Твой дом

Твой дом, Крокус Сити, Crocus City, Красногорский филиал "Крокус Сити" АО "КРОКУС"
+7 (495) 727-11-33
Сайт: www.tvoydom.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Твой дом(82)
Василий (Сотрудник)
15:57 23.07.2019
После технаря работал по професии поваром но не срослось платили мало да и не во время. Пошёл работать в магазин Твой дом и тут всё вообще по другому. И зп во время переводят и форму дали бесплатные. А в столовке цены вообще смешные. Плюс скидки для сотрудников накупил матери садового инвентаря.
Зелёный цвет формы мне не идёт я в нём бледный какой то и болезненный. Ещё некоторые клиенты просто адок час узнаёт у тебя размер и качество клеёнки и в итоге ничего не купит, может общения людям не хватает, а может специально продавцом по отвлекать.
Твой (Соискатель)
14:25 19.06.2019
Не увидел
На собеседовании все так красиво и еда чуть ли не за так и все белое, чтобы тебя приняли на работу нужно пройти не одно собеседование,когда вышел в зал кондеры работают на полную, очень холодно, как там работают девушки, неизвестно, наверное постоянно болеют,дует со всех щелей как-будто, управляющая непонятная,не особо располагает, посмотрел я на продавцов замученные,такое сложилось ощущение, что берут всех подряд, не взирая на навыки человека
Аноним (Сотрудник)
22:11 13.06.2019
В сфере торговли вообще мало где вся зарплата белая, в Твоём доме это так. Кроме того переводят вовремя деньги а не как Бог пошлёт. Ещё обеды у нас оч дешёвые, а форму бесплатную выдали.
Я такими темпами стану социфобом каждый день объяснять по сотне раз о том чем шторы из одной ткани отличаются от других это конечно ну такое.
Рома (Сотрудник)
19:47 27.05.2019
В магаз Твой Дом устроился вместе с другом. Переехали с ним из Воронежа в столицу и уже последние сбережения таяли прям на глазах, альтернатива раздавать листовки у метро так себе. Сходит на собеседование в Твой дом всё понятно работал у себя на малой родине продавцом в супермаркете так что опыт какой никакой пригодился. Зарплату платят вовремя так как всё официально и меньше сорокета у меня не выходит.
В форме кассира я выгляжу лет на 19, такими темпами личную жизнь не наладить никогда…
Илона (Сотрудник)
18:05 22.04.2019
Работаю в Твоём доме продавцом, разбираю всякие ми-ми-мишные товары для дома и дачи. Некоторым бабушкам, которые по два часа не могут с цветом горшка для рассады определиться, прям любо-дорого помочь. Форма у нас корпоративная, весёленькая, для нас в магазинах – скидки, так что маме покупаю всякие вещи. Зарплата для продавца очень приличная - около 40 тысяч в месяц спокойно зарабатываю.
Многое зависит от процентов но радует что есть минимальный оклад который переведут даже если так себе по продажам месяц. Обед иногда ну минут 15, если у нас осада и аншлаг.
Кирилл (Бывший сотрудник)
Город: Мытищи
14:33 11.04.2019
Достоинства у данной компании, а именно у Мытищинского филиала - это действительно своевременная, выплачиваемая 3 раза в месяц заработная плата. Огромный плюс это зав. отделом Стройка Моисеев А.А. - выражаю ему огромное уважение , а также руководителю направления Воронову С.В. - именно благодаря им и коллективу ставлю 5 звезд. Адекватная работа и правильная постановка задач, никогда не было замечаний или штрафов не по делу, все было по честному. Рабочие моменты решались всегда в диалоге и с полным взаимопониманием. Еще один плюс это наличие представителей как дополнительная помощь и выручка в определенных секциях, отдельное спасибо Кулдашеву Рустаму.
Игорь (Сотрудник)
15:35 04.04.2019
Белая зарплата которую выплачивают вовремя. Программа лояльности – ну неплохие такие скидки, купил маме набор кастрюль гораздо дешевле чем для простых смертных. Форму бесплатную выдали и вообще бывают плюшки за выполнение плана продаж и ответственную работу. Обед в столовой очень недорогой. Так что выходит неплохо жкономить – даже деньги откладывать стал.
Климакс у завотдела. Вот знаете учительницу математики из самых страшных кошмаров? Вот тот же типаж лишь бы до чего домотаться. Оставили стремянку в зале на 15 минут, 15 Карл! Наша чудо-руководительница устроила всем такую взбучку, что с валидолом ещё неделю ходили.
Рома (Сотрудник)
19:29 29.03.2019
Пишет вам продавец-консультант из гипермаркета «Твой Дом» Крокус Групп. Мы торгуем товарами для дома, сада, огорода. В общем рай домохозяек и несчастных мужчин под суровой пятой матриархата которые смотрят грустными глазами на наборы кастрюль, но противиться своим императрицам не в силах. У нас много разнообразной посуды, техники, для ремонта вещей там, сантехники, мебели и тому подобное. Держат меня в магазе деньги, зарплату вовремя на карту переводят (2 раза в месяц)
Выходные нам только снятся. От постоянной работы на ногах реально устаёшь: и физически, и морально. Люди разные встречаются иногда кажется что у некоторых ограниченное количество извилин, заточенных на то, чтобы достать продавца. Хотя меня уже сложно вывести из себя, за год работы в «Твоём Доме» прокачал коммуникативные навыки и нервы – как стальные канаты.
Олег (Сотрудник)
20:00 26.03.2019
Ни в коем случае не идите работать продавцом, если не обладаете чудесным навыком пропускать мимо ушей всякие потоки сознания неумных людей. В «Твой дом» иногда приходят замученные жизнью домохозяйки, которые из души три души из-за маленького пятнышка на столе вынут. Я работаю в этом магазине потому, что зарплата позволяет снимать хату не у бабушки в Отрадное, а более-менее приближенно к центру и питаться не роллтонами. В общем, нормальные деньги. В них всё упирается.
Надо различать миллион всяких домашних товаров по виду, цвету и даже запаху. Управляющий орёт даже за пятиминутное опоздание, отмазы в духе «автобус в пробку встал» не прокатывают. Опять же, если кто-то глазами своими в магазине не увидел недостаток, потом приходит и выносит мозг, типа верните всё назад.
Артем (Сотрудник)
19:32 21.03.2019
Переехал в Москву из Воронежа и нашёл работу консультантом в магазине «Твой Дом» Крокус Групп. В специфике нет ничего прям сложного меня уже в процессе работы всем научили. За год превратился в матёрого гуру садово-дачных товаров, всякой продукции для дома стройки и отдыха там. Весна на пороге совсем скоро начнётся пришествие садоводов-огородников пора готовить пламенные речи о рассаде и газонокосилках. В целом работа меня устраивает. Неплохая белая зарплата, бонусы.
Надо прокачивать навык общения с клиническими идиотами, и 120 левел садоводческого экспертизма. Скандалы на кассе – попадаются персонажи, уверенные, что главная наша задача – их обсчитать. Некоторые люди, надеясь не пойми на что, воруют – общаться с полицией приходится и нам тоже.
Валерий (Соискатель)
Город: Мытищи
12:17 10.08.2018
нет, не увидел
Светлана (Бывший сотрудник)
19:48 26.07.2018
Компания достойная, зарплата белая и в срок. Кто хочет, может достойно заработать. Здесь не держат сотрудников, которые приходят на работу тупо для галочки. Здесь надо реально работать
Небольшие
Онаним (Бывший сотрудник)
18:14 23.05.2018
Белая з/а,руководители понимающие,потому что сами выросли благодаря своим профессиональным навыкам.Зарплата всега вовремя выплачивалась.Колектив будет с тобой общаться как сам себя поведёшь,если пришёл и думаешь ты тут один нет,люди работают и на совесть ,линейный персоонал за прилавком,умеют продать и продать так что хочется вернутся.Сама училась ,учила и благодарна.
Нет.
Ира (Бывший сотрудник)
16:22 11.03.2018
Жуткая компания. Все пытаются друг друга грязью облить. Руководство на Новой Риге балду пинает и только сплетничают. Кто кого бросил, кто детей оставил. Ходят нашептывают гадости про друг дружку. Противно общаться с такими сплетнеками.
алла (Сотрудник)
11:19 05.01.2018
некомпетентность управляющих, не эргономичные рабочие места кассиров, штрафы за все. официальный оклад 17000-00. и об этом узнаешь только через некоторое время после трудоустройства, когда наконец получишь на руки трудовой договор.
Девушка (Бывший сотрудник)
02:39 16.11.2017
Чтобы туда оформиться нужно побегать часа 2 по магазину... И такая же херня при увольнении!!! Коллектив просто ужасный! Все друг друга пытаются сожрать и подставить. Оклад 20.000 + ты материально ответственное лицо. Кругом штрафы. Лучше обходить стороной этот магазин.
Виктор (Сотрудник)
13:26 02.11.2017
Зарплата почти всегда вовремя на карту, бесплатный автобус от станции Мытищи
Очень большая текучка кадров. На собеседовании обещают золотые горы лишь бы заманить. Увольняют без предупреждения. Могут уволить и через месяц, два, три. Испачкают трудовую коротким стажем, потом замучаетесь устраиваться на новое место!!!
Андрей (Бывший сотрудник)
08:29 14.10.2017
Зарплата 3 раза в месяц. Бесплатный автобус. Дешевые обеды (такие же правда часто и по качеству).
Основное это наплевательское отношение руководителей как к своим обязанностям, так и к подчиненным. Пытаются постоянно свои промахи свалить на подчиненных. Обучение никакое, кругом постоянно все новенькие, никто ничего не знает. Продавцы часто просто бегут от покупателей)) Большая текучка кадров. Продавец делает все, он и грузчик, и кладовщик, и продавец. Часто штрафуют. Могут уволить одним днем без объяснений, например как им показалось не так на кого то посмотрел, не улыбнулся и т.д.
Редактор (Сотрудник)
15:27 16.09.2017
Хоть что то
догадаются))) (Бывший сотрудник)
12:41 04.08.2017
хороший коллектив был когда-то в службе эксплуатации
ужасный, безграмотный, ленивый, некомпетентный, вообще ничего не понимающий или делающий вид очень хитрый и скользкий человек главный инженер и его заместитель! всю работу сваливают на подчиненных, сами палец о палец не ударяют. просрали отличный коллектив, который с самого открытия создавал службу эксплуатации. за подчиненных не вступаются, з/п сразу порезали до копеешной, вернуть никак не могут, только себе оставили как было. принимают решения без участия других инженеров. во время серьёзных проверок постоянно либо на больничном, либо в отпуске.а инженерный состав за них отдувайся. про премии вообще молчу. блядское отношение. к службе эксплуатации остальные сотрудники как к говну относятся. а гл. инженер блатной в шоколаде. короче просрали отличный грамотный коллектив. набрали тупорылых чурбанов, которые совсем не компетентны. скоро зданию жопа придёт такими темпами.