Страдивариус

Stradivarius стремится выйти за рамки привычного подхода, который выражается словами «что мне сейчас надеть?». мы помогаем нашим поклонницам открыть для себя большее: «кто я сегодня?» каждой девушке мы помогаем найти свой стиль для тысячи разных ситуаций, в которых она оказывается. ведь она может быть подругой, невестой, студенткой, дочерью, сотрудницей или просто самой собой — в каждый из этих моментов.

Например, вот так:
«благодаря stradivarius я могу творить чудеса. сходить позавтракать с друзьями. переодеться и идти учиться. снова одеться иначе для свидания с моим бойфрендом. а потом еще раз сменить наряд, чтобы затмить всех на свадьбе моего бывшего жениха. и все это — в одних и тех же джинсах».

Stradivarius
+7 (495) 643-13-55
Сайт: stradivarius.com
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Страдивариус(44)
Кэтти
20:31 11.03.2016
Поработала 2 месяца в Страдивариусе в Москве, ТЦ "Азовский". Из плюсов :
1) в принципе это реально совмещать с учебой
2) час - 159 рублей, в принципе не мало
Лена
23:41 02.12.2014
Работала в компании достаточно долго. Иногда, попадается хороший коллектив, в котором хочется работать. Ну да скидка 15% на продукцию, мед. Страхование, можно зубки сходить по лечить, отпуск как и везде 28 дней, у менеджеров +3 дня итого 31. Карьерный рост( если вы гибкая, и подлиза) то да, у вас есть будущее
Город: Волгоград
00:01 08.10.2014
Ооочень приочень хороший коллектив))) нереально позитивная атмосфера! Хоть и проработала не очень длительное время, остались только положительные впечатления о магазине и о компании)) девчонки спасибо вам)))*
К сожалению очень мальнькая зарплата!!!!!!!! Компании нужно как то решить этот вопрос!!! И поэтому очень большая текучка продавцов!!!
яшка
Город: Уфа
18:52 07.10.2014
ну форма бывает прикольная, обещают после года работы соц карту( бесплатное мед обслуживание в платных поликлиниках), соблюдается тк( в плане представлении отпусков, при задержки выплаты зп выплачивается проценты за задержку), о наверно самый главный плюс, скидочная карта индитекс))
восхваляли мне данный магазин, а впечатление осталось крайне негативное! обещали и двойную оплату в выходные и ночные часы, определленная прибавка к зарплате ввиде процентов от выручки, двойную оплату за ночное время работы, но мало того что это не оплачивали, то если ты не нравишься менеджеру она просто не засчитает фактичеси отработанное время. менеджер магазина некоменпетентна, не модет организовать работу в коллективе, берет своих подружек, с которыми они якобы работает с восьми, в то время когда магазин открывается в 10 а вся тяжелая работа начинается вечером и в выходные, то естественно, она не работает, а простых девочек до слнз доводит якобы не работает. свободно могут позвонить в твой выходной день, наорать, нагрубить, покрыть матом. кстати, одежда некачественная, после двух трех примерок уже скатанная. часто эта одежда валяется на полу, грязная, по ним и сам менеджер и "старший состав" проходиться))) коллектив ужасный))
Татьяна
14:37 10.09.2014
Хорошая зарплата,платят всегда вовремя,отличный коллектив,хорошие менеджеры

Проработала в компании чуть больше 4-х лет,и нисколько не жалею,получила бесценный опыт!Да,в каждой работе есть свои минусы,но только,когда ты увольняешься,ты понимаешь,что они было такой мелочью по сравнению со всеми приятными воспоминаниями,Веселыми временами на работе.Те,кто пишут плохо-просто не смогли самореализовать себя и теперь обиженки. Надо просто стараться,показать себя и тогда все получится.
Работала с разными менеджерами,бывали и неадекватные,но стерпела всех,держал интерес к повышению,хотя н раз менеджеры доводили до слез. Но когда ты сам становишься управляющим,то понимаешь,что иногда надо и построже, просто многие приходят на время поработать и совсем не заинтересованы , такие люди индитексу не нужны,тк всех своих повышают и развивают.Хочу сказать спасибо всем прекрасным людям,с которыми работала,особенно в ТК Сенная, там прекрасный персонал,все по-доброму,менеджер понимающая и дружелюбная) идите работать туда)
19:13 27.08.2014
Прочитала отзывы и стало немного обидно за наш Страдивариус. Я считаю очень хорошая компания, в основном везде хорошие девочки, хорошие и понимающие менеджеры и начальство. Гибкий график идеально подходит для совмещения с учебой. Зарплата не высокая, но и не плохая. После трех месяцев работы предоставляется мед. страховка, и скидочная карта на всю сеть Inditex. В общем, видимо главное попасть на хорошее начальство, и вы полюбите эту работу :)
Бывает просят выйти в твой выходной. И часто приходится работать очень быстро, иногда и бегать, делать сразу много дел, но и в этом есть плюс, день проходит очень быстро )
Татьяна
22:49 27.07.2014
Фиксированная почасовая оплата
В первый день работы поняла что не хочу работать в данном магазине. После того, как сообщила об этом менеджеру - началось скотское ко мне отношение. Такое же отношение ко мне было и со стороны сотрудниц одной единственной смены :) еще меня поразила ленивость сотрудников. Из магазина я вышла в половину 12 ночи, это с учетом того, что я ушла самая первая, минут за 10-20 до ухода остальных сотрудников. Магазин работает до 10 вечера. И да, мне до сих пор не выплатиили заработанные мною деньги за ту смену.
20:28 21.03.2014
Хорошая ставка за час, отличает Страдик от других магазинов. Произошло повышение зарплаты в Феврале 2013 года и я получала 160 рублей в час! Плюс + 6000 % от продаж каждый месяц.

Спасибо, девочкам с которыми работала.
18:51 18.03.2014
Хороший склад в Лето, с некоторыми девочками кассирами было приятно работать
19:45 14.12.2013
Их нет!
Работала в мега дыбенко, отвратительные менеджеры, в особенности управляющая магазином Платонова Алина !!!! Запомните эту даму!!! Жирная, закомплесованная личность которая срывает все зло на продавцом! Менеджер из нее не какой, полная неразбериха в магазине. На складе вещи валяются на полах, по ним ходят продавцы, одежда в зале грязная, вся белые вещи просто черные от грязи !!!!!! Увольте Платонову !!!!!!! Я год проработала в компании и жалею о потраченном времени!!
13:17 14.11.2013
Из положительных сторон это коллектив, девочки работают там супер! отзывчивые и придут на помощь. Зарплата средняя,но и не плохая, в магазинах такого типа почасовая ставка ниже, плюс если в день когда ты работала магазин выполнил план, тебе идут премии от продаж. Неплохие менеджеры, но в основном все работают по блату.
Город: Сургут
18:42 07.09.2013
гибкий график, возможность карьерного роста, хороший коллектив (у меня по крайней мере), прикольная форма.
Минусов очень много:

1) работа тяжелая, в том плане, что работая, ты выполняешь множество функций начиная с работы на кассе, заканчивая складом, если ты кассир, то если у тебя на кассе нет покупателей, должна бежать делать что нибудь другое, подчеркну слово "бежать"

2) Начальство, я говорю не о менеджерах, а о более высоких должностях, довольно таки придирчиво, сотрудников не особо ценят, ну пришел пришел, уходишь уходи, на твое место возьмем еще кого- нибудь, а на место кого - нибудь еще кого-нибудь, поэтому получается большая текучка кадров

3) Зарплаты маловато...
21:46 11.08.2013
положительных сторон нет
Я работала в Галерее в СПБ. Это было что то с чем то!!! Я вытерпела месяц. Потом меня уволили для показухи, чтобы другие новенькие девочки свой рот не открывали и не рыпались. Девочки которые там работают давно в основном своем составе хамоватые крысы, которые увидев твою ошибку сразу бегут жаловаться на тебя менеджеру. Мне с менеджером не повезло, это была гламурная эгоистичная сука, которая отрывалась на нас как могла. По деньгам меня обсчитали на 2800. Старенькая сказала, что так со всеми новичками делают, в первый месяц недоплачивают, экономят. За время работы в чем меня только не обвиняли, и в кражах и в нарушении правил, которые негласны, т.е. пока не нарушишь не узнаешь о них. Вообщем я до сих пор под впечатлением! Нужны острые эмоции, никогда не знала как это быть говном, вперед в страдик в галерее!!
19:30 29.07.2013
Можно совмещать с учебой ,берут без опыта
Пришла изначально работать на лето,а там как пойдет с учебой(у них лежали флайера "приходи к нам на лето"). Узнав что я возможно пришла на 3 месяца ,никакого обучения не дали ,поставили на кассу и делай что хочешь ,час пыталась ее включить,никто из девочек не помогал. "ты же на лето пришла ?нахер нам такие нужны". Отработала там 3 недели ,получила 9000. Это кстати нормальная зарплата ,выше 12000 не рассчитывайте,ну если только в центре может пятнашку получите. Закончилось все тем,что мне поставили выходной ,потом позвонили сказали опять выходной ,и опять ,на 5-й день я пришла ,и мне сказали :"ты что пришла?у тебя выходной".я удивилась как это?5-й день подряд?на мои вопрос мне молча принесли лист для заявления об увольнении и все.супер!!с коллективом кстати не повезло ,текучка есть , никто не помогал. Сама работа неблагодарная ,чувствуешь себя разнорабочим.
Город: Нижний Новгород
15:48 11.03.2013
ДМС, не лишают отпусков, спокойно можешь уходить в декрет, есть некоторые личности в коллективе, с которыми хочешь работать, дают шкафчик (хотя иногда на двоих).
09:50 18.02.2013
Даже не знаю, что сказать... Наверное только то, что иногда было интересно работать, и я в принципе быстро включилась в работу.
маша
14:03 29.10.2012
Хороший коллектив внутри магазина.Хорошее техническое оснащение.Интересно работать,некогда скучать-день быстро пролетает!одежда и цены хорошие.
10:09 16.07.2012
Замечательный, дружный коллектив, наверно единственный плюс, за который держатся люди....респект Вам !!!!!
Ох уж сколько этих минусов, но попытаюсь как то кратенько, зп нищенская, по сравнению с количеством твоим непосредственных обязанностей!!! Никакого карьерного (обещанного роста) только слова !!! Руководство (DT и HR) вообще небожители какие то, когда они совершают визит в Ваш магазин, весь магазин начинает лихорадочно трясти, т.к. они считают, что Вы всё делаете не правильно и вообще не работаете !!!Отношение к коллективу ужаснейшее, не устраивает, что то увольняйся, знаешь мол сколько желающих на твоё место !!!!!! Даже вся правящая верхушка из Испании и то намного проще !!!! Постоянная смена менеджеров !!!!! Распрадажа - это вообще ад, огромный поток покупателей, вроде должен с ними работать, а ты тупо как робот поправляешь торговый зал (((( Каждый день, новый форс мажор !!!! Заоблачные планы, а уж если Вы план выполнили, то премия всё равно мизерная !!!!!!
15:38 07.02.2012
не выщитывают с зарплаты за недостачу,наверно единственный плюс
Первое что меня поразило-это бардак на складе(вещи надо складывать,на это уходит не мало времени,вещи валяются на грязном полу, по ним раз 20 пройдутся, прежде чем их вынесут в зал)Второе -это работа и за кладовщика,и за кассира и за продавца и еще на примерочной постой...хватает два часа что бы из тебя выжили все соки!!!Третье- это распродажа ну и вообще одежда.. постоянно валяется на полу ,по ней ходят покупатели ,и это нормально!! бракованные вещи нельзя выбрасывать их вешают обратно ,без пуговиц без ремней и даже порванные !! они все равно должны висеть... в туалет 1-2 минуты, поесть 15мин .зарплата 13-16 тыс и это у них считается хорошо!! такого я еще ни разу не встречала ,как меня туда вообще занесло.коллектив как повезет)))хоть менеджер попалась нормальная)) хочешь работать как робот с бешеной скоростью ,тогда тебе в страдивариус!!
Город: Ростов-на-Дону
11:11 22.12.2011
INDITEX наверное СТЫДНО, что в модном магазине Страдивариусе такое НЕМОДНОЕ, НЕУХОЖЕННОЕ, ХАМСКОЕ И НЕКОМПИТЕНТНОЕ НАЧАЛЬСТВО!
Страдивариус-Горизонт, ты заслуживаешь менеджера у которого нет грязи под ногтями! Который хорошо, с добродушием относится к своим коллегам и который при увольнении отдает трудовые книжки, а не прячет их у себя! А Коммерческий директор прикрывает ее во всем (ну типа боится потерять свою любимую туалетную бумажку)! Хотите достойно работать идите в другое место)))))