Metro Cash and Carry, Metro Cash & Carry, метро кэш энд керри, МЕТРО
Сайт: www.metro-cc.ru

Отзыв сотрудника сергей о компании Metro Cash&Carry

сергей
18:58 23.09.2013
Столовая и питание отличное, питание всего 40 рублей- первое, второе, выпечка, компот, салат. Коллективом очень доволен, общительные доброжелательные ребята, помогут, подскажут. График подберут под тебя. Опоздал-ничего страшного, просто отработаешь своё время и все. Нужен дополнительный выходной-нет проблем, отработаешь в другой день. В общем шикарно.Читал отзывы на этом форуме перед собеседованием, есть много несоответствий. Если руководитель нормальный' то все пойдёт как по маслу
Разумеется какие-то минусы есть, возможно низкая оплата для Москвы, но опять же все в ваших руках.
Боря Двоечник
2013-09-23 23:00:00
Как красиво свистят. Так все гдадко наверное где нибудьв Метро в Москве при Кремле. Вот было бы еще все также в Питерском Метро на Косыгина .... а то сколько они своим мерзким поведением отняли у мен..я времени и нервов , своим хамством и не уважением. Вот если бы было хотябы отношение человеческое к сотрудникам со сторны руководства, то и не надо ни питания, ни большой зарплаты.

С часами да вы что, опаздывать можно? Но точно не в Метро на Косыгина. На 5 мин. Опаздаешь так Такогог выскажут.... зато руководство хорошо это умеет делать и ничего да директор только себе да своим приближенным смены как хочет так и ставит. Так что руководство то самое, которое должно слышать и слушать. Слишком большая корона выросла.
Петя
2013-09-23 23:07:00
Да так оно и есть - дармоеды, ворье чтобы поперек горла все им встало! Метро Кремль это супер - одно единственное Метро нормальное. А это Косыгига прямо Дом2 какой- то ну и жульены!
густав
2013-09-26 22:18:00
Боря, а ты стань директором и все измени.Или только языком работать можешь?
Боря
2013-09-27 05:14:00
Оооо так с таким хамским и подлым отношением к сотрудникам и таким "замечательным" карьерным ростом ну я молчу - тут уж станешь и директором и генеральным! Ха ха. Нужно продвигать своих сотрудников, причем нормальных сотрудников, а не в грязь топтать их, и хотя бы на половину выполнять те обещания которые вы даете на собеседованиях. А то какой там рост может быть если вы на вышестоящие посты людей со стороны берете а своих гоните...
Гарик
2013-09-30 15:57:00
Так у него 25 килобаксов з/п там. Грех жаловаться :)
2013-09-30 20:10:00
Метро на Косыгина в этом магазине работают одни жулики и хамы. У директора только официально зарплата 120 косарей - это только надводная часть айсберга, плюс хорошие комиссионыые от поставщиков. А что хоршо сидеть и ничего не делать на пол лимона. Вон уже второй коттедж строит себе. Руководители отделов, только и бегают покурить да чаю попить а в отделах бардак, бегаешь ищешь товар, который нужно тебе собрать в доставку по пол дня, а спросишь чего, тебе ответят - а мы не знаем сам ищи.. . Такое вот отношение! Только деньги любят получать, а порядок навести не могут.
Алексей Пороховской
2013-09-30 23:03:00
Вот и я о том же отношение в этом магазине к рядовым сотрудникам хуже чем к рабам, если чуть что не так тебя обосрут так что как буд- то ты криминал какой совершил. Новеньких вообще ниже нуля ставят. Ну если ты только не родственик или близкий кореш директора ну или зам директора, так еще найдут тебе теплое местечко, что у них в последнее время практикуется. Мэнеджеры это вообще космос - половина тупые бехдари с куплеными дипломами. Вообщем мораль здесь такова, каков машинист - такие и пассажиры. Доставка так это вообще - уже все мозги пропиты Метровским вискарем и водкой, да и проблемы все оешаются через стакан. Так что хотите прижиться в Метро коллективе - бухайье вместе с начальством да курить ходите с ними почаще, тогда вольетесь. Алкаши внатуре . Стыд и срам такому персоналу, которые не решают проблемы, а заливают их водкой и тем самым рискую потопить компанию.
2013-09-30 23:12:00
Если бы я также работал у себя в фирме и также поступал бы с сотрудниками и клиентами меня сначала бы вы--- бали а потом уволили б....
Метро Косыгина 4 а капут
2013-10-02 00:44:00
Кстати по генплану к 2025 году, который уже утверждён на этом самом месте планируется построить крупный 70 этажный бизнес сектор с прилегающими к нему зданиями, парковками, подъездными путями и проч.... Так что какова судьба сего заведения через ближайшие лет 10 решайте сами. Один х*й, хороших магазинов в Питере х***ва туча гораздо превосходящих и по ассортименту , и по оборотам и по числу продаж. А сюда люди уже не идут по понятным причинам: запредельные цены, хамское обслуживание, тупоголовый управленческий состав, который ни х***я не работает, а только кресла протирает, да получает откаты от поставщиков.
2013-10-02 00:48:00
Да и в частности отдел доставки получает не плохие леваки от клиентов , так что не удивляйтесь что начальник доставки себе такое пузо отьел.
Алексей Штаркман
2013-10-02 11:41:00
Правильно все толку никакого от них, только любят деньги получать, да воровать. Зачем нужна такая компания, где занимаются враньем. И от пищи их только живот болит.
Юрий
2013-10-31 07:22:00
Питание приготовлено из просроченной продукции, от него постоянно изжога. Кормят ужасно, для такой работы как вметро и маловато. Ужасная компания, крахоборы и ублюдки