SPAR Russia B.V., СПАР МИДЛ ВОЛГА, ООО ПРОДУКТ- СЕРВИС

Виктор Кузьминов
10:32 29.11.2013
Город: г. Москва, Липецкая 16/14
Вовремя з/п и аванс.
На работу прихожу как на каторгу!!!Постоянно гоняют по разным магазинам как на подработку, а сами сукиии наебывают!!!не платят!!!! Теперь о Службе внутреннего контроля-Возомнили о себе что они короли SPARA,ГРУБЫЕ ХАМСКИЕ НАГЛЫЕ И НЕ СОБЛЮДАЮТ ПРАВИЛА СВОЕЙ РАБОТЫ!!!! А ЭТО УЖЕ ТЯНЕТ НА УГОЛОВКУ!!!
ирина
2014-07-04 22:59:00
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНО СКОТЫ А НЕ ОХРАНА. ОХРАНА ВОРУЕТ НА КАССЕ СИГАРЕТЫ В МОНИТОРКЕ СИДИТ АРТЁМ Э. ТОТ КОТОРЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА И НИЧЕГО. ПОХОЖЕ ТОТ ОХРАННИК КОТОРЫЙ В ЗАЛЕ ВОРУЕТ СИГАРЕТЫ ТОМУ КОТОРЫЙ СИДИТ В МОНИТОРКЕ И ДРУГ ДРУГУ ПОДПИСЫВАЮТ. БОЛЬШЕ ВСЕГО ВОРУЮТ ОХРАННИКИ ИМ ПРОЩЕ ЭТО СДЕЛАТЬ И ИХ НИКТО НЕ ПРОВЕРЯЕТ ПО ЭТОМУ ОНИ ВЕДУТ СЕБЯ КОРОЛЯМИ. ТАК И ХОЧЕТСЯ ПО РОЖЕ ДАТЬ.
Алекс
2014-12-03 18:11:00
Согласен. я Работаю в данной компании. НО я не в самом спаре а у меня контора сторонняя на подряде у них. (Транспортная компания Мы). и вот постоянные траблы какие то. Отношение там к персаналу блядское. Рководящее звено это сборище Наглых Глупых тупых баранов. Ни кто ни в чем ни когда не разбирается... за все косяки отвечают кошельки рядовых сотрудников. Как то товар пропал (попросту разгрузили не в тот магазин. ) Так если бы не водители наши которые сами же и нашли товар и ткнули пальцем где он. Руководство бы просто на просто списало бы его и вычла с зарплат грузчиков РЦ. Хотя они вообще не причем! Ходил в службу безопасности. и сразу же автоматически у них оказался вором и оказался виноват в пропаже товара (Жаль что не учли моего прошлого) получили конкретный отпор. В общем во всем виновато руководство им только на рынке торговать. Рабочий персонал это подстилка. Не идите работать туда! или учитесь давать конкретный отпор. НО это Сложно если вы не подрядчик а именно сотрудник компании (черевато потерей ЗП). и увольнением.