Metro Cash&Carry

+7 (495) 502-10-01
Сайт: www.metro-cc.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Metro Cash&Carry
Отзывы сотрудников о работодателе Metro Cash&Carry(506)
Елена Карева
Город: Тула
00:18 04.10.2011
прочитав все отзывы, пришла к выводу, что это пишут люди, которые хотя сидеть на месте ровно, и получать за это деньги!!!!! мне моя работа нравиться! коллектив очень дружный, каждый поможет, подскажет. начальницы у меня тоже очень хорошие, и справедливые! кормят там очень хорошо! з/п по нашим меркам очень не плохая! интересные тренинги!
далеко живу от места работы...
Город: Киров
20:11 10.02.2011
эээээээээээээээээ..))
самое главное, что я понял, работая здесь, что это работа принципиально не для семейных людей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и если у вас только есть любимая девушка и вы дорожите вашими отношениями - даже не суйтесь туда. с постоянными пинками, нервами на работе, с идиотским графиком с 6 утра, иной раз - до 12 ночи... а эти ежегодные инвентаризации которые длятся в прямом смысле сутками!! по крайней мере двое суток... заставят работать как %удалено% до самого закрытия в новый год и рождество... можно продолжать долго. я думаю, суть вам ясна.
Город: Тюмень
16:15 21.12.2010
белая з/п, которая выплачивается вовремя, хорошие условия труда, когда-то был прекрасный, целеустремленный коллектив
неудобный график, хамское отношение управляющего магазином(все изменилось в худшую сторону, с его приходом), управляющих торговым залом. Руководитель отдела кадров, все время, пытается нарушить Трудовой Кодекс(и у нее это частенько, а главное безнаказанно, получается).

А вообще, когда поменяется управляющий, приходите, работайте...компания очень хорошая!!!
Ирина
08:16 20.12.2010
Была на собеседовании в данной компании,впечатления ужасные,если не сказать больше...Отношение к приходящим сотрудникам хамское,при мне (постороннем человеке) в отделе персонала скандалили 3 человека о невыплате з/п и условиях труда...Собеседование состоит беседы с сотрудником службы кадров, сотрудник которой неграмотно формулирует свои мысли,постоянно запинается,не может объяснить чем именно занимается компания....и пр.,вопрос о з/п обсуждался вяло,я так и не услышала четкого ответа о размере моей будущей з/п....Отстойная компания и ужасный персонал..хамское отношение прямо с порога! Берегитесь подобных работодателей,которые пользуясь кризисной ситуацией в стране,стремительно набирают персонал,в последствии не выплачивая з/п и портят жизнь людям!
Марк (Сотрудник)
22:44 24.05.2024
Организация заботится о своих сотрудниках и полностью выполняет трудовой договор. Есть разные бонусы и льготы. Все страховые отчисления по графику. Руководитель у меня супер и коллектив отличный. А вот директору лучше не попадаться на глаза, если он не в настроении.
Рабочие моменты
ириначмо (Бывший сотрудник)
01:52 13.01.2024
20 стор редкостная помойка
Для того чтобы понять недостатки нужно устроиться туда на работу...
AA (Сотрудник)
14:41 11.10.2023
Сами условия оплаты и работы мне подходят. Я и до этого работала на такой же должности, но в намного меньше супермаркете. Здесь была открыта вакансия с хорошим зп, так что не задумываясь перешла. Работа мне понятна, в принципе сложного ничего, если загруженность распределяется правильно, а в последнее время с этим есть сложности. Есть приятные плюшки в виде скидок, обедов, и прочего.
Если бы была возможность в плане карьеры здесь продвигаться, я бы очень хотела попробовать.
Объективно говоря в зале или не хватает людей, или приходят сотрудники, которые работают очень медленно. Это напрямую влияет и на мою загруженность, к сожалению. Отличный коллектив у нас был только в самом начале, когда я только пришла сюда работать.
Галина (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
00:20 27.05.2023
Отработала в компании с 2006 по 2018 год, все было отлично!
Уволилась, поменяла регион проживания. Руководство было хорошее, только часто меняли Сторов. Что происходит сейчас, владею по наслышке. В стране трудно найти работодателя, который всех работников будет устраивать!
На момент работы не было
Ольга (Соискатель)
Город: Омск
06:00 17.04.2023
Белая зп, но появилась графа в требованиях : ненормированный график
На собеседовании сотрудник HR вел себя непрофессионально, переходил на личности, приводил личные неуместные вопросы, приводил странные примеры относительно других кандидатов, запугивал следующими этапами собеседования , как альтернативу, предлагал сегодня же должность на порядок ниже, «но тоже с авто», видимо, для самого сотрудника это является преимуществом. По факту выяснилось, что на ту вакансию, на которую я откликнулась, уже стажировался внутренний кандидат. Разумеется, никто не перезвонил по результатам собеседования.
P.S. Очень часто во время моего ответа на вопрос я слышала: «Это сейчас к чему ?»
Мария (Сотрудник)
15:47 19.02.2023
Москва . Грубость хамство кадровой службы . В кадрах работают родственники. Мать и дочь. Это нарушение всяких норм морали.
Кирилл (Сотрудник)
21:07 16.12.2022
Платят зп
Отдел кадров де@@рьмо. Би@@рюко@ва невоспитанная необразованная т@пая!!! Уберите уже её
Джуд (Соискатель)
Город: Тверь
10:50 05.12.2022
Нету
Выставляют обьявления на hh.ru , я оставил отклик на молочный отдел. Несколько дней HR вечно онлайн и номера телефона позвонить нету , потом просто просмотрели резюме и все тишина. Ну есть же функции пригласить или отказать человеку , почему так трудно нажать на одну кнопку и дать понять людям что вы не нужны или нужны?? HR работает ужасно и сомнительно , пустая трата времени , и дело в том что одни и те же вакансии обновляются постоянно , у них наверное подбор работников происходит по личной симпатии , а не по опыту работы или желающим работать.
Павел (Сотрудник)
12:50 04.12.2022
Становится все хуже и хуже.
Соцпакет убрали,кормешка в столовой никакая,премий нет. Все хуже и хуже. Отдел по работе с персоналом как звери на людей бросаются. Когда уже УВОЛЯТ Бирюко@@ву ? Некомпетентая работница отдела персонала реально задолба!ла всех!!! Дочка то её не смогла нигде устроиться,её мамаша тоже сюда в кадры притащила. Отстой!!!!
Людмила (Сотрудник)
11:36 04.12.2022
Близко от дома,зарплата в рынке.
Все хорошие специалисты из состава руководства уволились. Отношение к людям как к муравьям. Кадровая служба в лице бирюковой -это отстойный отдел. Притащила в кадры всю свою семью. Не работают,только зп получают. На людей им плевать. Компания деградирует.....
Илья (Бывший сотрудник)
11:29 04.12.2022
Зарплату платят. Но ведь это их обязанность.
Магазин-обычный ангар. Огромное количество товаров ширпотреба. Качество товара как и везде...ничего нового. Внутри компании все сложно. Неудовлетворенная жизнью чар Бир@кова со своей дочкой... Да откуда вы их откапали. Это же архаизм. Старшая мама которая,общается с людьми как в казарме,грубая и невоспитанная. Психически неустойчивая. Когда вы их обоих уволите? Разве могут в отделе персонала работать такие неадекваты ? Уволить Бирю@кову и её дочь....уволить их
Марина (Соискатель)
11:45 02.12.2022
Не успела заметить
Грубая,невоспитанная чар Бирюкова. Этот человек не умеет общаться с людьми. Хабалка и хамка. Таких близко к персоналу подпускать нельзя. На всю голову больная ...дно..
Саша (Сотрудник)
17:17 25.10.2022
Меня все устраивает в Метро. Компания делает много чего для сотрудников. Если есть желание работать и зарабатывать, то компания очень приветствует сотрудников, которые идут вверх по карьерке. У меня много знакомых, которые перешли в другие отделы и заняли нормальные должности.
Не вижу.
Пётр (Сотрудник)
16:51 18.10.2022
работать комфортно В этой компании, проблем В коллективе не бывает. По крайней мере, за два года работы я ничего не заметил. Оборудование рабочее новое. Есть подвоз транспортом на работу, еще и Кормят бесплатно. Меня все устраивает.
Ирина (Сотрудник)
Город: Смоленск
13:05 24.09.2022
Давно хотела оставить отзыв, руки не доходили. Я, прежде чем устроиться в метро, читала отзывы о компании, и отзывы разнятся. Я довольна, что рискнула, пока все очень нравится. Условия труда комфортные, система начисления зарплаты прозрачные, коллектив классный, полное обучение. Все супер.
Женя (Сотрудник)
13:44 23.08.2022
Честная зарплата, всегда выплачивается без задержек. Полная компенсация в столовой, в которой кормят довольно прилично. Скидки для сотрудников на все.
Недостатки хоть и есть незначительные, но компенсируются положительными моментами.