Твой дом, Крокус Сити, Crocus City, Красногорский филиал "Крокус Сити" АО "КРОКУС"
+7 (495) 727-11-33
Сайт: www.tvoydom.ru

Отзыв сотрудника Жежельме о компании Твой дом

Жежельме
15:12 20.03.2017
Смотря какой отдел, есть отделы где травят дико старшие продавцы и руководители отдела, а есть где лаяльно и даже помогают с личными и внутреними проблемами. За опоздания не штрафовали, питание было средним, если надо уйти уходил, если нужна была помощь помогали, но опять же смотря какой отдел( торговый зал ) взяли очень быстро без собеседования считай, опыта если нетц в продажах то вас возьмут если хотите получать бабки и тупо как овощь ходить туда каждый день. Если вы дружелюбный человек и умеете расположить к себе людей, общительный, то возможно повезет и вы начнете получать проценты от фирм поставляющий товар ( опять же зависит от отдела). Не соврать но уборщица там получает около 50 тысяч рублей( платят арендаторы за уборку)а в чистоте в некоторых отделах продавцы получают до 40-60 тысяч рублей( не офиц. проценты с фирм).
есть общежитие и очень хорошее. персонал с которым я сталкивался очень дружный, уволился и по сей день потдерживаем контакт. работа рядом с домом, бесплатный автобус.
благо мне попался хороший коллектив, менялись гоаффиками и уходил раньше и приходил когда надо, главное отработать свои часы.
можно что нибудь украсть, бывают ревизии и недостачи жо 300000 и ни на кого не вешают всем насрать, даже сами руководители воруют)
иногда тяжелые дни, а бывает стоишь весь день и ничего не делаешь, пойдешь покушаешь пописаешь посидишь поспишь на втором этаже часок, сходил покуприл раз 20
их до****
руководство очень быстро уходит на повышение, если есть связи то им насрать на тех кто работает там по 15 лет, им проходу не дают.
куча камер даже в раздевалках мужских и женских.
хамские руководители( руководители отдела и направления) которые толком не зная товар и не знач что нужно покупателям требуют и тандычат своё, есть даже те кто не знает элементарные этапы продаж.
Отдел закупок забывают отправить заказ на фирму и иногда покупатели ждут месяцами свой товар. Нахальные дизайнеры, якобы профессионалы, а на деле тупые сонские курицы.
Забыл сказать иногда руководитель уходил в отпуск после на больничный и опять отпуск отсутствуя месяцами.
ужасная униформа, зеленая противная ткань.
обманывают налоговую, вписывают в бугалтерии что обед стоит 3300 а по факту 19 рублей
Жежельме
2017-03-20 15:16:26
если был на больничном то твой оклад составит 30 рублей сутки- это для тех кто работал меньше 8 лет
и самое интересное это недовольные покупатели, когда теовар задерживался не по твоей причине и тебя стоят хуе***** и пишут жалобу на тебя и отдел, а ты слова не сказал плохого, то будь готов к разбору полетов и штрафу и вообще увольнению ибо ты виноват, а не отдел закупки, ибо во всем виноват ты))))
Будь готов к увольнению если ты не понравился Дадашеву( главный)
ну просто лицо не понравилось или что футболка грязная.
Давление руководства на тебя чтобы писал по собственному желанию, якобы ты еще молодой и не будем портить тебе жизнь )))
Карьерный рост 0НОЛЬ НУЛЕВОЙ!забудь вообще о карьере-ты раб!
нету грузщиков, наблюдал такую картину в некоторых отдел, что продавец сам тоскает товар не вообразимого веса- такие отделы как плитка и сухие смеси они сами собирают перекладывают таскают тяжелющую плитку с мешками весом от 20 кг и выше, ребята надрываются в поте лица, есть еще мебель там ты должен сам все собирать даже если не умеешь у тебя есть инструкци и никого не парит умеешь или нет.
воруют и очень много