Stradivarius

Отзыв сотрудника Ррр о компании Страдивариус

Ррр
22:39 30.11.2017
СПб | галерея
Ставка 152, но если отработаешь год, то ее тебе поднимут до 164 рублей. В галерее высокие премии.
Выдают каждые 5 месяцев форму, можно ее потом забирать себе.
Можно вырасти в компании, но надо проработать в ней где-то 1,5 года, лучше если у Вас нет образования и вы очень свободны для своей карьеры, потому что пахать вы будете очень много.
Если отработал год, то тебе выдадут страховку , по которой можешь обращаться в платные клиники и за все заплатит компания. Но там тоже есть свои заковырки.
Если вы студент , то под вас сделают расписание.
Когда я устроилась менеджерский коллектив был чудесный. Главный менеджер магазина мне очень нравилась, но через год ее повысили, и она больше с нами не работала ( далее там в минусы пойдёт вся информация)
Сменился менеджерский коллектив. На работу стало невозможно ходить. Постоянно недовольное лицо менеджера, оскорбления. Считаю, что нынешние менеджеры не компетентны ни к работникам , ни к покупателям. Могут и покупателям нахамить, не только сотрудникам. С нынешним менеджером стала фишкой - собираться в выходные в 8:00 на собрания. Там вас пооскорбляют и отпустят домой.
Перерывы 30 минут либо 15, остальное время вы на ногах. Кушать будете в каморке, где перед вашей тарелкой будут лежать документы, ножницы, телефоны, откушенные кем-то печенья. Также везде будут комки пыли. Убираться вы будете до 00:00 , а платить вам будут до 23:00.