О компании БашМаг
Никита (Сотрудник)
09:58 03.12.2021
Работаю в компании 2 года. Недавно дали ипотеку. Видать банк одобрил, потому что не фирма однодневка как многие. Раньше работал в других местах и не успевал переоформляться то в одну фирму то в другую. В башмаке стабильно.
Мало перерывов
О компании Мясницкий Ряд
Евгений (Сотрудник)
Город: Одинцово
17:31 24.11.2021
Хорошая компания. Достойная заработная плата. Платят своевременно. Предоставляется общежитие. Есть столовая, кормят вкусно и недорого.
Меня все устраивает. Недостатков я не вижу.
О компании Кристанваль
Лиза (Сотрудник)
18:04 21.01.2019
Мы с подружкой из под Тулы в Москву приехали, тут не скучно и платят больше. Устроились кассирами в “Кристанваль”. Комнату сняли вместе с нашими знакомыми. Нам с Машей пока все нравиться, в смене все молодые и никто своих не подводит, наоборот все друг друга поддерживают. Старшая у нас опытная женщина со стажем, учит нас как с покупателями при любых ситуациях с шуткой все вопросы разрешать. Я считаю такой опыт очень полезным. И мы теперь одеты как москвички.
Всен нормально
О компании Страдивариус
Инесса (Бывший сотрудник)
17:22 25.10.2017
Достоинств а этой компании нет
Уважающий себя управленец никогда не пойдёт хреначить забесплатно с утра до ночи в эту помойку,где валят письмами быстрее,чем ты успеваешь разгребать
О компании Висма люкс Архыз
Ирина (Бывший сотрудник)
21:18 29.12.2016
Негативный опыт, если еще не имеете
Уволили только что перед Новым годом всех сотрудников. Зарплату ни за ноябрь, ни за декабрь так и не выплатили. Расчет получили не все. Компания банкрот. Бурлаков, начальник отдела продаж хот не только подставляет своих подчиненных, но и врет своему руководству по поводу фактов продаж, рисует цифры. Отдел кадров мошенники, заставляют заполнить множество бумаг не читая, зарплата черная. На собеседованиях обманывают. Отдел рекламы работает плохо, воруют деньги, единственное чем занимаются, возглавляет отдел дочка владельца компании, Моисеева, с неадекватной психикой. Бухгалтерия низкоквалифицированная, не могу двух цифр сосчитать, документы не умеют оформлять. Больше чем отдел продаж, обманывают водителей, для них особая система пасчетов и штрафов.