+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru

Отзыв сотрудника Анонимус о компании СоюзСпецОдежда

Анонимус
00:19 04.12.2017
Зарплата всегда вовремя, 2 раза в месяц.
Их куча. Ужасная текучка кадров. Дичайшая система штрафов. В разгар работы могут устроить никому ненужные тренинги, где взрослых людей вынуждают играть в детские игры. Психологическое давление, всё мониторится камерами, прослушка телефонов, почты. Даже в столовой есть камеры . Всех кандидатов обязуют пройти 2-хнедельное обучение, при котором любого без объяснения причин может развернуть СБ.
Отдельно хочу выделить топ-менеджеров и управленцев. Всех, кто ниже по статусу , они считают за говно. Сплетни, кругом сплетни. В выходной день вас могут обязать поехать на спортивные соревнования, если не участником, то зрителем.
В интернет-магазине неплохой коллектив, но стоит мат-перемат. Старшие менеджеры могут спокойно наорать на младших, и ничего за это не будет.
Клиентам и старшим по званию надо обязательно лизать одно место , иначе не добиться карьерного роста.
На собеседовании обещали 45+ тысяч, на деле же оказалось что оклад 17500 , а остальное в конверте и "мотивация". То есть не в сезон выходило максимум 32000 т.р., больше не выходило.
Каждый день , приходя в офис, тебе словно все напоминали что ты ничто и звать тебя никак. На моих глазах уволили очень талантливого менеджера, просто сказав ему, что мол нам кажется что вы недостаточно пылаете энтузиазмом.
Все на всех стучат, боишься иной раз чихнуть.
Для временной работы место пойдет, но не больше чем на 3-4 месяца. Иначе нервы потратите и станете параноиками.
Стерв больших, чем Колодова и Гусева мне не встречалось. Могут развопиться так, что в ушах звенеть будет.
Но если вы хотите пощекотать себе нервишки, то это место точно для вас.
вова
2018-02-09 23:14:51
Гусева....работал на Ярославле,она ещё работает и ее климакс не прошел ещё?У нее осенью и весною всегда обострение,пару лет назад бывал там и скажу что все правда,большей стервы и и мр..и и суч....не встречал,хотя опыт большой но такого существа не встречал ни о.....но это как муха по осени становится кусачей перед ....но карму она себе всю изгадила и даром ей это не пройдет....будет долго и тяжело уходить,столько дерьма на людей вылила,поувольнялаи на деньги менеджеров штрафовала....гореть в аду за это что заработанного лишала .а так молодец что слился и все это понял ,ведь есть столько нормальных мест без этого.