Твой дом

Твой дом, Крокус Сити, Crocus City, Красногорский филиал "Крокус Сити" АО "КРОКУС"
+7 (495) 727-11-33
Сайт: www.tvoydom.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Твой дом(82)
Валя (Сотрудник)
07:17 01.08.2017
Платят серую зарплата, штрафы непомерные на сотрудник ов,плакала по ним труд инспекция и подарка .Азербайджан убирать надо, торгаши
Штрафы, тупые азеры,серая зарплата
Юля (Бывший сотрудник)
18:29 09.07.2017
Хороший ассортимент
Находишся как в тюрме,нельзя даже присесть!! Такого строго режима я невстречала, и всего за 20 тыс.Поэтому работают одни иностранцы, они все терпят!Просто жалко их.С утра отчитывают как пионеров какието пацанки,невоспитанные.Куда смотрят уполномоченные организации?Чисто рабовладельческий строй!
Редактор (Бывший сотрудник)
00:29 09.04.2017
В наше время хоть какая работа....
Ничего не изменилось со дня открытия в ТЦ ТВОЙ ДОМ в Мытищах. Неужели это проблема всех сетевых компаний? Недавно прошелся только по первому этажу и увы...
Кто нибудь был там? Вы видели что творится в крыле "продукт ы" ? В рыбном отделе как на рынках юговосточной азии глушат, разделывают рыбу на обозрение всем. Вы можете себе представить это? Пройдитесь посмотрите на этот ужас и антисанитарию. Условий ноль, и конечно же, как всгда во всем виновны продавцы. Надежда Савченко руководитель направления только и занята, что травит заведующих на продавцов. Нет бы подумать как это вот уже третий год охлажденную рыбу взвешивают на весах на которых взвешивается готовая продукция - копченая рыба. Спрашивается, поверит ли кто нибудь в то, что роспотребнадзор хоть раз приезжал в ТЦ ТВОЙ ДОМ в Мытищах? Неужели высшее руководство не видит что творится?
Жежельме (Бывший сотрудник)
15:12 20.03.2017
их до****
руководство очень быстро уходит на повышение, если есть связи то им насрать на тех кто работает там по 15 лет, им проходу не дают.
куча камер даже в раздевалках мужских и женских.
хамские руководители( руководители отдела и направления) которые толком не зная товар и не знач что нужно покупателям требуют и тандычат своё, есть даже те кто не знает элементарные этапы продаж.
Отдел закупок забывают отправить заказ на фирму и иногда покупатели ждут месяцами свой товар. Нахальные дизайнеры, якобы профессионалы, а на деле тупые сонские курицы.
Забыл сказать иногда руководитель уходил в отпуск после на больничный и опять отпуск отсутствуя месяцами.
ужасная униформа, зеленая противная ткань.
обманывают налоговую, вписывают в бугалтерии что обед стоит 3300 а по факту 19 рублей
дракоша (Соискатель)
19:49 25.10.2016
хороший коллектив
Ваня
13:54 01.08.2016
Достоинств нет
компания, "твой дом" гавно, и срань господня, далбоебы! на работу не устраивают и пишут одни отказы! не ходите туда на собеседование, там получают одни отказы! там одни уроды и %удалено%
Денис
08:45 02.06.2016
Хорошая агитпрограмма!
Все отзывы необходимо дублировать (в свободной форме) в Трудовую Инспекцию и Роспотребнадзор (ссылки в Инете, по месту работы).
Коллективное письмо увеличивает шансы. - петицию в Кремль.
Евгения
09:44 27.05.2016
Работа рядом с домом, удобный график.
У меня мама работает с подработками 6/1 в твоем доме.
Когда у нас стало в семье тяжелое положение мы решири с ней устроиться посменно с графиком 2 через 2 что бы была возможность работать вместе и что бы кто-то из нас один нахадился дома с ребёнком. Я пришла написала анкету, но услышала отговорку, что много кондидатов и они будут думать неделю!!! а сказать к слову я многодетная мама и мне гораздо нужнее эта вакансия чем другим кандидатам на эту должность. причем опыт работы в этой сфере у меня есть!!!Внешне я не урод!!! В этой компании совершенно не смотрят на нужды многодетной семьи. несмотря ни на что. И самое интересное были притенденты которых оформляли в день написания анкеты!!!! Буду ждать неделю хотя и считаю это весьма неправильным, далее буду обращаться за причиной отказа!!! напишу позднее что сказали!!!
аноним
13:04 01.04.2016
работа как в тюрьме!!!штрафы за все-5000рублей сразу!!!куда смотрит роспотребнадзор? перерыв 30 минут а положен час. столовая на 3 этаже пока дойдеш -обед кончился. кормят бесплатно тухлым мясом-узбеки. повара нормальную еду кладут только своим-а нам нет. везде камеры как в гестапо. шаг вправо-5000.шаг влево-5000.в столовой антисанитария. штрафуют за все-до смешного доходит-облокатился - штраф. да и откуда они такой штраф в 5000р.взяли непонятно. а где предупреждение? зарплату в январе опять задержали. платят кусками -непонятно ничего. перед новым годом ссылаясь на сбой программы вместо 10.000 кассирам некоторым и продавцам заплатили от 600р до 1500р.и это в праздники!! сейчас ищу новую работу. никому не советую сюда устраиваться! домой приходишь злая, нервная, вымотанная. никто ничего не объясняет, обучения нет только орут, унижают и штрафуют!
Евгения
07:32 25.02.2016
нет.
Безобразие творится,сплошной обман.Хотела устроиться работать вахтой кассиром,по телефону говорили одно,а когда приехала оказалось все по другому.Жилье предоставляют в часе езды от работы,а обещали рядом с магазином,часовая ставка е та,что обещали и работать не по 11 часов,а по 8 то есть получается по 600 рублей за смену. В общем сплошной обман.Так что нельзя верить таким работодателям.Так потом еще и угрозы посыпались.что занесут меня в черный список и нигде на работу меня ни в Москве,ни в области не возьмут.
Оксана
15:43 11.11.2015
Мне работать в Твоем Доме нравилось, я работала на кассе, зарплату платили нормально, 3 раза в месяц и вовремя. Все соц. льготы были как и должно быть по законодательству. Еще и обеды бесплатно. Коллектив у нас был хороший, девчонки веселые. Когда увольнялась, без проблем выплатили деньги за не догулянный отпуск.
Проработала не очень долго, мне было далеко от дома добираться, поэтому, когда знакомая предложила работу рядом с домом за те же деньги, я ушла. Но воспоминания от работы в Твоем Доме остались хорошие.
аноним
13:30 12.01.2015
положительного ноль!
елена калюкина
14:33 21.12.2014
ничего
работала месяц но убежала,от такого обращения с сотрудниками,камеры ,как в доме 2,стоишь работаешь и все под камерами ,не то движение тебя сразу штрафуют,интересно куда эти деньги уходят ,им в кошельки?там работает екатерина ,та совсем как гистаповец,не удволитворенная женщина оглобля,такая противная ей только в зоне работать,на всех орет и пишет плохие отзовы о персонале, таким там делать не чего!работают одни чурки и от них всех воняет потом ,просто противно работать,не говорят по русски только и слышишь их речь,как будто я не в россии а где то в чуркистане! прошу что бы хоть кто то кто читает это все понял,что это за шарашкина контора! в столовой тараканы,кормят ,как скотину не едой а отбросами,экономят на всем ! в раздевалках грязь,в одном ящике по 5-6 человек это разьве нормально!обыскивают всегда,как воровку !эту екатерину надо увольнять,она без человечна!гнать надо пол коллектива ,менять все в твоем доме!
Дмитрий Юрьевич
21:46 19.12.2014
раньше было положительное впечатление об этом магазине ,когда приходил туда покупателем,
Олег
20:33 10.12.2014
идеально для нелегальных мигрантов из средней азии, точно примут
- На работу принимают всех, независимо от гражданства, уровня владения Русским языком и легальности нахождения в РФ.

- Трудовое законодательство нарушается с первого дня работы по большинству статей.

- Не создаются нормальные условия работы

- Скотское отношение к младшему персоналу со стороны руководителей отделов, в отделе кадров, в бухгалтерии.

- Штрафуют за все, что только можно придумать

- Зарплату задерживают и занижают.

БЕСПРЕДЕЛ ПОЛНЫЙ!!!

22:00 11.10.2014
Хорошая зарплата и директор Бузурная Светлана Владимировна
Если вы решили работать в магазине в Красногорске,ни в коем случае не идите ни в колбасный ни в сырный отдел, старшие продавцы в этих двух отделах две неадекватные женщины, страдающие депрессией, абсолютно наплевательски относящиеся к работе, при этом всегда создающие деловой вид ,которые повыживали всех хороших сотрудников, которые имели неосторожность их ослушаться, когда они были в плохом настроении, хотя сами они ничего из себя не представляющие, что одна быдло из переферии Кочегарова, страдающая от склонности к алкоголю и многократно прогуливающая работу по этому поводу , что вторая Фастова, при отсутсвии мужика, готовая загрызть всех кто ей попадется на глаза. Обходите эти отделы стороной. Всем удачи!
Екатерина
16:55 11.07.2014
Читаю и удивляюсь! неужели это про наши магазины? на 24 км Твой Дом у нас был очень дружный коллектив, бесплатные обеды, бесплатный проезд от Домодедовской, белая и всегда вовремя зарплата, отпуск по графику, магазин ооочень красивый! Наш руководитель супер! А с 13 года еще и премию платят! Не понимаю с чем люди сравнивают. Мне кажется лучше нашего Дома вообще никаких супермаркетов нет. А отдел персонала вообще работают от души. и встречи проводят, интересуются жизнью сотрудников и конкурсы придумывают, да вобще много чего положительного. Если бы не было необходимости уехать к себе на родину вообще бы никогда от сюда не ушла.
за 3 года работы было больше положительного, а плохие моменты везде бывают. но их там не замечаешь.
16:03 01.06.2014
Положительной стороны нет
Магазин просто отстой , присутствие сифилиса у повара в местной столовой , по сей день работает и не закрывалась на карантин !!! К персоналу отношение скотское . Переодеваются в туалете . Штрафуют за то , что облокотился или надел кофту потому что холодно вплоть до увольнения.Нет комнаты для отдыха !!!! Стоять на ногах без отдыха не возможно . У фирм недостачи по миллиону . Одним словом / миниазербайджан / делают что хотят , рабочие - одни таджики и узбеки нелегалы . Раньше в магазине был порядок и покупатели были довольны . А сейчас из нас сделали рабов , мы не имеем мнения ,слова и т.д. . У них всё про плачено . На них нету правым руководство всех арендаторов и комиссионеров идёт у них на поводу , боясь потерять годами наработанное место , а мы теперь просто скоты
Александр
20:16 30.04.2014
Дружный коллектив отдела
Хочу написать про двух подруг которые разваливают магазин из нутри и оставаясь при этом хорошими и умными в глазах руководства. Это Хорошайлова О.Г.и Тупатилова Т.М когда эти две барышни пришли в магазин они начали с увольнения всех старых сотрудников дабы избежать конкурентов причем увольняли без сохранения заработной платы
АЛИМ ГИДОВ
21:15 13.03.2014
НЕТ
У ПРОДАВЦА ОТЕЛА ПИРОЖКОВ ОБНАРУЖИЛИ СИФИЛИС ТАК ПОСЛЕ ЭТОГО ОНА ЕЩЕ 4 МЕСЯЦА РАБОТАЛА, ПОТОМ УВОЛИЛИ И ВЗЯЛИ ЕЕ СЕСТРУ... ПОСЛЕ ЭТОГО Я ЕДУ ТОЛЬКО СОБОЙ БЕРУ ... ИНФОРМАЦИЯ ТОЧНАЯ ОНА ТРОГАЛА И ПИРОЖКИ ПОТОМ И ПИРОЖНОЕ ....ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ......