+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru

Отзыв сотрудника Юрий о компании СоюзСпецОдежда

Юрий
13:24 13.11.2015
Работал с 25 сентября 2015 по 16 октябрь. Менеджер по развитию и удержанию клиентов.
Могу сказать следующее: отваратительное отношение к сотрудникам, я конечно понимаю что люди ресурс, но в Союзспецодежда одежда, это явно чувствуется. По деньгам обманули, не доплатили расчет, мотивируя тем, что сняли ученические. Когда ученические выплачивают после аттестации. А аттестацию я сдал, да так же прописано в договоре. В противном случае меня бы не оформили. Бред, лож и сплошной обман. Насчет качества вопрос спорный при мне порвали 2 пары брюк, отверались тем, что шов не двойной был, хотя одно из преимуществ, это как раз двойные швы.
Люди не в коем случае не идите туда работать, вы будете обмануты или оштрафованы.
Задумайтесь стоит ли тратить свое время на лгунов и не порядочных людей. Запудрим вам мозги, она паранойик и с манией величия, но она по сути не что и ни кто, учитель русского и литературы. Короче говоря это был ужас, не повторяйте моей ошибки, все отзовы правдивы, я тоже сомневался когда читал, думал обижинки пишут, но нет дыма без огня.
Александр на Атомном Гелике
2017-10-12 10:07:43
Вот сижу и думаю ехать на собеседование или нет?
Почитав отзывы, желание ехать ССО всё меньше и меньше... Да еще и разговор о том что на Авиамоторной вешалка...