Stradivarius
+7 (495) 643-13-55
Сайт: stradivarius.com

Отзыв сотрудника Аноним о компании Страдивариус

04:17 05.12.2016
Униформа, коллектив, ДМС после года работы, скидка 25% на все бренды компании , соблюдение ТК
ЗП
159р в час. но твои часы могут просто убрать и поставить новому сотруднику.ты обязан не опаздывать. Опаздал-объяснительная либо дикий ор. но вот задержать тебя спокойно могут после того как закончился твой рабочий день и не факт, что проставят часы.жуткая экономия часов.
постоянные разговоры за спиной. тебя заставят изучать витрину магазина каждый раз когда она меняется и коллекции ты обязан знать где каждая вещь висит в зале. Если не знаешь - ты гавно.
Когда приходит поставка смена с 7 утра.не успели разобрать до конца рабочего дня-идём разбирать бесплатно. Потому что мы работаем за идею. Склад находится не в самом магазине и тебе придётся таскать чемоданы тяжёлые с пополнением самому и коробки на поставке с магазина обратно на склад.и никого не волнует что они тяжёлые. Все должно быть сделано очень быстро.
Когда приезжает высшее начальство ты должен улыбаться носится по магазину и подходить к покупателям как ненормальный.
Перед приездом начальства из Испании тебя могут задержать убирать магазин до 3-4-5 утра И ЭТИ ЧАСЫ ТЕБЕ НЕ ПРОСТАВЯТ.
Пойдёшь против правил, выскажешь своё мнение тебя унизят, а потом вышвырнут. Не важно что ты опытный сотрудник. Они легко найдут замену. Компания не ценит старичков. Экономит на всём

Перерыв у тебя будет от 15 до 30 минут. Зависит от количества отработанных часов опять же.кушать ты будешь там же где и переодеваешься.
Лецемерие, фальш, отсутствие уважения, разговоры за спиной, плохое обучение, абсолютно отвратительное руководство это страдивариус.