Metro Cash&Carry

+7 (495) 502-10-01
Сайт: www.metro-cc.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Metro Cash&Carry
Отзывы сотрудников о работодателе Metro Cash&Carry(504)
Гавхар Эмомбердиева
20:52 30.05.2014
Ничего не осталось .
23-05-14 в отделе кадров заказала справку 2НДФЛ.Приехала 28 го в свой выходной .Новоиспеченная сотрудница отдела кадров Ангелина Мелентьева сказала подойдите через полчаса ,когда я подошла через пол часа она ушла на обед ,подождала у дверей пришла открыла дверь я за ней ,она мне говорить приходите через два часа при этом жует жвачку я ей говорю я не могу ждать столько времени дайте пожалуиста справку ,а она приходите вообще завтра я ушла ,а у самой слезы господи дай силы не равнятся им .Это один день из жизни метро на Пулковском шоссе магазин №20.
Татьяна
19:55 23.05.2014
порядочные и доброжелательные покупатели
Город: Кемерово
20:46 16.05.2014
Хорошая столовая,дотация на обед.
Это дурдом.а не работа.Норму часов не дают вырабатывать,один день работаешь смену 3 часа,тебя домой отправляют,на другой день смена11 часов,но в конце месяца всеровно по часам будет недоработка,соотвественно З/П получишь мало.Отношение будто ты РАБ.В выходные постоянно очередь в кассу,ни попить ни в туалет сходить(только с разрешения).есть Марина кассир ст.а (выходки хамки)а,чувствует она себя типа королева мира. Я люблю свою работу Я прийду сюда в субботу и ,конечно.в воскресенье Здесь я встречу День Рожденья Новый год.8 Марта Ночевать здесь буду завтра Если я не заболею.не сорвусь ,не озверею Здесь я встречу все рассветы,все закаты и приветы От работы дохнут кони.ну а я … бессмертный пони.
20:17 05.05.2014
Нужна помощь
Если меня читает вышестоящее начальство Метро Кэш энд Керри! Убедительно прошу, помогите перенести курилку в ТЦ 14 ( Дмитровское ш.) в другое место. Она находится непосредственно в столовой, кушать там невыносимо, особенно в холодное время года, когда помещение не проветривается. Приличная компания, и творится такой ужас! Мы хотим дышать чистым воздухом, а не дымом! Если мое сообщение поможет решить данную проблему, я поверю в чудо!
аноним
Город: Томск
18:55 05.05.2014
Белая з.п. в отделе кадров Лада! Самый милый человек! И поможет и подскажет.
На работу просто заставляешь себя идти! УТЦ Дорофеева Алена это просто Гитлер в юбке. Постоянный напряг. Еженедельные собрание для руководителей Это какой то ад, все просто стоят и потеют. В начале цель была рассказать о новинках клиентскому отделу, а переросло просто в мясо! Утц каааждого руководителя нагнет,каждого отчитает при всех. Выходит в зал и опускает руководителя при сотруднике, при клиенте. Многие руководители не выдерживают,увольняются. Она просто съедает. Притом тенденция - руководители одни женщины, они терпеливы что ли. Мужики не выдерживают. Хороший только клиентский отдел.все мечтают только об одном когда же этот Гитлер за летит и уйдёт в декрет. Про тайм контроль, действительно уйти домой вовремя это дурной тон
01:07 30.04.2014
ДМС-которым за два года ни разу не воспользовался!
18:40 29.04.2014
нет штрафов, матерьялки. можно тоскать че поменьше с работы пока тебя не спалят. Почти бесплатные обеды. Работает много хороших людей. ЗП вовремя и не общитывают. скидка на товары.
Стас Гггг
22:14 25.04.2014
Можно послать всех на х..й,когда твой рабочий день закончин.
Это просто %удалено% а не работа! Работал в напитках,один сотрудник на весь отдел,пинают как собаку,то на кассу то к клиенту помоги,то полки забивай,фуру грузи,заказ собирай,ценники ставь итд. Флор менеджеры просто не адекватные,все пришли со стороны,сами не знают что и как,каждый своё говорит,одна одно другая другое,полный тупизм!!! Но самый ужас это Хизматулин Андрей,это человек обиженный жизнью который заебал всех вокруг,руководителей,сотрудников,охрану и даже мерчендайзеров которые к Метро вообще ни какого отношения не имеют. Да что ещё хотелось сказать: коррупция среди флоров зашкаливает,в наглую приходят к рукам и требуют заказать товар который потом год висит на стоке,либо увольняют мерчей и требуют с поставщика деньги,за то что их товар выставляют сотрудники или ночные грязные рабы.Метро-немецкий концлагерь!!!
17:57 23.04.2014
белая зп, оплачиваемая столовая
Это мое первое рабочее место. Когда устроилась все нравилось, но потом начался ад... на наш отдел повесили работу 3х отделов, ввели кучу дополнительных обязанностей. О прибавлении зп не шло и речи. Сама ужастная сторона Метро - это тоталитарная система управления. Начальство - одни стервы. ЗА 4 года работы только пару нормальных управляющих. Ежемесячные ротации, как руководителей, так и сотрудников. Скажу честно- много чего обещали, но благополучно все забывалось. Еще хотелось бы особенно отметить жлобство компании на условия труда для сотрудников( работаем на принтерах и компьютерах которым уже 10 лет, клавиатуры покрыты слоем грязи, на стульях сидеть невозможно-все переломаны(искривление позвоночника,как бонус), ремонт не делался с открытия магазина, кондиционеры и кулеры с водой в кабинетах только у элиты. Позор). Вкалывать нужно за троих, желающих отдать все силы жизни работе - добро пожаловать.
Город: Новосибирск
06:41 22.04.2014
зарплата!и можно ни фига не делать!другие сделают твою работу!соц.пакет.
ужасное отношение начальства к работником(флоры обнаглевшие).всякие проверки!их много!очень много воруют как работники так и охрана!коллектива нету!все стукачат!в холодных отделах,ужасно работать!держалась только из зарплаты!графики ужасные!люди не ходите туда!
Город: Нижний Новгород
14:01 21.04.2014
Белая зарплата, дотации на питание. С утра добирались на такси за счет компании
Михаил

Клиент Метро
Город: Саратов
15:06 04.04.2014
Хорошие специалисты клиентского отдела
Уважаемый г-н Кравцов! Когда же Вы наведете порядок в клиентском отделе. Почему такая текучка кадров в этом отделе? Ведь там девчата работают как каторжные, в большинстве очень ответственные и добросовестные специалисты. Нам ведь тоже удобнее работать с постоянными сотрудниками. Не является ли причиной этой текучести чрезмерный гнет и несправедливое хамское отношение к ним руководства отдела? Мне кажется, что руководители намеренно выживают хороших специалистов, набирают новых неопытных, чтобы было на ком "отрываться". Я глубоко сомневаюсь, что такая ситуация не отражается на плане продаж, или это для Вас не важно?
АГЕНТ АГЕНТ
01:53 29.03.2014
ЕСЛИ БЫ БЫЛА КУРУТИНА ВСЕ БЫЛО ПО ДРУГОМУ,ЖАЛЬ ЧТО В КОМПАНИИ ДУРНЫЕ ПРАВИЛА..ЧАЙКОВСКИЙ БЫЛ СУРОВ -НО СПРАВЕДЛИВ-ВЫТАЩИЛ ОТДЕЛЫ И МЯСО И РЫБУ И ОВОЩИ..
НУ ТАК СИНЕГИНА-ТУПОЙ ЕЩЕ ТУПЕЕ...ВЫТЯНУЛИ ЕЕ ИЗ ГРЯЗИ В КНЯЗИ..АБОСРАТЬ СМОГЛА ВСЕХ КРОМЕ СЕБЯ..ОТДЕЛ В УПАДКЕ ИЗ-ЗА ТУПОСТИ-ТОРГУЮТ НЕ ПОНЯТНО ЧЕМ..ЧАЙКОВСКИЙ ПОДНЯЛ ОТДЕЛ-НО СТАЛ НЕ УГОДЕН,ПЕРЕВЕЛИ В ДРУГОЙ-ОВОЩИ СТАЛ НЕ УГОДЕН...КАК МОЖНО СНЯТЬ С ДОЛЖНОСТИ!?ЛЕГКО,ПОДСТАВЬ ДРУГОГО -ОТПРАВЬ РЫБУ В АСТРАХАНЬ(ПОД ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ВОРГУЛЕВОЙ -БЫВШЕЙ УТЗ(28)И ТРОИЦКОГО)..И ЛЕШИШЬСЯ ДОЛЖНОСТИ ХОТЬ И НЕ ВИНОВЕН
АГЕНТ АГЕНТ
01:26 29.03.2014
ЛЮБИЛА МЕТРО ПОКА ЦЕНИЛИ ЛЮДЕЙ-ВЕЛИКАНОВУ,ЧАЙКОВСКОГО,ВАРАПАЕВУ,СТУДЕНЦОВУ,ЖУКОВУ,ЛЫКОВА,ТОНИЯН И ДРУГИХ..И ЭТО НЕ ВЕСЬ СПИСОК...
ХОЧУ РАССКАЗАТЬ ОБ УПРАВЛЕНИИ МЕТРО,ПОД РУКОВОДСТВОМ ОДНИ ШЕСТЕРКИ И ЛИЗОБЛЮДЫ...ЕСЛИ РАНЬШЕ ЦЕНИЛИ СОТРУДНИКОВ,ТО СЕЙЧАС НЕ ЦЕНЯТ..ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОЛУЧИТЬ ДОЛЖНОСТЬ НУЖНО СТУЧАТЬ И МИЛО УЛЫБАТЬСЯ СТОРУ..ЕСЛИ ТЫ НЕ УГОДЕН СИДИ В ОТЗ И ГЛОХНИ..НАЙДИС ПРОДУМАНКА И НЕ БОЮСЬ ЭТОГО СКАЗАТЬ-ГРЕБЛА С МЕТРА ПАЛЕТАМИ,СНАЧАЛА ОНА, ПОТОМ ЧТО ОСТАЛОСЬ ДРУГИЕ..ЦЕНИТЬ СОТРУДНИКОВ НАМ НЕ НАДО -СТАТУС ПРЕВЫШЕ ВСЕГО..ЕЕ ДЕТИ ЕЕ КОЗЫРЬ...ЭТО ПОНЯТНО ДАЖЕ ДУРАКУ..ФЛОР СТЕПАНЮК СТАВИТ ВСЕХ РАКОМ И ПОДЧИНЯЕТ ВСЕХ ПОД СВОЕ НАСТРОЕНИЕ- ПОДЧИНЯЮТСЯ ТЕ КТО НЕ ХОЧЕТ ОСТАТЬСЯ БЕЗ РАБОТЫ(КРЕДИТ)НОВЫЙ ЭКСПЕРТ РЫБЫ ОЛЬГА СИНЕГИНА ДВОЯКА ВЫПУКЛЫЙ ЧЕЛОВЕК
Гавхар
18:20 24.03.2014
Уже не вижу .
Полнейший беспредел . Дошли до того , что находят людей ,которые пишут под их диктовку ,то что им надо . Это надо же целое руководство воюет против одного кассира .Видимо ничего не нашли если уже опустились ниже плинтуса .
Гавхар Эмомбердиева
18:20 16.03.2014
Соц пакет.
Я подала на них в суд за все ,что я пережила и переживаю там .Да был Попов можно было спокойно работать он все конролировал.В первую очередь у меня претензии к Юлии Севастьяновой ,этот человек очень коварный мстительный..многим он попортила жизнь и здоровье я могу назвать фамилии .Я много ,много раз пыталась поговорить ,обьяснить ,что нельзя так с людьми .Новый директор Сабуров с ней не справиться по тому какой беспредел сейчас там творится мне кажется ,что он не способен ,что либо сделать .Яне жалуюсь я сама себя могу защитить ,но мне очень обидно и стыдно ,что такая компания как наша катится в такую бездну хаоса .Я в первую очередь искала в себе ,что я делаю неправильно .Я поняла одно на все мои попытки поговорить ,обсудить они просто издевались обсуждая и давая понять ,что я никто и ничто такое я не прощаю .Надо было уходить сразу ,как это делали и делают многие ,но уже поздно они сильно перегнули палку.
Наталья
Город: Ростов-на-Дону
11:29 15.03.2014
Начальное отношение к компании - среднее, так как на собеседовании стор-менеджер обещал другую должность... белая з\п вахта сменая одежда, питание - это большие плюсы дружный коллектив, так как все пришли на работу в одно время - крыс не было в коллективе.
мнимое обещание изменить должность в сторону повышения... охрана - обыскивание людей... лучше бы детекторы лжи поставили... потому что как - то до меня дошли слухи, что кто-то все-таки умудряется выносить товар - сигареты жевачки и еще какую-то мелочевку... просто унизительно когда тебя обыскивают.
Город: Ростов-на-Дону
16:46 12.03.2014
Белая з/п. Выплачивают 2 р/мес. Всегда вовремя.

Полный соц.пакет

Автомобиль (если устраиваетесь в клиентский отдел)

сочуствовающий
19:39 10.03.2014
Считаю директора магазина софью нормальным руководителем.
А теперь о её окружении. Это просто пипец. Особенно степанюк. По моему у неё крышу сносит. Такую безграмотную я ещё не видел. Её давно надо гнать от туда. По русски это ложка дегтя в бочке меда.