Metro Cash&Carry

+7 (495) 502-10-01
Сайт: www.metro-cc.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Metro Cash&Carry
Отзывы сотрудников о работодателе Metro Cash&Carry(505)
смерть эксперта бакалеи
Город: Томск
02:53 02.03.2013
нет положительных сторон!
Город: Челябинск
15:26 01.03.2013
Гарантия з/п, отсутствие мат. ответственности.
В г. магнитогорске в ТЦ 78 негативная атмосфера, утц самодурка и об этом известно всем кто там работает и тем, кто работал с Танечкой ХудОковой в ЕКБ.
14:55 19.02.2013
Можно рубить бабло пачками
Ну когда же кто-нибудь из центрального офиса Метро обратит внимание на директора 12 магазина Коновалова Ромачку (собачку Смирнова Дениса).

В частности на то,как эти двое рубят бабло.

Если вдруг прочтешь это Роман,будь уверен,очень скоро мы с тобой пересечемся.
Город: Волгоград
09:45 11.02.2013
Все здорово и коллектив хороший!
Здравствуйте надеюсь вы прочитаете это сообщение!Я работник магазина Метро и я пишел в ужас когда не воло увидел что одна работница а точнее Диана Арутюнян ворует элитный алкоголь и ее покрывает в этом молодой охраник Сергей я пришлел в ужас!Почему вы холатно относитесь к персоналу прошу принять срочные меры увольнение по статье и еще штрафом!и еще сдесь замешана одна кассирша Анастасия Исаенко!Будте так добры уволить этих трех людей!Они навариваются на нашем магазине как могут!Мы и так не досчитываем большое колличество алкоголя!через кассу пронести нельзя а вот через служебный вход можно!Примите меры!Моя зарплата зависит от вас!
АНОНИМ
Город: Нижний Новгород
17:28 31.01.2013
Стабильная зарплата
Боже я проработала в этой сказке почти 6 лет.

6 длинных лет и зим!

И только сейчас я ожила и вздохнула что мир вокруг меня.....я должна идти вперед......

Нет.... у меня нет негатива на эту компанию.....я сама так жила..................мне было удобно до поры до времени...

Кто хочет пойти на работу в эту компанию хорошо всё обдумайте!

удачи всем!
Лиза
13:51 31.01.2013
из хорошего-это девушка Алия в отделе кадров.вежливая и все обясняет доступно.
остальные работники отдела кадров-ужас!блондинка особенно!надменный взгляд и высокомерие!дали анкету и сказали заполнить в коридоре!нормально?ни где никогда такого не видела!позор им да и только!
федя сектантов
Город: Волгоград
21:40 29.01.2013
Идите в жопу сектанты ебаные вместе с зарплатой в 15200. Ебаная подачка!
Я видел как люди лижут жопу начальству за 15200 прикрываясь Проблемами. Ублюдки а что они сделают за 50000 тыс. в жопу дадут?
СЕРЕЖА МЯСНИКОВ
17:27 24.01.2013
ЗАРПЛАТА-ВОВРЕМЯ,ОБЕД ЗА СЧЕТ КОМПАШКИ,ТОРТ НА ЮБИЛЕЙ,И БЕСПЛАТНЫЙ ОБЕД,ПОДАРОК НА НОВЫЙ ГОД. НО Я ПОЧТИ НЕ ЕЗДИЛ!
ОТНОШЕНИЕ -ХАМСКОЕ,ЕСЛИ ПРОБИЛСЯ В ЗАМЫ ТО СЕЛИ И ПОЕХАЛИ,МОЖНО НОЧЕВАТЬ НА ЭТОЙ РАБОТЕ!!!!!!И ПОЧТИ НОЧЕВАЛИ.ЗА СПАСИБО И ТО НЕВСЕГДА. ОНИ ведь хоошего не видят,только косяки редкие---зато обязателно!!!!!! ну кто письку подлизнет тот конечно в почете и с бонусом в кармане!!!!!!....хорошего мало,очень мало!!!!!за нашу работу надо квартиры покупать сотрудникам в соседней новостройке и оплачивать конторой-50 процентов!!!!!!!!!!! СПАСИБО,ДОВИДАНИЯ,СПИШЕМСЯ!!!!!!!
Юля
Город: Краснодар
18:20 17.01.2013
Стабильность и еще раз стабильность ЗП не задержали ни разу ни на один день, повышение ЗП каждый год, отпуск, БЛ все оплачивается.

Условия работы отличные. Кормят, возят, одевают, учат, отношение прекрасное.

Можно сделать карьеру просто потому, что ты хорошо работаешь.
Ничего в голову не приходит. Конечно есть как и везде и руководители бараны, и денег хочется побольше, и работы бывает много, но это везде так. А те кто тут гадости пишут, наверное вы в других местах не работали...А скорее всего поперли вас таких "ценных " сотрудничков вот вы беситесь теперь от бессильной злобы!
ВИТАСИК ГОЛУБЕВ интересный
07:02 15.01.2013
обед,развозка,10 процентная скидка,тортик на годовщину,подарок на новый год!!!!!!!и все!!!!!
курилка в столовой!!!!!!!!!!!!-это возмутительно!!!!я ем а хамло рядом курит!!!!,грязные туалеты,где нет мыла и бумаги!!!!!!в метро-полный матриархат---руководители во всех отделах--одни женщины!!!!,а мужиков просто выживают!!!!!для работников-ничего не создано,только нагрузка работой,ни каких премий!!!!никаких бонусов!!!!!!один раз в году и то для руков!!!госпожа АБРАМОВА сказала что уходить не собирается и она здесь надолго!!!ДО ПЕНСИИ!!!так что кто хочет устроиться сначала спросите не ушла ли она,а при ней спокойной работы-не будет!!!если есть другие места --бегите из этого поганого центра!!!!!!!!!в кратце я все!!!СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ПОНИМАНИЕ!!!!!!
антон новиков
13:28 13.01.2013
положительного-только обеды и развозка.,на этом пожалуй и все!!!ну еще работа в тепле ,если не считать деликатесы и большую приемку,где постоянно открыты все рампы.не смотря на время года!!там постоянно ребята жалуются на болезни и болеют постоянно.
отрицательного-90 процентов.работники пашут,а руки и замы получают бонусы в конце февраля,начале марта. (по целой зарплате плюсом),а сотрудникам как быдлоте по 5000 кинули на новый год,и то держали в неведенье до 25 чисел декабря.директор-баба АБРАМОВА СВЕТА-,НИКОМУ НЕ ПОЖЕЛАЕМ!!кто с ней работал в калуге поймут,они перекрестились когда уехала от них.в замы не пробиться,если попу руку не лизать,ведь идет все с ее подачи.они лучше со стороны козлину какаю нибудь возьмут,чем своего работника продвинуть!!(проверено-годами). особенно если рук,давно на этом месте сидит!все ищут работу ,но пока по деньгам в нашем городе лучше нет,а кто находит ---уходит и никапли не жалеет!!!
Александр
22:26 10.01.2013
Официальное трудоустройство , белая зарплата 2 раза в месяц точно в срок , как ни странно хороший коллектив (лентяев не видел , все пашут как лошади - а по другому в МЕТРО и невозможно о чём ниже напишу ) , дотационное питание за счёт организации - не нужно таскать с собой из дома ничего , если допоздна работал то отвезут на такси домой или спец автобусом , мне было близко к дому . Сотруднику скидка 10% при покупке в ТЦ. ( Только не берите местные бренды - они откровенно говно ) .
Город: Тольятти
17:52 10.01.2013
только наличие соцпакета
все сотрудники ниже эксперта- это мальчики и девочки для битья, при чем не только для покупателей, но в основном для начальства, которое трясется за свою задницу,прикрываясь тем что нужно поддерживать какой-то только им известный имидж компании( в нашей стране не существует в принципе такого понятия),выжимают из сотрудников все соки и получают за это премии.скоты они все...
Санёк Санькофф
03:05 02.01.2013
Из положительных сторон пожалуй можно отметить: официальное трудоустройство согласно ТК, относительно нормальная зарплата на сегодняшний день, прозрачность, льготное питание, близость от дома, новая интересная для меня сфера деятельности - заинтересовал сам формат торговли и деятельности. И пожалуй всё.
Роман
12:29 11.12.2012
ПЛЮСЫ: ДМС (после 6-ти месяцев работы), белая з/п, работа по 2-м графикам с 8 до 17 и с 9 до 18, отпуска, больничные оплачиваемые, Авто Шкода Фабия домашняя, ГСМ по карте ТНК.

Отличный руководитель ТЦ Адамов Андрей Юрьевич и сотрудники отдела персонала, во главе с руководителем Монаковой Натальей.

Команда менеджеров по работе с клиентами в большинстве адекватны, нехватает сплоченности коллектива.
необязательно, по желанию
Город: Киров
23:15 10.12.2012
вовремя зарплата, кормят норм, скидка для сотрудников
недостойная зарплата, эксперт мой просто мразь отменная, перекладывает свои обязанности на отз и сама нихера не делает только сидит читает журналы и просто так пялится в монитор, орет без повода, в общем заебала уже, нельзя быть такой тварью и так по-свински относиться к людям!
Марина Жукова
22:29 10.12.2012
Доброжелательность, вежливость и тактичность.....
Не давно устроившись, стремление к лучшему не возможно.
Дмитрий
Город: Нижний Новгород
22:54 06.12.2012
белая зарплата
Сначала дам совет: держитесь подальше от этой компании!!!

Все зависит от директора и его замов.

Но они,как правило, - ублюдки.

Вот есть такой персонаж - г-н Родионов. Причем г-н прошу расшифровывать, как г..ндон.

Он директор, но на самом деле он идиот. И есть никто и звать никак.

Есть начальник отдела кадров - Чипыжова. Это его правая рука и скотина по совместительству. На работу принимает на хорошие должности преимущественно знакомых, знакомых знакомых итд. Все ее родственники там уже работают.

Состав зам.директоров - настолько тупы, что страшно становится.

Проходите мимо.
оля азарова
01:11 02.12.2012
Больше в магазин не поеду !!!!!!
Здравствуйте!!!ходила я устраиваться на работу такого наглого и высокомерной персоны я вижу впервые за свою трудовую деятельность такое ощущение что я не на работу пришла устраиваться а денег у них попросить конкретно зовут ее лариса в отделе кадров куда смотрит высшее руководство ей со скотои работать надо а не с людьми люди просто наверное бегут от туда.
Виктория Вороненко
07:35 01.12.2012