Кока-Кола, The Coca-Cola Company, Coca-Cola Hellenic Bottling Company AG (Coca-Cola HBC)
8 (800) 200-22-22
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Ира о компании Coca-Cola HBC Россия

Ира
16:43 24.05.2020
Город: Ростов-на-Дону
Достоинств много: хорошая белая зарплата, красивые офисы, нормальная столовая, красивая строчка в резюме.
Спустя год после того, как ушла, возникло ощущение, что состояла в секте.
В компании практикуется культ любви к работе и к компании. Есть негласное требование ставить работу на первое место, но при этом лицемерно говорится о балансе работа-дом. В компании постоянно чувствуется какая-то пропаганда. Много ненужных "обучений" и собраний с целью в очередной раз вылизать компанию. Это в конечном счете только отрывает от работы и не ведет к карьерному росту.
Ритуал "обратная связь" напоминает одновременную формальную порку и, опять же, лицемерное вылизывание. Чем выше к верхушке, тем больше ребят, как ходят с натянутой улыбкой как американцы. Омерзительно.
Coca-Cola HBC Россия
2020-09-09 15:45:58
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв.

Мы действительно работаем в активном темпе, и каждый сотрудник выбирает свой баланс между работой и домом. У большинства сотрудников много различных проектов, включая дополнительные развивающие активности, поэтому иногда работы бывает действительно много.
Мы стараемся поддерживать сотрудников, рассказывать о возможностях планирования своего рабочего дня и других инструментах упрощения работы.
Программы обучения и равития в компании доступны всем сотрудникам, но не являются обязательными. При этом, заканчивая программы ускоренного роста, 90% успешных выпускников получают новые назначения.

Мы верим, что регулярная обратная связь способствует развитию сотрудника, и делаем все, чтобы этот процесс был максимально комфортным для обеих сторон: например, не так давно запустили онлайн-приложение, где каждый сотрудник может запросить и получить обратную связь в анонимном формате и увидеть ее только в своем аккаунте.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Одинцово