Твой дом, Крокус Сити, Crocus City, Красногорский филиал "Крокус Сити" АО "КРОКУС"
+7 (495) 727-11-33
Сайт: www.tvoydom.ru

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Твой дом

Екатерина
16:55 11.07.2014
Город: г. Москва, 24 км МКАД
Читаю и удивляюсь! неужели это про наши магазины? на 24 км Твой Дом у нас был очень дружный коллектив, бесплатные обеды, бесплатный проезд от Домодедовской, белая и всегда вовремя зарплата, отпуск по графику, магазин ооочень красивый! Наш руководитель супер! А с 13 года еще и премию платят! Не понимаю с чем люди сравнивают. Мне кажется лучше нашего Дома вообще никаких супермаркетов нет. А отдел персонала вообще работают от души. и встречи проводят, интересуются жизнью сотрудников и конкурсы придумывают, да вобще много чего положительного. Если бы не было необходимости уехать к себе на родину вообще бы никогда от сюда не ушла.
за 3 года работы было больше положительного, а плохие моменты везде бывают. но их там не замечаешь.
Имя
2014-08-22 17:23:00
Было бы странно если бы у вас на 24 км был ещё и проезд платный........в такую даль.. Люди не сравнивают, а пишут свои мнения, всего лишь.
Лина
2016-09-20 16:30:06
Работала я в Твой Дом на 24 км МКАД , и честно поражаюсь на ваши восклики об УСЛОВНО БЕСПЛАТНЫХ обедах, которые стоят 20р. в день (и даже этих денег не стоят!), проезде в бесплатном автобусе ( не служебном!) , который существует не для сотрудников , а для всех посетителей вегаса и твой дом вместе взятых, и ходит он не всегда по расписанию , так , как нужно вам для того чтобы комфортно добраться до работы и с нее! о БЕЛОЙ зарплате , и об отделе кадров, который свою работу выполняет на 10% дай бог процентов... по телефону и на сайте дают одну информацию о вакансии и заработной плате, по приезду - совершенно другую, путаются в суммах и графиках работы, ссылаясь друг на друга. Договор на руки сразу не отдают, суммы прописывают совершенно другие ,чем оговаривалось ранее. Интересуются жизнью сотрудников???)))) Не смешите! Подписала договор - свободна, и знать тебя не знаю и плевать что с тобой там дальше будет. Глав. бух - хамло еще то, не говоря уже об начальнике службы безопасности - мерзкий, скользкий тип. А премии там вообще лишают при любом удобном случае, чтоб ее получить нужно пахать как проклятый, и ни дай бог тебе где-то споткнуться - моментально ее лишишься. Штрафы за все, что только можно. И в коллективе отношение - скотское, и со стороны начальства , и со стороны подчиненных друг к другу. Проработав там неделю , захотелось бежать без оглядки уже на 2 день стажировки, когда я узнала что меня УЖЕ определили в смену, на ровне со всеми, толком ничего не объяснив !! Вот и делайте выводы. А про ваш отзыв сложилось впечатление что вы и есть тот самый сотрудник отдела кадров и изо всех сил пытаетесь выдать желаемое за действительное.
Наталья
2018-06-08 21:05:23
Добрый день всему народу.Проработав там 1,5 месяцев единственное ,что хорошо что коллектив хороший,а в остальном беда.Зарплата которую нищенскую платят копеечную,в столовую спускаешься кислятиной воняет ,незнаю где готовят и как но противно кушать и спускаться вообще туда.Штрафы везде и повсюду ,ходят фотографируют как в гестапо .НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДЛЯ РАБОТЫ,БЕГИТЕ ОТ ЭТОГО МАГАЗИНА