Stradivarius
+7 (495) 643-13-55
Сайт: stradivarius.com

Отзыв сотрудника бывший сотрудник о компании Страдивариус

бывший сотрудник
21:16 01.09.2018
Достоинств нет.
А вот недостатков полно. Менеджеры совершенно не занимаются адаптацией новых сотрудников, позволяют себе общение в хамском тоне, постоянно "тыкают носом" как провинившегося ребенка вместо того, чтобы нормально объяснить, в чем заключается ошибка. График работы отвратительный. Я устроилась на полную ставку, но меня выводили в самые жаркие часы, а после, когда покупателей становилось меньше, уменьшали количество часов в смене и отпускали домой. Хотя старые сотрудники оставались, спокойненько пребывали в магазине и , как итог, получали больше денег за смену. В конце концов, отработав неделю я получила всего 1700 рублей. Расчетный лист не предоставили. Судя по моим расчетам, заработная плата должна была быть больше (с учетом того, что я отминусовала часы, которые мне урезали). И мне кажется, что менеджер магазина, решила сделать гадость на прощание и выслала в офис график, не соответствующий действительности. Что касается коллектива, то менеджерам (в особенности) и старым сотрудникам можно все: опаздывать, выходить покурить, задерживаться на обеденном перерыве (но это касается только менеджеров).
Если хотите за маленькие деньги получать порцию унижений, добро пожаловать в "Страдивариус"