Metro Cash and Carry, Metro Cash & Carry, метро кэш энд керри, МЕТРО

Отзыв сотрудника Никита Нефедов о компании Metro Cash&Carry

Никита Нефедов
14:49 08.10.2013
Город: г. Санкт-Петербург
На первом собеседование понравилось всё.Готов был преступить к работе сразу но этот мазок смутил.Вроде выяснили что не нужен.А когда пришёл во второй раз выяснилось что уже опять надо.Я не понимаю зачем человеку сан книжка если он продаёт технику??? ))
В отделе кадров на Косыгина 4 работает темненькая Ольга фамилии не помню.Собеседования принимает по хамски не корректно разбрасывается потенциальными работниками.Примите меры к сотруднику.Могу подтвердить по телефону свои слова. Устраивался оператором в отдел техники.Я не понимаю зачем сотруднику техники делать сан книжку а именно мазок из дырки члена...
Вадим
2013-10-08 16:54:00
Я тоже могу подтвердить каждое слово. Никита не удивляйтесь, там у них норма работы такая - грубить, хамить, оскорблять и подставлять друг друга - это их работа. Медосмотр это херня, зачем не зачем, а все равно нужен, магазин продуктовый. Да и Ольга эта еще ерунда - мы с ней кстати в неплохих отношениях были, хотя и ехидничать она то же любит. Я там больше пол года в этом аду, а именно в отделе доставка, натерпелся всяких гадостей - начиная от криков и оскорблений начальника и кончая всякими мелкими пакостями со строны твоих же коллег и доносами. Как они твердят , что Метро это дело в довериии. Ха ха, слишком громко они о себе заявляют. У меня уже лично к ним доверия нижу нуля осталось. Магазин и коллектив мерзопакостный - не все конечно, но некоторые естественно портят все на корню. И рост, который они обещают не увидте вы его хоть обосрись
Аркадий Коллонтай
2013-10-08 23:31:00
Техника это кстати не такой тяжелый отдел, как доставка или напитки например. Туда можно попробовать. Но не знаю с таким поганым руководством как на Косыгина ,можно ли вообще. Я бы уже даже директором туда не ошел бы работать, потому что я настолько был оскорблен их действиями, которых впринципи я нигде и никогда не встречал. Так что очень хорошо подумайте стоит ли идти туда работать в частности на Косыгина, мне например противно - место тухлое. Здесь могут работать только либо хамы, либо наглые, либо блатные, которые все не своим трудом зарабатывают, в частности директор, менеджеры и руководство. Очень жаль , что в компании с мировым брендом работают такие люди.
Михаил Павлович
2013-10-08 23:40:00
Кстати почитайте комментарии к предыдущм отзывым там много всего интересного написано про это заведение.....
Димка
2013-10-15 23:40:00
Так если у них так к сотрудникам по свински относятся да директор какой то засланый казачок, то что уже говорить о продажах - конечно же они падают. Еще онижалуются что продажи у них низкие. С таким скотским отношением они скоро всех клиентов растеряют. Если их руководство уже давно все потеряли и честь, и совесть. Свиньи неблагодарные !
Константин Мопедов
2013-10-15 23:50:00
И я о том же. Метро на Косыгина это болото полное змеев и гадов, лажовое место работы. Новичков там просто ненавидят, особенно приезжих! Постоянная дискриминация, насмешк, хамство и грубости со стороны руководства. Зарплата маленькая. А от их еды только живот болит.
Марат
2013-10-16 19:35:00
Русский работать вообще не любят и не хотят, любят только деньги получать. В частности директор этогого магазина на Ладожском, только ходит по залу да пальцем показывает, а делать один хуй ничего не делает, да флоры дармоеды зажрамшиеся.
Валентин Настоящий
2013-10-16 22:45:00
Метро Косыгина 4 а дело в Хамстве, Кумовстве, Подставе, Воровстве, и Быдланском отношении к сотрудникам и покупателям! А доставка это Хамы и Жулики номер 1!
Марина
2013-10-17 10:09:00
Спасибо за отзывы, уже хотела туда идти работать, теперь точно не пойду.
я не такая я жду трамвая
2013-10-18 17:46:00
толстожопая кадровичка наверное сейчас вся поносом обтикает, которым ее в этом отзыве облили))

и что удивительно, ведь правду пишут!))
Димка
2013-10-18 21:13:00
Директор и кадровичка там явно сидят не на своих местах, потому что у них дипломы куплены. Поэтому там и творится такая вот флейта. Это не управленцы. Меня посади на их место так я и то больше них знаю в сто раз. А руководитель доставки просто горе луковое - ну никак не может держать отдел, только орать может да оскорблять сотрудников.
Инокентий Брониславович
2013-10-18 21:28:00
Да эта кадровичка еще на собеседовании мне такой вопрос задавала: а почему это я так мало работал , почему у меня такой опыт маленький, почему я на каждом месте работы по малу работал.... А с хуя ли, на должность обычного оператора такие вопросы. Это уже меня немного но оскорбило, потому что, если я по малу работал на каждом месте, которые у меня прописаны в книжке, это абсолютно не значит, что я конфликтовал со всеми и у меня конфликтный характер. Просто такие вопросы уже настораживают о профессионализме сотрудников службы кадров и компании в целом.
Vadim
2013-10-19 08:34:00
Метро кэш на Косыгина это клоповник с ворами да хамами!
Алевтина Валленберг
2013-10-19 08:49:00
ОТДЕЛ ДОСТАВКИ Метро 16. Сотрудники отдела доставки - любители выпить. Я в первые попадаю в такую компанию

начинается со 100 гр. водки. В связи с открытием доп.склада

Передача дел и инструктаж по данной вакансии (обучение) длилось ровно 10 мин в первый рабочий день. Я проработала в отделе ровно месяц, больше мои нервы

праздники" сотрудников. Нач.отдела Лукьянив Р.-не знаю чем он

особенности Марине В.), но он терпеливо даже с улыбкой (конечно натянутой) делает вид что ничего не замечает. Второй сотрудник Анна Ссид. (25 лет -без "допинга" она вообще бешеная, по этому лучше ей налить

понимаю куда смотрит исполнительный директор -Виталий Бурен Мор, ведь отдел доставки находится в его подчинении.

Заказчикам: потому что в таком "пьяном" бардаке и речи не может быть о своевременной доставке товара Заказчику.

почитать отзывы от клиентов о "слаженной работе" Метро Кэш
Вован
2013-10-20 16:19:00
Директор сего заведения явно какой- то засланый казачок. Не может коллективом управлять вообще. Стыд и позор такому управленцу . Срамота. Мало того что уволилменя не по существу, еще и в карман себе положил. Ну раз ни так по свински относятся к кормящей руке, а именно к рядовым сотрудникам то пускай, банкрот им светит через 2-3 года, а в стране и так кризис. Больше работать к ним точно не пойду. Директору и кадровичке бы дать такую зарплату и работу, я бы посмотрел наних. Тухлая компания.