Твой дом, Крокус Сити, Crocus City, Красногорский филиал "Крокус Сити" АО "КРОКУС"
+7 (495) 727-11-33
Сайт: www.tvoydom.ru

Отзыв сотрудника догадаются))) о компании Твой дом

догадаются)))
12:41 04.08.2017
хороший коллектив был когда-то в службе эксплуатации
ужасный, безграмотный, ленивый, некомпетентный, вообще ничего не понимающий или делающий вид очень хитрый и скользкий человек главный инженер и его заместитель! всю работу сваливают на подчиненных, сами палец о палец не ударяют. просрали отличный коллектив, который с самого открытия создавал службу эксплуатации. за подчиненных не вступаются, з/п сразу порезали до копеешной, вернуть никак не могут, только себе оставили как было. принимают решения без участия других инженеров. во время серьёзных проверок постоянно либо на больничном, либо в отпуске.а инженерный состав за них отдувайся. про премии вообще молчу. блядское отношение. к службе эксплуатации остальные сотрудники как к говну относятся. а гл. инженер блатной в шоколаде. короче просрали отличный грамотный коллектив. набрали тупорылых чурбанов, которые совсем не компетентны. скоро зданию жопа придёт такими темпами.
"Твой Дом"
2017-11-09 11:45:22
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Примите наши искренние извинения. Мы рассмотрим полученную Вами информацию и обязательно разберемся в данной ситуации.
Надеемся на понимание. Спасибо!