобы увидеть свои заветные копейки, ты должен впахивать, как лошадь ( быть уборщиком, охранником и тд), если случится кража,то моли господа, чтобы её списали, в ином случае она пойдёт в ревизию и твои и без того жалкие копейки станут ещё меньше.
Короче,если вы мазохист, то вам рады, а с меня хватит