Твой дом, Крокус Сити, Crocus City, Красногорский филиал "Крокус Сити" АО "КРОКУС"
+7 (495) 727-11-33
Сайт: www.tvoydom.ru

Отзыв сотрудника Артем о компании Твой дом

Артем
19:32 21.03.2019
Переехал в Москву из Воронежа и нашёл работу консультантом в магазине «Твой Дом» Крокус Групп. В специфике нет ничего прям сложного меня уже в процессе работы всем научили. За год превратился в матёрого гуру садово-дачных товаров, всякой продукции для дома стройки и отдыха там. Весна на пороге совсем скоро начнётся пришествие садоводов-огородников пора готовить пламенные речи о рассаде и газонокосилках. В целом работа меня устраивает. Неплохая белая зарплата, бонусы.
Надо прокачивать навык общения с клиническими идиотами, и 120 левел садоводческого экспертизма. Скандалы на кассе – попадаются персонажи, уверенные, что главная наша задача – их обсчитать. Некоторые люди, надеясь не пойми на что, воруют – общаться с полицией приходится и нам тоже.
СВЕТЛАНА
2019-09-15 14:36:02
Ни одного плюса в Твоём Доме, одни минусы даже зарплату сократили на 20% за что тут работать, за хрен собачий. Надо уходить отсюда бегом,искать другое место. Рушится Твой Дом,у людей хлеб отнимают их заработанные деньги.
Cotin
2019-09-19 00:32:01
Похожи все отзывы, как под копирку написали, следовали по плану сочинения, как в школе, как сказали. Смешно читать.Так что Вы верно говорите, бежать...
Kатюша
2019-10-11 22:16:22
Cotin,эт точно, отзывы типа"все супер, купил даже маме/жене/теще кастрюли/лопаты/табуретки с большой скидкой,из недостатков только вечерний сплин"- зае... А нормальные отзывы на некоторых отзовиках просто не публикуют.Все хорошо.Да за такие деньги неконкурентные можно устроиться в любой уютный небольшой сетевой магазин.И все это будет без таких издевательств
И да,у нормального работодателя после работы покупают не кастрюли со скидкой а как минимум автомобили