Кока-Кола, The Coca-Cola Company, Coca-Cola Hellenic Bottling Company AG (Coca-Cola HBC)
8 (800) 200-22-22
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Аноним о компании Coca-Cola HBC Россия

14:51 06.06.2012
Город: г. Нижний Новгород
Официальное трудоустройство, белая высокая зп без задержек, в целом не плохой коллектив, работа интересная сама по себе.
НО, Если решил работать там торговым, забудь про личную жизнь вообще: ты будешь ТОООЛЬКО работать 6 дней в неделю, а в воскресенье спать и по-новой! Ты будешь работать весь день! а потом вечером, если у тебя мерендайзер заболеет, еще и за него отработаешь. Круглые сутки ты под контролем: не имеешь права выключить телефон: максимум на 2 часа!!!!! Это прописано в контракте, и ты под этим подписываешься! Телефон лучше имплантировать прямо в ухо, потому что он звонит без конца, а самая фишка что о корпоративной связи никто не знает, ты тратишь на разговоры минимум по 1к в месяц, и никто тебе эти деньги не компенсирует.

Тебя помимо твоих основных обязанностей, заставляют заниматься тем, чем ты вообще не должен заниматься! Твои руководители дрючат тебя на ежедневных собраниях утром и вечером, с поводом и без повода. И руководят с лозунгом: "Не сделаешь ты - сделает Другой!", именно поэтому. огромная текучка так как другой их капризов сделать тоже не может и уходит. Абсолютно не нормированный день, я допустим начинал в 6 и заканчивал в 9(и это я еще радовался, что закончил рано). все красные дни календаря для тебя серые, включая новый год! всего 2 дня выходных!!!! Отвратительные отношения с партнерами, так как тебя заставляют втюхать им всего, и побольше, всеми правдами и не правдами. Самый большой минус в том, что тебя вобще за человека не считаю: ты просто тупая рабочая сила, и прав ты никаких не имеешь. И как бонус :) Так как ты машина, ты болеть вообще не имеешь права, то есть работаешь даже с температурой в 38 а потом еще и на собрание ползешь вечернее что бы свои продажи на доску записать.
2012-09-26 22:21:00
Спасибо за отзыв
Евгений
2012-10-30 19:26:00
Сам не работал, но есть друг который работал. Отзывы идентичны )))
Дмитрий
2013-02-16 00:06:00
ДАААААААААААА))) Отзыв 100% верный! Я работал в г.Шахты Ростовской обл. Еще зависит от ближайшего руководства (плюс-минус). В целом -- есть чему поучиться, работая в этой Империи! Компания - суперррр) Вот только сами понимаете - в условиях российского "капитализма" и при управлении русскими - в итоге - вот такие отзывы... Но почитал отзыв и аж ностальгия))) столько всего нужно было успеть) Плюсы: белая З/П (при возврате налоговых вычетов - удобно и кредитоваться), относительно моего города - отличная З/П (там три уровня у торгаша и раньше чем полгода на следующий не перейти, на профессиональном выходило где-то тыс 36-38 в 2010 году, планы делал практически всегда. А когда планы не делал меньше 28 тыс не получал). Топливо - служебное было (карта ТНК), не хватало правда, но это пустяки по сравнению как в аналогичных компаниях без топлива. Служебное авто: как повезет. Первая была девятка так себе\. вторая 14-я убитая в хлам, а потом получил в пользование новую в салофане белую 14-ю) конечно имея иномарку четырке не радуешься особо, но представьте радость людей, у которых максимум ушатаная старая шестерка своя. Жаль - для личной жизни нет совсем времени. И летом особенно - работа 6 дней в нед.... и Отпуски летом не дают, больше в зимний период. В целом компания супер, но в российских условиях и условия труда и требования соответствующие.
Николай
2013-06-05 16:56:00
Отзыв ваще в тему)))))) забыл только про проверки, когда по 3 ночи просто не спишь и про работу по воскресеньям до 12 ночи)))))

А в контракте у тебя не нормированный день. То есть если ты вдруг куда то попал на машине, то ты ехал по своим делам в нерабочее время.
Лео
2013-06-06 17:00:00
Всё совершенно верно!!!!!!!кроме з/п хорошего вообще нет!!!!!!За время работы в этой компании заработал себе бесконечные депрессии подумываю подать в суд!!!!
Ольга
2014-11-30 04:59:00
Все верно
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Одинцово