ООО ТК Безант-1
+7 (495) 230-30-63
Сайт: bezant.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Торговая компания Безант

09:18 30.08.2013
Компания Безант-1 не такая уж и плохая,как все о ней пишут.Коллектив в 4-ой смене дружный,а бригадир Федина Ольга очень справедлива,чем в остальных сменах,начальник смены-Сергей вообще отличный.
Но вот,что столовая грязная-это правда
аноним
2013-08-30 11:45:00
комментарий оставил тот кому дают всегда сделать норму ! ни разу такой бригады я не видела ужасная за неимением некоторых
Вован
2013-09-01 20:47:00
Ребят по чесноку, 4 смена и в самом деле не блестит руководителями, что Федина, что Горельников. Из всех начальников смен на складе он самое слабое звено. На плаву его держит лишь то что умеет хорошо лизать задницу руководству. Управленческих качеств у него нет вообще мышь она и есть мышь.
грузчик
2013-09-01 21:00:00
это точно
Антон
2013-09-12 15:08:00
Согласен полностью - Сергей Горельников отличный человек и профессионал своего дела. Он себя отлично зарекомендовал на "Кеше" и теперь, волею судеб, его перевели к вам на "Треху". Держитесь за него, любите и уважайте!
виталий
2013-09-18 09:32:00
Сергей вполне нормальный человек,покрайней мере отношение человечкое у него есть. Только он сам в ловушке и ничего не может поделать с этим.
виктор
2013-10-03 10:25:00
ничего плохого не могу сказать про сергея - он реальный человек. в отличии от например того же харыбина, который вообще не понимает зачем тут все работают.