Metro Cash&Carry

+7 (495) 502-10-01
Сайт: www.metro-cc.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Metro Cash&Carry
Отзывы сотрудников о работодателе Metro Cash&Carry(506)
Юрий (Бывший сотрудник)
12:50 25.07.2022
Мне попался действительно хороший коллектив. Быстрое трудоустройство, мед. книжка за счёт работодателя, компенсация большей части обедов, белая заработная плата, рабочая одежда. Очень сильно стараются соблюдать законодательство (за этим прям следят). Выплатили отработанное за неделю в день увольнения в обещанном объеме. В общем не так уж и плохо, если бы не одно НО!
Сергей (Бывший сотрудник)
12:10 10.07.2022
Близко от дома. И раньше было лучше.
Неуважительное отношение к работникам. Чар менеджер Б#рюко#ва полный отстой. Необразованная хамка! Диплом купила наверное.. Отсюда и вся кадровая служба работает на принципе неуважения людей! Безобразие!! Понабирали своих детей на работу в кадры. Одно сватовство. И это западная компания!?!??? Хуже нет.
X! (Бывший сотрудник)
Город: Владикавказ
17:15 24.06.2022
А они есть?
Сергей (Сотрудник)
Город: Смоленск
22:53 23.06.2022
Компания со своими целями, миссией и принципами. Если понимаешь, что от тебя требуется, то будешь просто выполнять свою работу, и по минимуму контактировать с руководством. Меня работодатель устраивает, за три года ни одной конфликтной ситуации.
Все устраивает
Владимир (Сотрудник)
13:49 13.06.2022
Второй год работаю в Метро в торговом зале по ночам. В обязанности мои входит выкладывание товара, сверка ценников и наличия товара. Любой внимательный человек с этим справится. Меня устраивает работа.
Ночные смены меня вообще не напрягают.
Сергей (Соискатель)
17:33 27.05.2022
Не успел заметить
Сумасшедшая эчар менеджер. Кажется Бирюкова..... Такая х# а м к а..... Как такое работает в метро???. Пипец....
Полина (Соискатель)
11:13 27.05.2022
Не успела заметить
Непрофессиональное общение кадровой службы, в частности Б и р ю к о в о й. Очень грубо и надменно. Это возмутительно.
Сергей (Сотрудник)
10:59 27.05.2022
Платят зп
Действительно кадровая служба никакая. Давно пора всех менять. Мало того, что Бирюкова просто хамка и хабалка по моему личному опыту общения, так ещё и дочку свою к себе устроила такую же.
Алина (Сотрудник)
10:42 27.05.2022
Большая компантч
Ужасная кадровая служба!!!!! Особенно г. Бирюкова. Создаётся мнение, что она купила диплом..... Что за общение с людьми????? Позор метро за такое.
Владимир (Бывший сотрудник)
17:56 13.05.2022
Работал в Метро ночным комплектовщиком товара. Работал почти 2 года. Ничего плохого про компанию не могу сказать. Все было круто. График отличный, 2 через 2. Компания частично компенсирует обеды в корпоративной столовой(кормят реально вкусно), подвоз транспортом от компании.
Условия работы прекрасные, все круто.
Аноним (Сотрудник)
Город: Подольск
19:03 27.04.2022
Отличный коллектив и руководство, ОЧЕНЬ вкусное ,а главное бесплатное питание, транспорт до дома и из дома,соц пакет один из лучших . Зарплата выше рынка гипермаркетов,хотя и работаешь меньше (8 часов).
В голову вообще ничего не приходит.
Адександра (Соискатель)
23:15 18.04.2022
ДМС
Пригласили на собеседование .Приехала и тут началось ,прививки все сделайте.Стоп!так их же отменили, но только не в Метро.Метро живет по своим правилам.Что смутило 1)Что новому сотруднику придётся обколоться что бы туда устроится.2)Несоответствие графика-подбор персонала умолчал об этом на hh.3)По описанию работы полная -тележка а зп мизерная. Абсолютно не соответствует рынку труда МО.3)Питание типо бесплатное-но как бы и не бесплатное.
Дима (Соискатель)
Город: Тверь
18:02 23.03.2022
Не успел заметить
Выставляют вакансии о сами на них не отвечают и не перезванивают. Обьявления просто для красоты висит.... , отдел кадров уснули походу.
Кристина (Сотрудник)
17:29 15.03.2022
Пришла в компанию полгода назад и уже успела освоиться и полностью привыкнуть. Составила свое мнение и могу сказать честно, что мне тут нравится. Активная работа, постоянно в движении, нормальная оплата труда, четкий график и возможность развития по карьерной лестнице.
Как везде. Клиенты бывают всякие, нужно держать лицо. Это порой бывает утомительно
Галина (Сотрудник)
15:15 25.02.2022
Продавцом работаю в Метро с 2015 года. Работа мне очень нравится. Я слежу за наличием товара и ценников в зале, расставляю его. Иногда делаем сверку товара. От меня требуется внимательность(как же я косячила поначалу). Руководитель у меня замечательный, во всем помогает.
Не нашла
Игорь (Сотрудник)
16:40 24.02.2022
Работаю в Метро техником. Зарплата нормальная, без задержек. График удобный. Слежу за работой оборудования магазина, иногда проводим ревизию оборудования по команде начальника. Для меня работа не тяжелая, иногда да же интересная.
Все устраивает и менять не хочу.
Аноним (Сотрудник)
Город: Новороссийск
16:22 30.12.2021
Работала в магазине Metro в Ижевске два года. Работа нравилась, за это время удалось подняться в должности. А потом у нас случился переезд в Новороссийск. Еще когда решили переезжать я сразу стала узнавать о возможности перевода. Не хотелось уходить из этой компании. Меня тут все устраивает - и зп, и соц.пакет, и то, как вообще построена работа. Сказали, что возможно, если будет на тот момент вакантное место. Решила, что буду ждать. И вот спустя полгода появилась возможность. Я оформила отпуск на время переезда, а с отпуска уже вышла на новое место работы. Коллектив тут тоже хороший, сразу удалось найти общий язык. После переезда прошло уже чуть меньше года - я довольна и новым местом жительства и старым местом работы))
Критичных для себя я не нашла.
Вильям (Бывший сотрудник)
Город: Владикавказ
09:32 17.12.2021
Развор на такси
Анастасия (Сотрудник)
19:06 14.12.2021
Пришла сюда работать почти без опыта. Но на собеседовании сразу сказали, что всему обучат. Работать в этой компании очень хотела, все же компания международная - не наш магнит и пятерка. Но и понимала, что работник торгового зала не легкая работа. Присесть будет некогда. Взяли меня с испытательным сроком на 3 месяца. Влилась в коллектив легко. Период обучения не легкий, очень много информации нужно выучить, но я справилась. Теперь работаю уже полгода на постоянной ставке. У меня полный социальный пакет со всеми положенными выплатами, также есть ДМС. Стабильная работа, стабильный график, а самое главное хорошая и стабильная зарплата. Пока набираюсь опыта, но в планах расти дальше. Цель перейти на работу в офис Metro.
Если приходите почти без опыта как я, первое время будет тяжело, так как много новой информации.
Александра Татаринцева (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
14:12 16.11.2021