+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru

Отзыв сотрудника Ведомость о компании СоюзСпецОдежда

Ведомость
15:39 23.01.2016
Нет и не может быть при таком руководстве.
Все положительные отзывы пишет только один человек, который де-факто руководит компанией, имея всех и всё. Даже не рассматривайте вакансии этого быдлятника
Компания мошенников 21 века. Обман везде. Не соглашайтесь на работу в этой помойке, шарашкина конторка, которая заманивает, но не выполняет ничего из своих обещаний. Людей используют как туалетную бумагу, текучка бешенная, просто проходной двор. Директор по кадрам занимается утренниками вместе со своей подружкой. За полгода меняется весь состав компаний, обсуждают кого убрать. Мерзость и только. Театр двух-трех актеров. Сейчас будут заниматься поиском нового бизнес-тренера на два-три месяца, все нормальные люди убегают от этой ведьмы
Гаврила
2016-01-23 18:34:42
Ахахах)))Про утренник точно подмечено))Как помощница ведьмы отплясывала))надо было еще жопу во время этого лизать как обычно.
Стадо тупого быдла
Скоро все развалится как карточный домик.и нам шее сможет сплясать на обломках своего бизнеса.ЮВ,если ты читаешь это одумайся и уволь колодову.она вносит разруху и дует тебе в уши
Юлия
2016-04-28 17:01:50
Я провела расследование, оан берет всех из своего грода или из восего Вузу, саратовских или откуда она там, из города на букву "С"..\
писала бы на Суперджоб, люди их другихз городов не беру, беру подруг..АААА и берет она страшных, чтоб на их фоне быть покрсивше, ИМХО..Сколько красивых людей приходило, талантливых, по 2 образования, с колоссальным опытом работы в разных сферах, и с курсами "Менеджеров по персоналу", но как тут кто - топ одметил берет подруженций..Руковдство увольте этого Больного человека, она создает больную дебильную обстановку в компании, одного раза хватит для того, чтобы это понять..Причем это Гитлер- Светка -тетка, других людей за людей то не считает, унижает их на соебседовании, и подчернуто хамит, ставитт себя выше всех....Каопания, где вы получите жалкие огрызки и будете сосать лапу, Светка если классные фотки у тебя в Контакте, смех особенно гед недовольная мина