Рейтинг компании:
Другие названия:
Metro Cash and Carry, Metro Cash & Carry, метро кэш энд керри, МЕТРО
Телефоны:
+7 (495) 502-10-01
Сайт: www.metro-cc.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Вахтанг Саломонович о компании Metro Cash&Carry

Вахтанг Саломонович
18:33 28.10.2013
Город: г. Москва, 104 км МКАД МЕТРО 18
Плюсы в работе
Дружный коллектив.
Отрицательные стороны
Хамское отшонешие Флоров (не всех) к сотрудникам, а конкретно Сумбатовой Алисы, такое чувство будто рядовой сотрудник для нее просто гавно, которое можно игнорировать. Сколько было случаев когда нужно было подписать документы на возврат а ее постоянно нет в кабинете. Когда звонишь ей на телефон она обещает подойти через 10 минут и обычно на этом все и заканчивается, приходит минут через 30-40.

Работаю на Приемке, не скажу что работа адски сложная, но при условии что там катострафическая нехватка персонала, большинство кто приходит устраиватся на работу приемщиком, заходят на приемку походят пару часов и ужасом на лице уходят и не возвращаются. Поэтому приемщик выполняет объем работы за 2-3 человек. И при этом очень мало людей идет на приемку, потомучто приемка это ДНО МЕТРО. оттуда очень сложно кудато перейти в отдел, в редких случаях. Сам руководитель в наглую заявляет что не будет помогать с переходом если предложили в отдел перейти, говорит или увольняйся или работай дальше как муравей. Причем самое интересное то что за хорошую работу приемки, то есть товар принимается во время(боюсь представить что будет в предновогодние праздники). Руководитель получает премию, а приемщикам говорит просто СПАСИБО. В общем уровень зарплаты не соответствует работе которую делают приемщики и операторы ПК. Короче не советую если вы пришли работать в МЕТРО идти на приемку, конечно если вы готовы к тяжелому труду. Нынешний руководитель приемки очень требовательный в плане отчетности заполнения документов и приемке товара, хочет чтобы товар принимали и БЫСТРО и ТОЧНО. Хотя такое в принципе невозможно, можно или быстро принять товар но не очень точно, или принять точно но медленно.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ольга
2013-10-29 16:08:00
поддержал(-а) отзыв
Раз уж нас убрали с магазина ,я вам раскажу как вывозил товар наш нач. службы. без.К нему приходила его типа жена они набирали тележку товара завозил в свой кабинет упаковывал и спокойненько выходили . А мы по камерам то все наблюдали. конечно сейчас уж записей нет, прошла пара месяцев.А снами вон как просто завтра не выходите на смену и точка.
аноним
2013-11-15 17:21:00
поддержал(-а) отзыв
Это точно про нашего рук. службы безопасности. На щелчке...
приемка
2013-12-28 19:14:00
опроверг(-ла) отзыв
Бред. Не надо ходить нога за ногу и все будет приниматься быстро и точно!
Вовчик
2014-11-19 23:44:00
поддержал(-а) отзыв
Какие вы умные прямо и точные я смотрю. А может вы лучше поработаете пойдете, чем в кабинетах своих сидеть да писать такую ахинею. Я посмотрю на вас как вы, поработавши за 2-3 человек , будете ходить. А зарплату то простите платят не за 2-3 человек, которая оседает в ваших же карманах, сторов и кадровиков с флорами. Надо вас в такие же условия поставить как сотрудников, да такие же зарплаты мтзерные дать, я бы посмотрел что бы вы запели. А то видать и не рабатывали никогда...
Полезный отзыв?
Похожие компании