8 (800) 200-44-54

Отзыв сотрудника Наташа о компании Супермаркет Виктория

Наташа
20:00 08.08.2014
Город: г. Москва, Виктория
Работать можно. Платят стабильно. Коллективы нормальные, не согласна с вышесказанным что жалуются только те кто не хочет работать. В работе есть как плюсы так и минусы. Люди разные есть такие которые разговаривают на пантах и бегут долаживать каждую мелочь начальству и это любят. Подработать дают возможность и тут кто сколько желает. Есть завтраки и обеды по расписанию.
Отрицательно только одно, это частые конфликты с охранками магазина, а именно при выходе из работы. Здесь на мой взгляд у охраны слишком много полномочий и разговаривают грубо. К примеру: если при входе на работу ты забыл показать сменную одежду (трусы, полотенце, жвачку) не отметил зонт, заколку, прокладку, то при выходе из работы заставляют писать объяснительную, обвиняют в воровстве и оплачивать стоимость неотмеченного. Тут конечно тупой дебилизм и этого я ни как не могу понять. Объясняется все тем, что все продается в магазине, а при заданном вопросе покажите по камере что я вышел из цеха и украл это в торговом зале отвечают: делать нам нечего. Чувствуешь себя психологически очень неуютно и еще попробуй возрази....Вот тут руководству конечно хочется пожелать поработать.....По этой причине многие и уходят....Будем надеяться, что мой отзыв не удалят так как это может не понравится руководству...
Анастасия
2014-09-04 20:17:00
Это нормально.
Андрей
2015-12-15 12:24:34
на счет охраны ..так нечего воровать из магазина у своих же и оплачивать не придется
Толька
2016-01-04 01:49:14
Если с тобой не ссориться и не досматривать...ты же Наташа спиздишь вообще весь магазин и друзьям своим скажешь приходить и пиздить