СоюзСпецОдежда

компания может обмануть (63 место)

ООО «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА-ЦЕНТР» работает на Российском рынке с 1991 года. Более 20 лет компания является одним из самых надежных и стабильных поставщиков спецодежды, обуви и средств защиты. Широкий ассортимент десяти оптово-розничных магазинов и интернет-магазина сформирован с учетом официальных требований к средствам защиты и пожеланий наших клиентов. Совершить покупку в наших магазинах может как крупная компания, так и розничный покупатель. Уровень сервиса не зависит от объема. Форма оплаты – любая. Постоянная работа по расширению и улучшению ассортимента компании позволяет удовлетворить потребности самых взыскательных покупателей.

+7 (495) 488-94-77
8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про СоюзСпецОдежда
Отзывы сотрудников о работодателе СоюзСпецОдежда(803)
23:06 12.06.2013
Работа всегда есть!карьерный рост и вниз и верх
Ужасное начальство-если имеешь свое мнение!если мнения нет-то и начальство соответственно хорошее)))полная прослушка телефона и просмотра на компе рабочей аське, если не угодили начальству-найдут причину уволить!если случилось чп всемье-выходные за свой счет не дают-только в счет отпуска!Начальство не уважает своих подчиненных...
12:06 11.06.2013
Много тренеров, много учат. Адекватно платят
Много учут
12:05 07.06.2013
А в чем причина недовольства то ? Не - хочешь - не работай? Никто из под палки то не заставляет !
Как у всех
трудяга
15:34 17.05.2013
1. "Черная" заработная плата 2 раза в месяц и вовремя.

2. Предоставление оборудованного рабочего места.

3. Возможность карьерного роста.

4. Присутствие мотивации (премии, поощрения - чёрный нал).

5. Отсутствие рассовых и территориальных ограничений при трудоустройстве.

Если нужны НАЛИЧНЫЕ вам сюда.

Если нужны СОЦ. ПАКЕТ и БЕЛАЯ ЗП вам не сюда
19:00 12.05.2013
в отзывы не очень верю, но сам решил написать. работаю тут несколько месяцев. не мог привыкунуть сначала, так как пришел из компании где все было очень строго. и сам все изучаешь. здесь проще- три дня тренинги были, потом в зале все показали.

- это радует. с ЗП не нагрели, платят вовремя. мебель вся новая. реально далековато от метро - зимой холодно идти пешком. но жить можно. вообще - пока все устраивает
мля! контакт и фейсбук заблокирован на рабочем компе!!
Злыдень
06:52 09.05.2013
вся тема раздута . у меня друган работает в востоке. он меня туда звал

1 - зп там ниже

2- пахать больше

3- ездить хер пойми куда надо

смысл?

тут платят нормуль. работай грузят но терпимо. можно на электричке ездить
от метро тоже далековато
тоже есть souzspec.livejournal.com
14:11 24.04.2013
Кушаем и пьем чай по 6-ть раз в день
11:33 15.04.2013
На мой взгляд компания в которой можно работать. Многие отзывы со стороны тех, у кого по ряду причин не получилось продолжить работу. Одна из немногих компаний в Москве действительно с высоким уровнем заработной платы. Несмотря на небольшой размер компании - стремиться развиваться и внедрять новые технологии. Есть свои традиции и свой опыт- довольно интересный взгляд на процесс бизнеса и работы. Но в итоге- стабильно финансовая компания и это главное
Идеального место работы не бывает
яия яия
18:36 04.04.2013
фигня
генеральный директор(придурок)

совсем помешался на штрафах

штрафует за все: не так встала, не так сказал.

совсем сбрендил товарищ.

короче идиот.

правда не сам это делает, а есть у него для этого особые люди.
Михаил
16:03 01.04.2013
Хорошо что показали свое отношение еще до прихода на собеседование, хоть время не потратил.
Получил отклик от этой компании через hh.ru на должность менеджера по продажам, стал звонить +7 (495) 933-68-05 и сразу заметил то, что трубку долго берут, а потом неконец то женский грубоватый голос не представившись Ааалллооооо, как быдло какое то) сказал перезвонить через 15 минут, я перезвонил ,сказала еще позже перезвонить, Второй раз я спросил есть ли возможность того чтобы мне перезвонили, в ответ НЕТ и бросок трубки. В третий раз вообще без ответа, просто подняли трубку и очень громко бросили показательно. Уважаемые у вас там вообще культура есть какая либо подумал я, но потом прочитал этот форум и все стало ясно. Отвратительные впечатления.
девушка
21:03 14.03.2013
отстой
полный отстой -- поматросят вас и бросят... :-))
Корней Алексеев
13:33 13.03.2013
их просто нет и быть не может!!
Прошу обратить внимание на мой отзыв тех, кто претендует на руководящие должности в этой компании.

Бегите от нее как от огня!!

Проработал в этой компании достаточно долго, знаю ее полностью изнутри. С кем начинал там остались только ГД, КД ну и быдло типа Корнеева. Увольняют без объяснения причин, просто так, по прихоти ГД или Корнеева, который директор по закупкам ну и типа финансовый директор, хотя в финансах он как свинья в апельсинах.

Если Вы профессионал в продажах, маркетинге, закупках, логистике то даже близко туда не подходите! Выкинете кучу нервов, угробите кучу времени и в результате через небольшой срок окажитесь на улице.

Там держутся только несколько человек - КД так как ведает черным налом да директор по закупкам, который сидит на откатах и вылизал весь зад ГД.

Так что не повторяйте ошибок других!!

Всем удачи!!
Анонимка
19:08 07.03.2013
!!! НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН !!!
Ребята соискатели !!!

Не тратьте время на эту компанию !!!

ПОЖАЛЕЕТЕ !!!
15:09 21.02.2013
Ребят,что за бред?Нормальная компания,все как у людей.Я вот не понимаю,зачем обсуждать компанию,в том числе и своих коллег,вы же там работаете.Не нравиться,тогда какого фига там работаете.
Отрицательных сторон НЕТ.
Иосиф 01.02.13 10:36 поддержал(-а) отзыв +1
11:26 08.02.2013
может и есть
ой, Лука, Костик у Моргунова никогда не сосал, только у ГД, всё обещал "гамшеевцев" создать)))) быстро взлетел, а итак же упал: сейчас с фотоаппаратом и утюгом бегает))) Лафа в виде коньячка и секса в личном кабинете закончилась... ))))))
работник
10:34 26.01.2013