Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании SELA
Елена (Бывший сотрудник)
13:53 10.10.2018
Белая зп ,коллектив
не рекомендую
Вечно недовольное начальство;переработки могут не оплатить;требуют подходить к каждому покупателю,хотя на минутку у нас отсутствует система личных продаж;нету видеокамер;охранники менялись каждый месяц;постоянно приходилось держать UPT вплоть до выкупа себе вещей,покупателей уже раздражает назойливое предложение заколок/носок/трусов, и похеру что магазин в жопе Москвы,Острабродам нужна выручка;после инвента бешеные недостачи-противоречит трафику и объёму товара в магазине(здесь уже работает чернуха);неадекват Чуракова разговаривает как быдло,есть ещё неадекват высокая блондинка непомню имя-там тоже корона потолок царапает;поставки как повезёт-то горы товара,то совсем ничего;бесконечные переклейки;персонал стабильно меняется мало кто остаётся надолго;зп маленькая ещё и инвент прочитывают,при увольнении ,офис кстати тоже в жопе Москвы!Пока улучшений в компании нету и она катится в унылое гавно-не ходите работать
О компании Страдивариус
Ренат (Соискатель)
23:45 30.08.2018
Бред,знакомство с миром моды ну и так для подработки сойдёт
Ну и поржать,так как собеседование возле кассы среди кучи покупателей больше не будет
Был в поиске работы,позвонили с индетекса пригласили на собеседование,пришёл послушал какая суперпупер компания,далее звонок вечером извините можем предложить только Страдивариус на Охотке,хрен с ним,еду на Охотку на след.день-народу в магазине тьма,кассиры заняты,консультанты со стопками бегают туда сюда,кое как нашёл админа(или менеджера),мальчик лет 18 от роду,представился кто я и за чем пришёл.Попросил поджать и ушёл за другим менеджером,через мин 20 явилась девчуха «менеджер» представилась, и начала собеседовать ПРЯМО В ЗАЛЕ!среди всего этого капища!все банально:-беглые вопросы по очереди от вьюноши и девахи,приходилось от гама переспрашивать и перекрикивать, в итоге этот п@здец надоел и пришлось попрощаться самому.Работаю в рознице несколько лет в разных должностях и в разных компаниях!но такой по*ботины не встречал!