О компании Москабельмет
Мария (Сотрудник)
20:56 04.09.2023
Москабельмет-предприятие с многолетней историей (год основания 1895!) Работаю 4 года, компания постоянно развивается, не стоит на месте. Условия труда отличные: удаленность от метро- 7 минут неспешным шагом, график - просто мечта (по сравнению с предыдущими компаниями, где приходилось работать), белая зарплата, все выплаты в полном объеме и своевременно, отличный соц. пакет и вообще к работникам отношение уважительное. Отдел персонала -выше всяких похвал, на собеседовании все объяснили, рассказали, очень вежливо общались -произвели приятное впечатление о Компании и тогда я поняла -это Моя Компания и я хочу тут работать и до сих пор не жалею и горжусь, что здесь работаю. Коллектив отличный, всегда есть чувство «плеча» и поддержка. При каждом удобном случае всегда рекомендую Москабельмет как работодателя.
Когда работа в удовольствие -ни о каких недостатках и речи не идет!
Валентина (Сотрудник)
06:51 28.02.2023
хорошие условия труда для всех сотрудников, достойная оплата, корпоративный дух
все устраивает более чем
О компании АвтоГермес
Бывший (Бывший сотрудник)
Город: Балашиха
17:53 19.01.2020
Белая зарплата.
Зарплата не соответствует объему труда. Пренебрежительное отношение со стороны руководства. Не заинтересованность руководства автосалона "Рено Балашиха" в новых сотрудниках. Видимо по этой причине очень многие не могут пройти стажировку и устроиться работать.
Юлия (Бывший сотрудник)
22:33 27.02.2018
Хороший коллектив среднего звена(кассиры)
О компании Страдивариус
Дарья (Сотрудник)
14:06 08.11.2017
Белая з/п
Оформление по ТК
Гибкий график
За счёт большой проходимости людей, на работе не бывает скучно и время быстро пролетает(тц Европейский)
Зарплата не соответствует труду
Складские и служебные помещения находятся далеко от самого магазина(тц Европейский)
Чтобы вырасти в компании нужно очень сильно постараться