Страдивариус

Stradivarius стремится выйти за рамки привычного подхода, который выражается словами «что мне сейчас надеть?». мы помогаем нашим поклонницам открыть для себя большее: «кто я сегодня?» каждой девушке мы помогаем найти свой стиль для тысячи разных ситуаций, в которых она оказывается. ведь она может быть подругой, невестой, студенткой, дочерью, сотрудницей или просто самой собой — в каждый из этих моментов.

Например, вот так:
«благодаря stradivarius я могу творить чудеса. сходить позавтракать с друзьями. переодеться и идти учиться. снова одеться иначе для свидания с моим бойфрендом. а потом еще раз сменить наряд, чтобы затмить всех на свадьбе моего бывшего жениха. и все это — в одних и тех же джинсах».

Stradivarius
+7 (495) 643-13-55
Сайт: stradivarius.com
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Страдивариус(44)
Город: Ростов-на-Дону
16:33 25.10.2011
быстрый рост с позиции консультанта до старшего продавца только по причине отсутствия кадров.
человеческий фактор на нуле. Если вам нужна работа просто чтобы прийти, ни с кем не общавшись, отработать свои положенные часы, как робот, выслушав многочисленные претензии со стороны руководства, которому на вас плевать и уйти - эта работа для вас. Но лучше - не связывайтеь со Страдивариусом, лучше идите в Зару или Бершку - там к людям относятся по человечески. В Страдике вся верхушка гнилая. И ещё - в Страдивариусе - очень маленькие зарплаты и огромные требования.
Настя (Бывший сотрудник)
Город: Астрахань
16:47 21.08.2019
Их не много
-развоз после работы
-халявные вешалки
-форма на первое время (2 футболки)
-мёд книжка за их счёт
- в праздники двойная ставка
-134р/час вроде
Ну и пожалуй все
Их Невьебенная гора
-ты думаешь если ты закончил работать ты идёшь домой ? Ахахаххаха нет дорогуша, ты остаёшься ещё как минимум на час 1,5 в лучшем случае
- ты и кассир, и консультант и мать его БУХГАЛТЕР!
бухгалтер понимаете . Отчетность будешь делать утром ты если работаешь и вечером ты !
А если ты склад не знаешь , то на 2 часа ещё останешься !
Коллектив одни девочки
Будто в змеином коллективе была. Да нет
Так и было!
Не рекомендую крч
Иди лучше официантом работать !
17:49 12.05.2017
Почасовая ставка высокая, даже если вы только устроились. У новичков 134 раньше было, теперь 152. Те, кто больше 2 лет работает 164.
После года работы выдают ДМС. Скидочную карту (25% во всех магазинах группы Индитекс) дают спустя 3 месяца.
Есть кулер, микроволновка и холодильник.
Город: Ростов-на-Дону
17:36 12.05.2017
Есть кулер, микроволновка и холодильник.