ООО "Комлес"

Антон
12:33 29.03.2023
Город: Всеволожск
Коллектив
Отработал в Вимосе более трёх лет. Сотрудником службы безопасности. Видел всю дичь, которая происходит в этом желто-зеленом дурдоме. Незаконные указания об увольнении, удержания с сотрудников больше похожие на вымогательства. Объективно оценивал все реалии и все понимал. Но самое большое недоразумение, которое могло произойти - это поставить на должность начальника сб - Чернышову Надю. У которой мозгов меньше, чем у ее кофемашины.
Она абсолютно не знает и не понимает принципы работы службы. Вся ее псевдо-деятельность одна большая фикция. Которая заключается в том, чтобы создать видимость работы, отправляя руководству кучу бесполезных фотографий. Отсюда огромные потери на базах, так как работа по противодействию потерь не проводится от слова совсем. А сотрудников службы она превратила в личных водителей своей семьи.
Она рубит толковых кандидатов на трудоустройство, понимая что они могут понять ее бесполезность и донести это Гурьеву. И в большей степени от этого страдает юридический отдел. Но самое главное это то, что она сама мошенница. Она просила меня подделывать документы о компенсации транспортных расходов, чтобы потом получать эти деньги. А когда финансовый директор обнаружила схему, то она быстро от меня избавилась.
Пока в Вимосе такой начальник сб, о какой то безопасности организации, товара и сотрудников говорить не приходиться. Ее просто НЕТ!!!
Антон
2023-03-30 12:54:45
Доброго времени суток! Хочу пояснить, что я единственный Антон, который работал в службе безопасности ТД «ВИМОС». Оставленный выше отзыв является клеветой и попыткой бывших нерадивых сотрудников, которые были уволены за должностные нарушения и проступки очернить имя руководства данной компании. Очень не приятно, что воспользовались моим именем для совершения данной диверсии. Правдивой информацией в этом отзыве является, только то, что я действительно отработал в ООО «Стройторговля» более трёх лет и то, что в службе безопасности замечательный и профессиональный коллектив. Вся остальная информация - это бред и фантазии больного сознания. О работе в вышеуказанной компании у меня остались: профессиональный опыт и только тёплые и приятные воспоминания.
Юля
2023-04-04 11:52:03
Полфедора
2023-04-10 18:23:02
Отзыв правдивый, хоть один из Антонов может и выдаёт себя за другого
Виктор
2023-04-11 12:39:08