+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru

Отзыв сотрудника Степан о компании СоюзСпецОдежда

Степан
16:16 22.07.2017
Чистые магазины, просторные, есть кулер и дешёвый чай с "вчерашними "печеньками.
Позвонили, пришел на собеседование, сказали что как и всегда зарплата серая, но небольшая часть белая, думаю ну фиг с ним.сказали перезвонят, перезвонили, пришел на обучение, как оказалось нас было 25 человек и половина из них уже учится неделю, то есть как и в предыдущих отзывах все идет по кругу, и учишься полный день я 9 до 17.30. Через 5 дней нас осталось 10 человек, как впоследствии выяснилось, они набирают по несколько человек на 1 вакансию и не предупреждаю об этом, в итоге просто прощаются, и без оплаты, я незнаю, может в итоге до атестации и вовсе никто не дожил, но должны были сдавать в итоге с прошлой группы 3 человека. Меня на 5 день обучения завернула СБ, нашла административку за распитие в неположенном месте, но я хоть 4 дня поручился, со мной завернули человека после 10 дневной стажировке, за пол часа до экзамена, вот и думайте сами, как и что там происходит. По поводу обучения, наваливают всё и сразу, идет зомбирование по продукту, что он хороший и качественный, но по мне есть пару моделей, остальное шлак и дорого. Думаю что к лучшему что завернули и не дали до учиться, скорее всего, судя по отзывам на рабочем месте вообще ужас. По поводу просушки, это правда, везде камеры, и все телефоны слушают, так что сомневаться в негативе по поводу самой работы тоже не приходится.