Metro Cash and Carry, Metro Cash & Carry, метро кэш энд керри, МЕТРО
Сайт: www.metro-cc.ru

Отзыв сотрудника Лия о компании Metro Cash&Carry

Лия
19:34 17.10.2013
Прекрасный коллектив, шикарные сервисные отделы и сотрудники в них! Огромное спасибо МИЛАНЕ из отдела персонала. Прекрасный-красивый человек, хороший специалист и замечательная девушка. Всех благ и процветания этой компании!
отрицательные нужно исправлять, если таковые найдуться:)
Константин Мопедов
2013-10-18 08:36:00
Да только вот жалко , что в Спб на Косыгина далеко не так и их руководство не заботится о своих сотрудниках и нарушает все нормы ТК! Магазин кумовской и коллектив там далеко не дружный.
Александр
2013-10-18 17:36:00
Так всё , все срочно едем устраиваться в Московский Метро - раз только там так хорошо :-) , а то везде задница , а они там одни кайфуют !
........
2013-10-31 07:17:00
Бред! Пр чем тут милана из отдела по персоналу?
Юрий
2013-10-31 07:19:00
Сотрудник по персоналу сидит целый день в своем кабинете и жрет свякую хрень на уровне с остальными, а другие пашут! И тут не канает - кто на что учился! Там есть люди с высшим образованием в какой-нибудь управленческой сфере, а там крутят фарш! бред полный!
;););)
2014-01-16 23:57:00
Кстати, да, Милана из Московского хороший специалист. Я у нее проходила практику, устраивалась сама. И она меня приняла, еще устраивала встречи со специалистами отделов:) впечатление от торгового центра хорошее, сотрудники тоже все хорошие
гавхар
2014-03-22 07:00:00
Это где в марсе ,что -ли или во сне .
Файв
2014-08-25 23:12:00
Вот хорошо бы у нас в 16 магазине кадровичка, а также все руководство были бы такими же, как эта Милана. А то понабрали одних хамов да психов, таких как руководитель с доставки в этом тц, который только орать да психовать может, а также его окружение такие же подонки. Да вообще там мало хороших людей. Хорошие есть, но их очень мало, и им отдельный респект. А те, кто делает подлости и гадости, собственно изза кого мне и пришлось уйти из компании, к вам ведь бумерангом все вернется.