Супермаркет Виктория

Быть самым любимым супермаркетом cлавящимся своим предложением свежей продукциии домашней едой. Каждый день радовать наших покупателей отличным сервисом и по-настоящему вкусными и действительно свежими продуктами по справедливой цене.

8 (800) 200-44-54
Сайт: victoria-group.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Супермаркет Виктория
Отзывы сотрудников о работодателе Супермаркет Виктория(110)
анонимус
10:31 14.02.2016
чистота! коллектив!!!! з/п!! и надо поискать ))
начальство, высокомерное, на всех смотрят как с табуретки, но не вешаются, а наоборот повесить готовы всех... охрана, боги всех времен и народов, а все почему? потому что 95% сотрудников производства и продавцы гастробайтеры) а 5% славянской внешности, поэтому, начальство всех за людей не считают!!!!
салима
23:59 07.11.2015
Сотрудники, и первые года открытий викторий
07:45 28.12.2014
Согласна с предыдущим отзывом-работа в 26 виктории-это нечто!у бойковой-проблемы с психикой,если вы готовы к тому,что вас будут обзывать,на вас будут орать-вам в лыткарино,в викторию 26
23:42 24.12.2014
виктория-26 г лыткарино-текучка огромная-тупость зав отдела бойковой н ю-поражает
Зиля Феткул
14:09 01.12.2014
Проработала там 2,5 года как рабыня(были срочно нужны деньги). Ничего хорошего.

Вспомню, аж противно до тошноты! Начальство ходит с короной на голове. До продавцов все докапываются, а сами не черта и не умеют ни в нашей, ни в своей области! а на повышение идут в основном стукачи.

Советую если что не нравится звонить в головные офисы или в трудовую инспекцию и жаловаться. Мне помогло!!!
15:09 05.11.2014
Анжелике анатолевне директору с автозаводской особая благодарность за внимание слушать сотрудников спасибо вам
я их уже описала
Илья
15:06 05.11.2014
средняя зарплата
работаю 2 года (уже в третьем магазине)перспективы нет -постоянные придирки со стороны заведующих секций(заставляют работать сразу в нескольких секциях,потому что текучка большая)придирки от отдела внутреннего контроля(понабрали к себе юношей малоопытных как начальников смен,так и заместителей директора по безопасности -смешно некоторые из них даже не знают простых программ как word или exell,уже набирают в СВК жителей СНГ!
13:10 05.11.2014
очень хорошие уютные теплые магазины
отношение к продавцам как к рабам как пришла ты должна знать все тебе ничего не покажут и не научат зп могут расписаться за тебя и падумать выдать тебе или нет по крайне мере так было на автозаводской незнай как в других магазинах у начальств есть любимые продавцы каторые не работают а всех сливают и жалуються могут все павесить на новеньких т е просрок
11:20 30.10.2014
Современный офис, чисто, тепло. но анкеты кандидаты вынуждены заполнять стоя, что не очень комфортно.
Хотелось бы сказать о не высоком профессионализме HR Минаевой Юлии. Собеседование было проведено формально, уточнения моментов по резюме. Такой уровень проведения собеседований может и пригоден для подбора кассиров и продавцов, но для других вакансий нужно развивать свои способности. После общения осталось крайне неприятное впечатление, ощущение, что у человека "замылился глаз" и всех под одну гребенку. Опирается на свой опыт, свою интуицию, домыслы, но никак не профессиональные знания, умения , качества кандидата. В таком коллективе не хотелось бы работать
Сергей Аронов
14:43 25.09.2014
Зарплата в сетях 5 самых высокооплачиваемых.

1. место окей-самая высокая зп в розничной торговле.Кассир 190р час,товаровед 45000р график 2-2.

2. место Я любимый супермаркет конкурентная зп,общагу предоставляют для иногородних вахта,хорошие обеды что тоже не мало важно,компания где продукты на 70% отечественные.

3.Место Билла молодцы подтянули зп.

4.Близнецы с 1 места скатились на 4.

5.Дикси.
Ничево хорошего идёш на собеседование как в Газпром устраиваешся чтоб потом люлей получать и копейки
Татьяна Пак
19:26 19.08.2014
Зря только стажеровалась ни хрена не взяли без обяснения причин...:( старшая кассирша орет на своих кассиров. Ничего не обяснили на стажеровке...позор зря только время потратила
Наташа
20:00 08.08.2014
Работать можно. Платят стабильно. Коллективы нормальные, не согласна с вышесказанным что жалуются только те кто не хочет работать. В работе есть как плюсы так и минусы. Люди разные есть такие которые разговаривают на пантах и бегут долаживать каждую мелочь начальству и это любят. Подработать дают возможность и тут кто сколько желает. Есть завтраки и обеды по расписанию.
Отрицательно только одно, это частые конфликты с охранками магазина, а именно при выходе из работы. Здесь на мой взгляд у охраны слишком много полномочий и разговаривают грубо. К примеру: если при входе на работу ты забыл показать сменную одежду (трусы, полотенце, жвачку) не отметил зонт, заколку, прокладку, то при выходе из работы заставляют писать объяснительную, обвиняют в воровстве и оплачивать стоимость неотмеченного. Тут конечно тупой дебилизм и этого я ни как не могу понять. Объясняется все тем, что все продается в магазине, а при заданном вопросе покажите по камере что я вышел из цеха и украл это в торговом зале отвечают: делать нам нечего. Чувствуешь себя психологически очень неуютно и еще попробуй возрази....Вот тут руководству конечно хочется пожелать поработать.....По этой причине многие и уходят....Будем надеяться, что мой отзыв не удалят так как это может не понравится руководству...
Александра
22:20 19.06.2014
Удивило такое количество негативных отзывов, это не правда, работаю уже 8 лет в компании, уходить не собираюсь. Реальный карьерный рост, зар.плату платят вовремя, никого не обманывают, просто так не штрафуют. Обеды в компании 30 р. и очень вкусные, б/л оплачивается. Никого работать сверх нормы не заставляют, сотрудники сами хотят подработать - в нашей компании подработки оплачивают полностью. Праздничные дни в двойном размере.
Нервяк, конечно, есть как и везде. Отрицательные отзывы пишут те, кто работать не хочет и не привык, кто не хочет смотреть в будущее и т.д.
06:39 24.05.2014
Взаимопомощь коллег, дешевые обеды 30 руб.
Обещаю белую зарплату - на самом деле это только 2/3. Остальное в виде премии, которую найдут предлог вычесть из зарплаты после визита аудита или технолога. Помимо этого регулярно будут требовать выкупить какой-нибудь тухляк. В принудительном порядке могут послать работать в другой магазин с 2 часами езды от места проживания, в противном случае посадят на 2/3 зарплаты.
15:32 04.05.2014
богатый ассортимент
воровство продавцов поголовное, жульничество
Елена
19:49 02.05.2014
во время платят зп
Отношение начальства к рядовым сотрудникам отвратительное. считают себя царями. Отношение просто скотское. Вообще ни понимаю как такое зверье могут поставить на руководящую должность. После увольнение мне кажется нужно посещать психолога для реабилитации, люди сама сбежала и другим туда идти не советую, обходите стороной эту компанию.
Наталья Перейро
21:22 14.04.2014
Очень Люда любит пиво
Кассиры как собаки лают на стеллажи и целуют ноги покупателям ведь, директор- собака которая за обглоданную кость, то-есть зарплату 20 000руб убидь готова и ты идешь и делаеш все .Господи где, ты какие увольнения среди кассиров -люди делают все ,а директор на трупах готова делать деньги лиж-бо ей в карман упало. .Дай ей бог здоровья и ума хоть пол- кило куриного, может думать научится.
Ихлас Валиев
19:59 01.03.2014
был на собеседовании в супермаркете Виктории 3 хотел устроиться на работу имея российский паспорт но миня не взяли хотя мине земляки сказали что у них роботает наш киргиз по паспорту своего брата уже несколько лет в рыбном цеху получает очень хорошоа у миня настоящий паспорт уже 15 лет я живу в россиюкак можно принимат на работу такначальники не видит что на паспорте другой человек обидномине у меня семья дети хочу работать по трудовому.мой земляк зовут жумабаев таир а настоящий имя алтынбек и паспорт его киргизия я буду позвонить в уфмс пусть разбирают почему так на работу берут даже не разбираются кто на паспорте
Ольга
16:09 06.02.2014
Много обещают! :о)) Отдел кадров не ориентируется в потребностях.
Создаётся впечатление, что люди работают здесь на износ. Есть люди которые работают по 27-28 дней в месяц. Это сказывается на взаимоотношениях в коллективе. От усталости могут послать ..., потом смеются без причины, потом убегают плакать ... При этом директор сам по себе ходит, управляющие начальники сами по себе, ну а все остальные рулят как хотят. Тип управления - пожарная команда! Заболел человек в ночную смену - кидают жребий те которые уже вышли в дневную, и человек идёт домой, готовится к ночи. Тем кто впервые идёт туда памятка - будьте готовы вы будете как затычка, сегодня там,(на хлебе) завтра в другом месте (на колбасе), потом пошлют на кухню картошку чистить.
09:04 01.02.2014
Работала подруга,довольна тем что вахту отработала,з.плату получила вовремя и иди отдыхай,это в Свиблово.
Почему то не нравятся те, кто хоть малость знает законы,стараются избавится от них и потом отказывают в работе,даже если есть вакансии .