Супермаркет Виктория

Быть самым любимым супермаркетом cлавящимся своим предложением свежей продукциии домашней едой. Каждый день радовать наших покупателей отличным сервисом и по-настоящему вкусными и действительно свежими продуктами по справедливой цене.

8 (800) 200-44-54
Сайт: victoria-group.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Супермаркет Виктория
Отзывы сотрудников о работодателе Супермаркет Виктория(110)
15:49 21.01.2014
Белая, но ооочень средняя заработная плата. Соц. пакет есть для топов и отсутствует для подчиненных.
После третьего собеседования выяснилось, что моя позиция в подчинении аж у трех руководителей: фин. директор, руководитель отдела и главный специалист. И..... самое интересное, что напрямую общаться с финансовым тоже придется, и это будучи обычным рядовым сотрудником, с обычной же оплатой труда. Подчиненных не хватает, на сайте пишут объявление об одной вакансии, на деле их больше. Финансовый директор (она) заслуживает отдельной рецензии, Разговаривает пренебрежительно, неуважительно отзывается о других компаниях, опыте работе и т.д. Никакой этики, и с таким подходом, любой почувствует себя оплеванным. И это при том, что у меня есть опыт увеличения прибыльности предприятия, положительных аудиторских проверок и т.д.
Юлия
09:56 03.07.2013
Отличный директор, хороший менеджер по персоналу, дружный коллектив, удобный график ( лично для меня). Зарплата день в день, отпускные и переработки оплачиваются. Трижды посылали на бесплатное обучение в УЦ в Алтуфьево, спасибо менеджерам по обучению Юлии и Алине.

1-текучка линейного персонала - а где её нет в сетях.

2-зарплату можно и повысить))

3- не было замдиректора по торговле полгода
Аноним Аноним
10:56 21.06.2013
Зарплаты по Москве в сетевом ритейле.

1 Место Близнецы зарплата у зав секции 100000-150000,кассиры 50000,грузчики 45000 вакансий нет или через когото туда можно воткнуться,я не поверил что могут быть такие зп пока не увидел квиток у меня челюсть отвисла попробовал сунутся мест нет грузчиком нет мест.

2 место Я любимый супермаркет зп у зав секции 35-38 кассиры продавцы мясники повара охранники 30-35 с подработками больше можно,вахта питание бесплатно есть общага по желаннию.

3 место Дикси.
Я ни чьи интересы не представляю просто рыба ищет где глубже человек где лучше помогаю соискателям,чисто от себя,всем удачи.
Нина Окатова
22:00 03.03.2013
Ну как вам сказать зп 22 тысячи у старшего товароведа у продавцов 14-15 тысяч копейки что делать на сьём комнаты в Москве 18 тысяч как жить пашеш пашеш толку нет.Директора все по блату устроенны

Буду искать работу а что делать.
Ни чего хорошего ни кому не советую.
Екатерина
06:00 19.01.2013
Из положительного могу написать, что некоторым может повезти с начальством
- Мне не повезло. Согласна с вышенаписаным про быдло. Пребывая там я забыла, что есть нормальная работа, сейчас работаю как раз на такой и мне все до сих пор кажется сказкой - все познается в сравнении:) Если жизнь кажется пресной, и все не так и не эдак, и все плохо, то вам сюда!
аноним
23:34 01.02.2012
стабильность в з.п.
полная ЛАЖА.......даже и не думайте там работать.
02:23 29.06.2010
заработная плата во время,бол.лист оплачивается
ффб маг
20:14 31.08.2009
зп хоть и маленькую не задерживают. в остальном плюсикоф не наблюдаю )))
работаю за троих )) неадеквата море )) НО я в такой должности что это проходит мимо нас % на 90 ))) повезло что в магазине моем директор нормальная женщина)) если бы не она тут был бы полный ппц..но она всетаки одна и со всем этим бредом просто реально не справляется.администраторы тут полное Г от них в основном и идет негатиф..кароче ищу работу xD
22:28 01.12.2008
Не указаны
что скажешь о компании которая в период сложной мировой ситуации пользуется людьми выводя ВСЕХ сотрудников на работу ПО СУББОТАМ БЕЗ ОПЛАТЫ
18:09 21.11.2008
Уважаемый Зам.Зав. секции! Большое спасибо ,что открыли глаза на работу Службы персонала! Приятно осознавать, что Служба персонала существует , если так она запала Вам в душу....Еще раз спасибо!
Галина
18:23 16.11.2008
Благодарность директору магазину На «Алтуфьевке» Елене Олеговне и начальнику отдела кадров Людмиле Борисовне (за нормальное отношение к людям). Просто из за них хочется придти туда, работать!Магазин дорогой, но нормальные люди в отличие от "Южных" магазинов.
«Виктории» люди не существуют, там только надо вкалывать и вкалывать и обманывать с деньгами, а «марионетки», типа Шершневой Е.О. и Никулиной О.С. только подыгрывают этой компании. Руководитель службы персонала и адаптации сотрудников только не помогает, а мешает адаптации персонала. Где вы только набрали таких крыс!!! Еще бы дополнительно хотелось сказать о Меморской (не знаю её должность) это что-то с чем-то!!! Благодарность директору магазину На «Алтуфьевке» Елене Олеговне и начальнику отдела кадров Людмиле Борисовне (за нормальное отношение к людям).
18:35 24.10.2008
Было-бы плохо , не работала. А работать в компанию пришла 5 лет назад и далеко не директорм.
Марина
16:50 17.09.2008
100% соблюдение трудового кодекса, поддержание трудовой дисциплины, быстрый карьерный рост, лояльное отношение руководства к работникам
...Работала в супермаркете полгода, ничего из ниженаписанного коллегами по труду в данной сети не увидала. Вынуждена была уйти по семейным обстоятельствам, а так бы и работала до сегодняшнего дня. Хочу написать лишь одно, прежде чем выдвигать претензии администрации ,не плохо было бы посмотреть на свою работу и отношение к ней. Руководство СМ достаточно лояльно к сотрудникам, ну а если Вам не повезло наладить отношения в коллективе и вы злитесь на кого-то, то это проблема в вас самих......Единственное, что неудовлетворяло - это кондиционирование помещений....вот над этим нужно поработать...
13:30 25.07.2008
Не указаны
Продержался я в этой компании ровно месяц, точнее, у нее есть еще несколько названий - Квартал, Де
13:05 05.07.2008
З/п никогда не задерживали, стабильность, 100% больничный.Работала в офисе.В Питере.Коллектив разный.Есть хорошие специалисты, но немного.Есть базарные бабы. В нашем отделе работали хорошие люди.
Карьерные перспективы небольшие.В магазинах, слышала, ужасно.Нехватка персонала,поэтому всю работу вешают на оставшихся за бесплатно.В офисе тоже так. Любят устраивать многочасовые массовые скандалы и истерики из-за ерунды, и на мой взгляд ,больше хотят выплеснуть эмоции, чем решить вопрос. Местами пахнет СССР принципом организации, а не рыночным.
20:52 29.05.2008
07:59 02.04.2008
Во как! А с виду такой хоро
18:46 13.03.2008
Ужас
Здравствуйте я работала зам. директора супермаркета Виктория, и была в ужасе от работы,

В зарплате обманывают, специалисты службы персонала не компетентные люди в центральном офисе в Алтуфьева, люди уже с работные в коллективе лживые, я у
12:47 18.03.2007
Никаких!!!!!!!!
Людям кто ищет работу, эта информация для вас!

Если вы хотите зарабатывать, а не получать гро
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Калининград
21:20 19.08.2022
был хороший коллектив, приятное руководство
устроили неофициально, сначала не заплатили тк не доработала в месяце неделю, а потом и вовсе стали не отвечать на сообщения, в общем за месяц заработала 8000, работала 2/2