+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru

Отзыв сотрудника Виктория о компании СоюзСпецОдежда

Виктория
19:20 10.02.2016
Всем соискателям рекомендую данную компанию. Работаю в компании 5 лет. Те, кто пишет отрицательные отзывы - в большинстве обиженные бездарные лентяи, которые не смогли продержаться в компании и пол года. Коллектив дружелюбный, руководство грамотное и понимающее, по зарплате не обманывают. Можно приобрести много очень полезного опыта. Если вы талантливый и работящий - от карьерного роста вам не скрыться. Трудолюбивые и старательные взлетают по должностям за несколько месяцев. Если желания реально работать и совершенствоваться у вас нет - ищите другое место. У нас прекрасная система обучения. Всех лентяев пустоголовых и картавых, любящих покрасоваться в объективе камеры, выпроводили на улицу. Абсолютно новая эра для молодых и талантливых. Хотите убедиться - смотрите нашу группу вк, уделите внимание клипами, все менеджеры на них настоящие!!!
Все недостатки упразднены. Лучшая система обучения, лучший продукт в России, лучшая компания в своем сегменте. Ждем новых сотрудников в нашу дружную команду единомышленников
Гаврила
2016-02-20 02:05:32
Не трудолюбивые и талантливые,а те,кто любит и может лизать жопу хорошо))И чьи рожи часто мелькают в паблике нашем!По зарплате и обманывать нечего...И так почти все черное и того не так много...Штрафов вагон...Бессовестное руководство последнее отбирает.И система обучения не отлажена...Гордиться не чем.Вы просто запугали людей и все.Что если не будут говорить так как вы хотите-пойдут вон.менеджеры толком не понимают что несут.А клиенты и подавно.
Хватит писать положительные отзывы....Ибо на фоне отрицательных они выглядят нелепо.
Анатоличь
2016-04-08 10:28:13
Компания отстой. Прослеживается задача, пропиарить эту гнилую компанию. Заказные отзывы, на лицо.
Юлия
2016-04-28 16:54:49
Компания отстой, потому что в ней работает такой отстой, как Светка, тетка с озлобленным выражением морды.
Крайне неприятная, выбирает таких же деревенщин себе в подбор, все кто окончил Вузы в городе "С", что к другим соискателям она не питает симпатии. Блевать после общения с ней до сих пор хочется, кто такую с******** вообще взял, моральную уродку, которая заниматься дискриминацией...твари**, отказала мне со слов Высоцкой из - за того, что я учусь..Сама неуч и другим типа нельзя учится, пустьв се знают, кто она
Георгий
2016-05-30 12:49:46
Сметанина да ты с ума сошла!!!
Вася
2016-05-30 16:55:57
А что группа то в контакте закрыта, а?
Алена
2017-08-11 17:09:24
А вы работали во всех компаниях Москвы,для того чтобы делать выводы о том кто лучший,а кто худший?