Страдивариус

Stradivarius стремится выйти за рамки привычного подхода, который выражается словами «что мне сейчас надеть?». мы помогаем нашим поклонницам открыть для себя большее: «кто я сегодня?» каждой девушке мы помогаем найти свой стиль для тысячи разных ситуаций, в которых она оказывается. ведь она может быть подругой, невестой, студенткой, дочерью, сотрудницей или просто самой собой — в каждый из этих моментов.

Например, вот так:
«благодаря stradivarius я могу творить чудеса. сходить позавтракать с друзьями. переодеться и идти учиться. снова одеться иначе для свидания с моим бойфрендом. а потом еще раз сменить наряд, чтобы затмить всех на свадьбе моего бывшего жениха. и все это — в одних и тех же джинсах».

Stradivarius
+7 (495) 643-13-55
Сайт: stradivarius.com
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Страдивариус(44)
Лиза (Бывший сотрудник)
12:27 07.02.2022
Анон (Бывший сотрудник)
16:23 28.06.2021
Трудоустройство по трудовому договору. Соблюдение ТК. Гибкий график, удобно совмещать с институтом. Карьерный рост, правда до определённого момента. Скидка сотрудника 25%. Форма каждые три месяца. Неадекватные клиенты, стоячая работа + бег, очень тяжело стоять на примерочной и разносить ее. Проще всего стоять на кассе, либо в зоне, но где есть проходимость. Если ваш магазин не топовый, то там меньше дел, зп соотвественно тоже меньше. Рабочий дань 4 часа, без перерыва, 6 часов перерыв пол часа, как и восемь. Больше восьми часов 2 перерыва, один из которых оплачивается. Школа жизни! Для первой работы и студентам - рекомендую. Получаете зарплату и бегите оттуда! Потому что ловить там особо нечего. Сплошная рутина из сейлов и людей!
Постоянно задерживаешься на работе, закрытие в 22.30, но в 80% ты будешь уходить в 11.30-12. Не все менеджеры адекватные, тут как повезёт, также и с эриа. Могут попросить выйти в выходной и бесплатно убирать склад, лучше не соглашаться, но с такими хотелками могут не развивать.
Дина (Бывший сотрудник)
08:57 10.06.2021
- Бесплатная униформа раз в 3 месяца
- ДМС, включающий стоматолога
- скидка 25%
- полное соблюдение ТК РФ
- корректное ведение документации офисом
- большое внимание материалам по обучению персонала
- даже, если вы далеки от моды, быстро втягиваетесь
- если магазин новый, то комфортное место для отдыха
Алина (Соискатель)
Город: Казань
17:12 25.10.2020
Отношение гавно
Оля (Бывший сотрудник)
00:56 27.08.2020
Из достоинств только соц.пакет, скидка на все магазины компании, дмс после года работы, коллектив (если с ним повезёт), гибкий график (иногда). На этом плюсы заканчиваются)
Алиса (Бывший сотрудник)
23:05 13.02.2020
как первый опыт подработки - замечательно
зп всегда в срок
оформление по тк
карьерный рост действительно возможен очень быстро, если в магазине открыты вакансии
узнаете кое-что новое о мире продаж и моды
коллектив был веселый, до поры до времени)
работа в принципе интересная, если руководство грамотно обучает персонал и адаптирует
удобный график и всегда можно меняться с сотрудниками, если нужен срочно выходной
в целом студентам я бы советовала, кто вообще без опыта - круто прокачаетесь как личность
зп конечно маловата для такого труда
многозадачность - будете и кассиром, и консультантом, и уборщицей, и менеджером, мерчандайзером(может это и плюс, но всего порой не успеть)
задержки после закрытия магазина - и они не оплачивается, успели убрать магазин - молодцы, не успели(учитывая многозадачность и поток покупателей чаще всего так и бывает) - оставайтесь до утра
работа выматывает, хоть к этому и привыкаешь
бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
21:16 01.09.2018
Достоинств нет.
Ренат (Соискатель)
23:45 30.08.2018
Бред,знакомство с миром моды ну и так для подработки сойдёт
Ну и поржать,так как собеседование возле кассы среди кучи покупателей больше не будет
Был в поиске работы,позвонили с индетекса пригласили на собеседование,пришёл послушал какая суперпупер компания,далее звонок вечером извините можем предложить только Страдивариус на Охотке,хрен с ним,еду на Охотку на след.день-народу в магазине тьма,кассиры заняты,консультанты со стопками бегают туда сюда,кое как нашёл админа(или менеджера),мальчик лет 18 от роду,представился кто я и за чем пришёл.Попросил поджать и ушёл за другим менеджером,через мин 20 явилась девчуха «менеджер» представилась, и начала собеседовать ПРЯМО В ЗАЛЕ!среди всего этого капища!все банально:-беглые вопросы по очереди от вьюноши и девахи,приходилось от гама переспрашивать и перекрикивать, в итоге этот п@здец надоел и пришлось попрощаться самому.Работаю в рознице несколько лет в разных должностях и в разных компаниях!но такой по*ботины не встречал!
МАРИЯ (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
15:16 02.04.2018
Достоинств в этой компании нет вообще .
Инкогнито (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
22:14 18.12.2017
Зп без задержек
Сплошной минус
Ррр (Бывший сотрудник)
22:39 30.11.2017
СПб | галерея
Ставка 152, но если отработаешь год, то ее тебе поднимут до 164 рублей. В галерее высокие премии.
Выдают каждые 5 месяцев форму, можно ее потом забирать себе.
Можно вырасти в компании, но надо проработать в ней где-то 1,5 года, лучше если у Вас нет образования и вы очень свободны для своей карьеры, потому что пахать вы будете очень много.
Если отработал год, то тебе выдадут страховку , по которой можешь обращаться в платные клиники и за все заплатит компания. Но там тоже есть свои заковырки.
Если вы студент , то под вас сделают расписание.
Когда я устроилась менеджерский коллектив был чудесный. Главный менеджер магазина мне очень нравилась, но через год ее повысили, и она больше с нами не работала ( далее там в минусы пойдёт вся информация)
Сменился менеджерский коллектив. На работу стало невозможно ходить. Постоянно недовольное лицо менеджера, оскорбления. Считаю, что нынешние менеджеры не компетентны ни к работникам , ни к покупателям. Могут и покупателям нахамить, не только сотрудникам. С нынешним менеджером стала фишкой - собираться в выходные в 8:00 на собрания. Там вас пооскорбляют и отпустят домой.
Перерывы 30 минут либо 15, остальное время вы на ногах. Кушать будете в каморке, где перед вашей тарелкой будут лежать документы, ножницы, телефоны, откушенные кем-то печенья. Также везде будут комки пыли. Убираться вы будете до 00:00 , а платить вам будут до 23:00.
Дарья (Сотрудник)
14:06 08.11.2017
Белая з/п
Оформление по ТК
Гибкий график
За счёт большой проходимости людей, на работе не бывает скучно и время быстро пролетает(тц Европейский)
Зарплата не соответствует труду
Складские и служебные помещения находятся далеко от самого магазина(тц Европейский)
Чтобы вырасти в компании нужно очень сильно постараться
Инесса (Бывший сотрудник)
17:22 25.10.2017
Достоинств а этой компании нет
Уважающий себя управленец никогда не пойдёт хреначить забесплатно с утра до ночи в эту помойку,где валят письмами быстрее,чем ты успеваешь разгребать
Юля (Бывший сотрудник)
16:49 08.07.2017
аноним (Сотрудник)
Город: Сургут
14:51 05.06.2017
- белая зарплата
- устройство по ТК РФ
- гибкий график
- достойная зп (выше чем у других компаний, работающих в сфере розничной продажи текстиля)
- оплачиваемый перерыв
- оплачиваемые переработки, праздничные дни
- скидка на продукцию inditex
- работа продавцом - кассиром и продавцом - консультантом объективно возможна только студентам, так как соискателям на полный рабочий день представляется не очень удобный график и почасовая ставка, при этом количество часов в месяц зависит от продаж, что вызывает непостоянство в зарплате, хорошая зарплата только у руководящего состава магазина.
04:17 05.12.2016
Униформа, коллектив, ДМС после года работы, скидка 25% на все бренды компании , соблюдение ТК
Тамима (Соискатель)
14:20 18.11.2016
Внимательность,трудолюбивость ,порядочность
18л только исполнится через месяц,но прошу вас взять меня на работу .
Наталья
00:40 28.05.2016
Не советую работать в галерее,СПБ
В галерее работает одна жирная шалава по имени Ира
Хамло редкостное,рожа как у свиньи,бока все выпирают,в общем на вид сельский колхоз,в прочем как и её жаргон
Тяжеловато работать в коллективе,где одни суки работаю и мрази
Александр
17:20 10.04.2016
Много разной одежды (правда очень дешёвого качества) чего не скажешь по цене.
Менеджеры высшего звена стараются придиратся до всего совершенно не учитывая человеческого фактора. Жизненных ситуаций сотрудников. Им просто на это глубоко наплевать. Обыкновенные карьеристы. Такое впечатление что это просто совершенно отмороженные фурии. Хотя сами кроме складывания штанов толком ничего не знают и не умеют. И глядя на их важный вид при складывании рубашек и маек, невольно убеждаешься что не познано дно человеческой глупости и зазнайства.
22:46 20.03.2016
1. Неполный рабочий день.
2. 25 % скидка сотрудикам на все магазины компании Индетекс
3. Медецинская страховка.