Твой дом

Твой дом, Крокус Сити, Crocus City, Красногорский филиал "Крокус Сити" АО "КРОКУС"
+7 (495) 727-11-33
Сайт: www.tvoydom.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Твой дом(82)
Наташа
15:40 13.12.2013
большие выставочные площади, есть обжорный дворик
Андрей
21:20 28.11.2013
Возможность бесплатного проезда до места работы.
При кажущейся солидности огромного магазина и компании персонал администрации не может, не хочет или не умеет находить правильный подход к своим подчинённым. Загоняя в угол, ища способы психологического, материального и иного рода давления, создают нервозную обстановку среди рабочего персонала. При таком отношении к людям (как к разменной монете) не о каком дружном сплочённом коллективе не может быть и речи. Конвеер из людской массы. Одни пришли, другие ушли. Не уверен, что где-то отношения лучше.. Но очень хочется верить, что в КРОТЕКСЕ ситуация изменится. Всё же это и НАШ ДОМ тоже... Оценивать не буду.
18:52 25.11.2013
ни каких
ужасная компания.отвратительные зав и замы.грубые в общем быдлы. хотя я работала и совершенно к ним не относилась.втирают свои правила.а охрана там царь и бог.ужас!этот магазин находится на мкаде от домодедовской
Татьяна
12:21 07.10.2013
Красивое место работы не более))
Руководители при малейшей ошибке спешат напомнить про запрет на работу в Твоём Доме. Обед за 12 часовой день: 10 минут, 30 минут 20

Раздевалка, туалет, столовая всё находится в удалённых друг от друга местах. Курилка - строго на улице, в одном месте)) Покурил в другом - штраф или запрет. Покупки персонал совершает строго в определённое время, с 10 до 13 и с 19 до 20)) В любое другое время - Запрет! Столовая это отдельная песня. Купить в ней ничего нельзя, только готовый обеды, выдаёт персонал столовой. В такой не бедной компании в столовой стоит холодильник "Саратов" и микроволновка древнейшего года выпуска) Если вам повезёт работать в ночь, то будьте готовы, что обед будет лежать на отдельном столе в целлофановых мешочках)) Оливье в пакетике - выглядит жестоко:)) В коллективе много стукачей но в целом нормальные люди)
16:52 01.08.2013
+общага

+стабильная з/п

+коллектив не плохой.
-Изначально при собеседовании не раскрыли всех пунктов. К примеру было желание идти на 2*2 в ночь, а получилось - после оформления неделя на пятидневке, месяц в день.

-Любят менять графики не советуясь, просто ставят перед фактом и делай что хочешь.

-попав в столовую была поражена. Не то чтобы кормили чем-то не съедобным, сколько все клали в одну тарелку. Как в деревнях животным. Обед есть, ужин как хотите - кипяточек дадим.

-излишняя придирчивость начальства. "Замечания" не обоснованы.

-ужасная по качеству и пошиву рубашка. Маркая + Автоматически пуговицы растегивались при разгрузки палетов.

-что касается жилья - койко-место 2000р.(в комнате их окло 8)+ клопики, тараканчики попадались не единожды; летом хоть вешайся от жары..
15:42 17.07.2013
их нет
лохотрон. работал там. зарплату вторую часть всегда задерживают. штрафуют. Не идите в доставку никогда. Там с Богомазавой руководителем не уживетесь вообще. ОДНО СЛОВО БАРДАК И ПОЛНОСТЬЮ В РУКОВОДСТВЕ ОДНИ НЕОПЫТНЫЕ ЛЮДИ
Мария
13:27 24.05.2013
Зарплата выдается вовремя (без задержек, 2 раза в мес.)

Желающим бесплатные обеды, форма одежды и предоставляется общежитие.

Хорошо работает отдел кадров и отдел по работе с персоналом.

Лучшие сотрудники с кем я работала это Бесчастная Л.,Гинзбург С., Васягина И.,Салдаева И., Буренкова Г., Заика Е., Прокопова О., Губенок М., Теплова О.
Минус компании это работник - Батуева Т.(руководитель сектора касс) Возомнила себя президентом компании, лезет не в свою работу, Разговаривает в приказном тоне, унижает всех подряд, показывая тем самым что она начальник, ощущение будто она решила завоевать компанию ЗАО "Кротекс". Обращается ко всем на "ты" даже к работникам которые старше неё и работают в компании уже очень давно, мотивирует это тем что она привыкла за 8 лет работы в компании "Ашан". Никого не уважает, кроме выше неё стоящего начальства и отдела по работе с персоналом, где она проводит больше половины своего рабочего времени (как ни странно)

Вообщем поменьше бы таких руководителей как Батуева Т.
Скрыто
21:57 06.12.2012
Нет положительных моментов
Полное не соблюдение трудового кодекса РФ. Работа с 9-19. Кадры нагло врут при приеме на работу. Руководство по всей видимости не совсем понимают что они говорят и делают, ставятся бестолковые задачи, сотрудники не заинтересованны в работе, зарплату задерживают. Полнейший бардак и безответственность. Официальная часть в заработной плате мизерная остальное выплачиваются премией. Все руководство коммерческий и зам полностью коррумпированно.
19:41 02.09.2012
не видела
работала кассиром. Хотела график 2 /2. Но чуть ли не с угрозами заставляли выходить не в свои смены. Зарплату , и так маленькую -21000 занижали под разными предлогами. Текучка большая, берут всех подряд,даже без опыта и за 50 лет и в основном приезжих из деревень или аулов. так как никто работать там не хочет. Или поработают пару месяцев и надуренные и оскорбленные, увольняются
Не важно! Не обязательно!
01:10 24.04.2012
Не ходите люди туда работать, там просто ж...а!!!
Здоровье потеряете за несколько месяцев!
Татьяна
16:41 07.04.2012
В ТК Твой Дом,оченеь хорошо выполняет свою работу охрана,продавцы-консультанты,и кассиры.
Хочеться написать конкретно о заведуящей продуктов Ивакиной Людмиле Владимировне,о ее отношении к рабочему персоналу.С тех пор как начала работать отношение к рабочему персоналу ужасное,работаешь сутками,переработка очень большая и мы не получаем то что нам обещали,а на много меньше.хочеться что б в ТК Твой Дом навели порядок по графику и начислению зарплаты,и убрали тех кто виноват и работает не на своем месте.рабочие чисы в месяц 280-320 составляют.а платят такие капейки что плакать хочеться,а здоровья тратишь намного больше.хочеться что б на этой должности работал человек,который знает свои обязанности ,знает и понимает это асовский труд.
Доброжелатель
23:46 08.02.2012
Раньше работать там было одно удовольствие, коллектив был дружный, все друг другу помогали поддерживали.
Зам директор в твой дом 65-66 км МКАД, на сколько я знаю бывший авто слесарь, не ценит сотрудников в данный момент там из старых и опытных сотрудников ни кого нет, всех убрал, не понятно куда смотрят выше стоящие руководство, магазине бардак, продавцов нет, ассортимент товара 0, на большинство товара цены завышены, ни то что было раньше 2005-2009 года, очень жаль из такого магазина превратили не понятно что. Наверно президент компании не в курсе, а то выгнал бы этого слесаря.
21:48 02.01.2011
не обнаружено
На словах, безусловно, все в соответствии с ТК. В реальности имеем следующее:

- отпуск только 2 недели в году (мотивируют тем, что "и так много отдыхаете" новогодние праздники, и т.п.)

- график работы с 9-00 до 19-00 (офисные работники, сколько часов в работают в торговом зале не знаю)

- заработная плата по договору менее 50% от обещанного на собеседовании. Остальное оформляется как премия.

- имеют место быть штрафы

- "премиальная часть" выплачивается с большой задержкой. (за ноябрь 2010, в декабре 2010 еще не выплатили)

Уволившиеся сотрудники имеют все шансы не получить "премиальную часть" вообще. Я лично не получил, и уверен что не получу никогда.

P.S. При приеме на работу, одна из стадий - проверка на полиграфе.
Татьяна (Сотрудник)
Город: Мытищи
12:56 27.10.2023
Нормальная компания. Работаю уже 5 лет, есть с чем сравнивать и в других гиперах работала и в рознице у дома. В Твой дом хорошо работается. Зарплату платят 3 раза в месяц, обеды по 38 рублей, подработки дают и оплачивают их, за месяц выходит нормально. Руководитель у меня хороший, если надо к врачу, например, отпустит. Всегда можно договориться.Премии выписывают, за тайного покупателя или за хорошие продажи. Коллектив тоже хороший.
Иногда автобус корпоративный ломается, приходится до метро ехать маршруткой.
Виктория (Сотрудник)
20:08 23.10.2021
Как таковых нет)
Денис (Бывший сотрудник)
08:30 14.03.2021
Большой выбор всего.
Единственные люди во всех твоих домах которые хорошо зарабатывают(даже очень хорошо), это кависты от ТД. Им Твой Дом платит 60.000 и у них ещё по 3 фирмы подработки и это ещё 60 минимум, красавцы, имеют и тех и других)), обычные продавцы зарабатывают копейки.
Игнат (Сотрудник)
Город: Красногорск
09:55 22.01.2020
НЕТ
Служба доставки в ТД "Твой Дом" не платит деньги за выполненную работу. Не рекомендую идти туда работать!
арендатор службы доставки ООО "Бюро остоженка" кидает водителей, логистов, администраторов, грузчиков-упаковщиков.
Илья (Сотрудник)
15:07 17.07.2019
Работаю простым продавцом в Твоём Доме. Торгуем всякими товарами для дома и дачи в основном. Вообще первое время вообще не отдуплял чем одна лестница отличается от другой - щас уже гуру этого всего дела) По баблу нормально выходит, сносно. За хату плачу и откладываю даже.
У меня коллеги в основном женщины но все замужние, а которые незамужние – не симпатичные. Даже вот и помечтать не о ком. Скоро вообще забуду как с женским полом общаться в романтическом русле. Были тёрки с управляющим но вроде порешали.
Иван (Бывший сотрудник)
16:07 27.12.2018
Для меня эта компания как свежий воздух.Работать было интересно, здорово и полезно.Многое принято как опыт на будущее, многое удалось реализовать .Что уже хорошо, поэтому с самореализацией в компании все ок!Если есть желание- тебя всегда поймут и помогут.Впахивать правда приходилось за себя и за "того парня", это наверно самый большой не плюс , т.к. всегда есть так называемые СВОИ..СВОИ это как каста- собиратели сплетен, слухов и всегда знающие ТИПА больше и всегда говорящие фразу - НУ ЭТО В ИНТЕРЕСАХ КОМПАНИИ... , ну такие приближенные к телу кристально честные трутни.Поэтому у руководства складывается ощущение, что не дорабатываешь, создаешь легкие условия для себя))).А в целом полная положительная рекомендация для тех кто хочет понять особую динамику торговли, сезонности и драйва.Скучать не придется!Это точно.Руководство -позитивное, менеджеры в основе своей - профи.Служба персонала считаю лучшая среди аналогичных компаний.Опыт получите серьезный, потом пригодится.
Самый большой минус-это наличие типа СВОИХ.Как правило без образования и опыта и сидящих на жирных должностях.Для них важно одно- продержаться как можно дольше и при этом получать как можно больше.Поэтому конкуренции боятся, и примут все меры для ее устранения если им грозит любое разоблачение.Ну как везде.Поэтому Дорогое Энергичное Руководство обратите внимание на дебилов с 3 классами церковно-приходской школы бездарно занимающих свои посты.Это же ваш имидж и имидж вашего бизнеса.Вы их спросите о работе , а не о том кто сегодня плохой.С чего вы взяли что они обладают экспертной оценкой и кто сказал что они эксперты?
Веста (Бывший сотрудник)
Город: Мытищи
08:53 19.10.2018
Смогла спустя семь часов работы воспользовалась туалетом.
На самом этапе трудоустройства потенциальному соискателю выдают анкету у стойки информации которую приходится заполнять стоя. На этапе оформления выдают договор не с подлинными подписями руководства а всего лишь ксерокопию т. е. бумажку не имеющую силы. Работники изнемождены от усталости от того что не хватает штата сотрудников и еще заставляют в добровольно -принудительном порядке выходить в выходные смены. Даже если вы устроитесь сюда на линейную позицию долго не выдержите каким бы мягким и покладистым не были. Работа должна приносить чувство радости и гордости что твой труд нужен людям и тебя как специалиста ценят поддерживают и заботятся. Здесь же я встретила