Metro Cash&Carry

+7 (495) 502-10-01
Сайт: www.metro-cc.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Metro Cash&Carry
Отзывы сотрудников о работодателе Metro Cash&Carry(504)
Зоя (Сотрудник)
19:31 15.03.2022
Выбрала за полный соц.пакет и близость к дому. Не трачу время на дорогу, у меня до работы 5-7 минут без спешки. Многое зависит от коллектива, а у нас он подобрался отличный, все дружные. Поначалу, пока не освоилась мне помогали и подсказывали. Потом вникла и привыкла уже, стало проще. Руководство нормальное, адекватное.
Если бы не предпраздничные авралы, было бы вообще дивно. Но это работа такая.
Polina (Сотрудник)
11:46 14.01.2021
Если хочешь зарабатывать деньги - работай. Увы в наше время в каждой работе есть плюсы и минусы. Зарплата хорошая, да, изначально было тяжело работать, но ко всему привыкаешь. Проработала руководителем в рыбном отделе три месяца, и подвернулась такая возможность, пойти на заместителя управляющего. Проработала заместителем больше трех лет, вот только сейчас пришлось уйти в декретный отпуск, но после него обязательно вернусь обратно. Заработную плату выплачивали без задержек и всегда вовремя, у всех работников полный социальный пакет. Питание, кормят хорошо. Сплоченность коллектива, у нас коллектив был шикарный.
Работа всегда есть, большой объем, нужно втянутся и тогда все будет хорошо.
Игорь (Сотрудник)
16:40 24.02.2022
Работаю в Метро техником. Зарплата нормальная, без задержек. График удобный. Слежу за работой оборудования магазина, иногда проводим ревизию оборудования по команде начальника. Для меня работа не тяжелая, иногда да же интересная.
Все устраивает и менять не хочу.
Гавхар Эмомбердиева
12:21 13.06.2014
Клиенты вступают за меня ,против их безпредела .
Алла (Соискатель)
Город: Самара
20:44 22.01.2019
Пока не знаю
Пока не знаю. Вопрос у меня — в Самаре открывается большой колл-центр , набирают со рудников. Кто нибудь что либо знает о этой работе - поделитесь впечатлениями . И зачем нго открывают - боюсь устроют, а его закроют, Удивительно— берут всех подряд
Ольга (Сотрудник)
14:34 27.04.2022
Работаю в Метро продавцом-консультантом. Это очень крутая компания. Не встречала еще, чтобы компания столько делала для сотрудников. Оформление по ТК РФ, скидки для сотрудников, питание, корпоративный транспорт, страховка, ДМС.
Не нашла
Дарья (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
17:28 16.07.2019
Хороший коллектив,обучают, бесплатное питание, развоз, форма, вовремя зп, хорошая зп, вовремя выплачивают.
Город: Белгород
12:07 21.09.2016
Все в целом устраивает. Отличный коллектив. Руководители отдела адекватные. Все прозрачно и честно во всем. Повышения имеются, в моем отделе уже двоих повысили!
Маленькая ЗП и плавающий график. Но я знал куда иду.
глеб
Город: Белгород
12:21 21.09.2016
Добрый день, работаю в компании с самого открытия, устраивает все, отличная атмосфера в коллективе,грамотное руководство, соц пакет, белая зп, лояльность компании к хорошим ответственным сотрудникам.
нужно работать,это не то место где вы можете посидеть минут 20 без дела, так что место для трудяжек
Александр (Бывший сотрудник)
23:36 22.11.2021
Был на позиции территориального специлиста по продажам в сегменте Хорека. Для тех, кто хочет начать свою карьеру в продуктовом ритейле, как и для тех кто уже опытный и знает всю кухню, компания Metro C&C станет отличным выбором! Эта позиция и эта компания отлично подойдет активным и целеустремленным людям. Прекрасный опыт и хороший коллектив! Хочу передать привет своим бывшим руководителям, Андрею Вялых, а так же Марине Гоголишвили! Рад всех знать и желаю всем успехов!)
Для себя не отметил)
Владимир (Бывший сотрудник)
17:56 13.05.2022
Работал в Метро ночным комплектовщиком товара. Работал почти 2 года. Ничего плохого про компанию не могу сказать. Все было круто. График отличный, 2 через 2. Компания частично компенсирует обеды в корпоративной столовой(кормят реально вкусно), подвоз транспортом от компании.
Условия работы прекрасные, все круто.
Поля (Сотрудник)
14:55 05.07.2021
С марта начала работу в отделе аналитики младшим специалистом. Очень много новой информации, пока приходится быстро все схватывать, учить. До этого опыта в этой сфере не было, переживала, что не примут, но повезло.
Я люблю рутинную работу, ведение отчетов и прочее, поэтому думаю, что нашла то место, где смогу достаточный стаж набрать. Надеюсь, дальше так же все будет нравиться, пока интересно, много информации, и относительно не сложно.
В самой работе недостатков отметить не могу, есть неудобства в плане добирания на работу, но думаю, это оправданно будет.
Никита (Сотрудник)
10:29 30.08.2022
Метро это первое рабочее место для меня, поэтому сравнивать особо не с чем. До этого были небольшие подработки в студенческие годы. Но могу с уверенностью сказать, что компания прекрасная, работать комфортная, и всегда уверен в завтрашнем дне.
Алёнка (Сотрудник)
15:58 16.01.2022
Отличная компания. Работаю чуть меньше года, но за это время ни чего плохого сказать не могу. Вижу только положительные стороны. Зарплата белая, выплачивается дважды в месяц, не бывает задержек. Очень хорошая скидка на покупки от самой компании. Коллектив дружный, каждый выполняет свою работу. Со стороны руководство негатива нет по отношению к сотрудникам(я хоть с руководством не общаюсь, но мой руководитель очень крутой дядька). Все супер.
ничего плохого сказать не могу
Кристина (Сотрудник)
16:52 25.11.2021
На эту работу я пришла без опыта. Представляла только примерно, что работать нужно будет много и что это будет тяжело. Но уровень зарплаты и официальное трудоустройство меня интересовали больше. На собеседовании сказали, что в компании есть обучение. И это оказалось действительно так. Практически всему обучают, но многим вещам приходится учиться и самому. Если времени физически мало, то это бывало тяжело. Что касается рабочего процесса, тут все организовано достаточно четко. все знают что и кто должен делать. Работать приходится много, но к этому привыкаешь. Очень нравится стабильная зарплата и возможность спокойно уйти на больничный, без слезных упрашиваний начальства. Есть официально выделенное время на обед и этот обед можно купить себе по скидке. На продукты кстати тоже есть скидки.
С этим графиком работы остается мало времени на домашние дела.
Айгуль (Бывший сотрудник)
Город: Подольск
13:54 20.08.2019
Хороший и дружный коллектив. Замечательные руководители, управлющие. Танечка из отдела кадров самая добрая. Проработала почти 5 лет в отделе напитки, оператором торгового зала. Мне будет очень сильно не хватать моей любимой работы, друзей, коллег. К сожалению из-за переезда вынуждена уволиться, перевестись не получается, нет вакансий. График работы утро/день/или ночь меня не пугал, работы я не боюсь. Работа не монотонная, вы всегда в движении. Во всём можно найти плюсы и спланировать свой день согласно графику. Полный соцпакет, детям сотрудников дарят подарки на новый год, устраивают для них праздники.
По моему мнению их нет
Женя (Сотрудник)
12:29 15.12.2020
По сравнению с прошлой работой в Метро все очень даже неплохо. Никто не дергает за ниточки, спокойно выполняешь обязанности, если есть какие-то вопросы, все решается в диалоге, начальство не повышает голос. Настроение такое, что хочется ходить на работу. По условиям здесь хорошо, есть перерыв, кормят в столовой, робу выдают и даже теплые жилеты. Огромный плюс работы в Метро то, что всегда успеваешь взять товары по акции), а для сотрудников еще и доп.скидки 20% перед праздниками есть всегда.
Нет)
Татьяна (Сотрудник)
16:45 19.07.2022
В принципе все классно. Официальное трудоустройство, компенсация обедов и многое другое. Работать комфортно. Да, иногда нужно переработать, но за это доплатят дополнительно, меня это устраивает.
Минусов не вижу. Мы социально защищенные, а это главное.
Саша (Сотрудник)
17:17 25.10.2022
Меня все устраивает в Метро. Компания делает много чего для сотрудников. Если есть желание работать и зарабатывать, то компания очень приветствует сотрудников, которые идут вверх по карьерке. У меня много знакомых, которые перешли в другие отделы и заняли нормальные должности.
Не вижу.
Лия
19:34 17.10.2013
Прекрасный коллектив, шикарные сервисные отделы и сотрудники в них! Огромное спасибо МИЛАНЕ из отдела персонала. Прекрасный-красивый человек, хороший специалист и замечательная девушка. Всех благ и процветания этой компании!
отрицательные нужно исправлять, если таковые найдуться:)