Stradivarius
Сайт: stradivarius.com

Отзыв сотрудника Оля о компании Страдивариус

Оля
00:56 27.08.2020
Из достоинств только соц.пакет, скидка на все магазины компании, дмс после года работы, коллектив (если с ним повезёт), гибкий график (иногда). На этом плюсы заканчиваются)
Оплата труда - ничтожная. Ты работаешь на износ за всех и сразу: за кассира, за консультанта, за менеджера, за кладовщика, за мерча, за уборщицу порой тоже работу делаешь, за бухгалтера (я повысилась до старшего кассира, поэтому это плюсом входило в мои обязанности). Ты ответственный за деньги, за возвраты все, что-то не так - вычтут из твоей ЗП, хотя казалось бы откуда там блин вычитать, ведь там почти ничего нет!!!! Коллектив 50/50, есть очень хорошие ребята, а есть те, с кем не хочется работать вовсе. Командная работа порой отсутсвует от слова совсем. От тебя требуют миллиард выполненных дел, в то время, как сами не способны выполнить одно поручение, которое занимает 2 минуты времени. Ты можешь стоять на ногах до 12-13 рабочих часов. Имея при этом 2 перерыва по полчаса, один из которых не оплачивается. За опоздания - имеют без смазки, зато задерживают после смены без угрызения совести. За бесплатно сверхурочишь, в выходной могут позвонить и вызвать. Мое самое «любимое» - поставки. В наш крохотный магазин приходило максимум до 20 коробок( в среднем 12), это можно разобрать за 2-3 часа вдвоём. Вещи нужно достать из коробок, распаковать, проклеить ценники на каждую вещь. Но однажды после карантина нам пришло 74 КОРОБКИ. Нас вдвоём оставили разбирать их, поставив делайн. За 6 часов мы были обязаны это сделать))) все ок с головой у менеджера?)) она это как бл посчитала?? Мы естественно не успели и нас полили за это дерьмом, оставив разбирать их дальше со словами «даже если вам понадобится время до 12 ночи - вы будете тут сидеть до 12 ночи), а пришли мы кстати в 7 утра ). Ушли в 8 вечера по итогу. Ещё один минус - покупатели, которые бывают в край неадекватными. Кидаются в тебя ручками на кассе по возврате, плюют в лицо, оскорбляют, унижают, мне однажды женщина показала фак и сказала «отсоси». В общем 100 раз подумайте, прежде, чем устроиться в это дерьмо