8 (800) 200-44-54

Отзыв сотрудника Елена о компании Супермаркет Виктория

Елена
19:49 02.05.2014
во время платят зп
Отношение начальства к рядовым сотрудникам отвратительное. считают себя царями. Отношение просто скотское. Вообще ни понимаю как такое зверье могут поставить на руководящую должность. После увольнение мне кажется нужно посещать психолога для реабилитации, люди сама сбежала и другим туда идти не советую, обходите стороной эту компанию.
Таня
2014-08-31 16:40:00
Частично могу согласиться с вами. Заказы увеличились, требуют высокую производительность, часто бригадиры запрещают ходить на обед или завтрак. Принято высмеивать людей и подчеркивать их социальный уровень - мол не хватило ума получить высшее нечего тут что-то требовать, пришли работать работайте, а не нравиться уябывайте...Но бригада бригаде разница. Человеческие отношения ниже плинтуса как и культура общения ниже плинтуса..Самое главное пахать и повышать товарооборот. иногда чувствуешь себя как камере.
Наталья
2014-09-27 20:33:00
Полностью согласна с вами. Отношение скотское и каждый раз стараются подчеркнуть место работника. На собраниях высказывают только то что плохо работаете, воруете, жуете, а при встречном вопросе о мелких конфликтах или грубом отношении высказывают - что мол может вы с неадекватной психикой и когда вы пришли к нам работать, то подписав договор вы соглашаетесь с правилами компании и обязаны их выполнять. Работаю второй год и подумываю об смене работы. Руководство не желает слышать людей, дошло до того что запрещают чуть ли подходить друг к другу и если вы собрались трое и пять человек и стоите в сторонке то что-то тут не так и сразу охрана начинает разборки - по их мнению или что-то съел или воруешь, обеды не всегда вкусные и главное сытные, часто без навара, а введут бесплатные обеды будет еще наверное не вкуснее. Практикуется стукачество, во общем наверное как и везде. Хочется пожелать повышение корпоративной культуры и взаимоуважения.