Shopping Live

ООО "Директ Трейд", Shoppinglive
8 (800) 707-77-70
Отзывы сотрудников о работодателе Shopping Live(67)
19:07 21.11.2014
У нас самая дружная команда! Тот самый случай, когда тебе платят очень неплохие деньги за то, что занимаешься любимым делом! Я рада, что попала сюда и каждый день прихожу на работу с хорошим настроением :)
Кто ищет - тот всегда найдет. Я не ищу и прекрасно себя чувствую!
19:09 20.11.2014
У нас отличная команда, адекватное и понимающее, человеческое руководство, дружеская атмосфера, интересные задачи и хорошие зарплаты. Компания находится на стадии роста, что дает массу возможностей для реализации своего потенциала, постоянно появляется что-то новое, скучно никогда не бывает. Кто-то конечно выберет вариант быть песчинкой в море многотысячной стабильной компании, где ничего не надо решать и придумывать, а только поддерживать существующие процессы, тут же есть реальная возможность увидеть свою работу, почувствовать непосредственную причастность к общему результату компании. З\п кстати регулярно растет в зависимости этих самых результатов.

Ну и плюшки всякие в виде страховки, бесплатных занятий английским, командировок в Мюнхен, конференций, тренингов, веселых корпоративок итд.

Хотите хорошую зарплату и соцпакет за интересную работу в динамичной международной компании? - добро пожаловать!
Если собираетесь целыми днями ничего не делать и получать зарплату только за то, что приехали в офис попить чаю, как аноним из предыдущего комментария, то стоит сразу подыскать другое место.
13:55 10.11.2014
Можно весь день пить чай и ровно в 6 уходить домой.
Отвратительная компания. Позиционирует себя как европейская, но европой там и не пахнет. Маленькие зарплаты, неадекватное руководство, людей увольняют в один день. Ни кому не рекомендую эту контору.
15:44 21.09.2014
переехали в новый офис, все украсили, плазмы повесили, условия не сравнить с тем, что было раньше, очень нравится! хорошее место для тех, кто хочет работать и зарабатывать, но бездельникам тут делать нечего
стройка вокруг бц продолжается, но это временно и вполне терпимо, главное - что от метро совсем недалеко
20:47 25.08.2014
Видно, что компания, не смотря на то, что очень активно развивается, все таки не забывает заботиться о своих сотрудниках. Зарплата регулярно пересматривается и, самое главное, всегда во время выплачивается, есть чай/кофе, современные офисы, классное руководство.
Да хорошо все!
11:01 24.08.2014
классный офис с велопарковкой, все новое, 5 минут от метро Отрадное, осталось приятное впечатление от общения с сотрудниками колл-центра
долго ждал пропуск на проходной
Екатерина
13:29 21.08.2014
зарплата, оформление по трудовой книжке с оплатой больничного листа, хороший коллектив, колл-центр переехал в новый офис
оперативность работы ИТ
АНОНИМ ***
23:40 09.08.2014
НЕТ !!!
16:21 27.03.2014
Первое впечатление неплохое.
Недостаточно опрятные туалетные комнаты.
11:45 13.03.2014
все по ТК, хотя его тоже нарушают! больше плюсов нет
Куча неадеквата! все ругаются, везде и всюду нарушается кодекс, акты составляются задним числом, неправомерные увольнения в порядке вещей. все друг друга ненавидят, директора получают откаты от поставщиков, нагибают компанию, все матерятся, бухают, зарплаты не на трудовом договоре задерживаются по 2 мес, обещанный в самом начале полис дмс будет только сниться, некоторые директора мнят себя богами, а на самом деле сборище тупых П, бюрократии выше крыши! не ходите сюда!!!
оператор
13:41 08.01.2014
Было все очень не плохо, отличный коллектив в мою смену, самый лучший супервайзер, которая всегда придет на помощь. Работать можно было... по началу... НО У РУКОВОДИТЕЛЬНИЦЫ НАЧАЛСЯ КЛИМАКС!!!
Руководитель контакт-центра, она же "мама", как она себя любит называть, Л.Ф. Рыбалко, которую в свое время с позором выгнали из компании ТТС, женщина с придурью, другого слова не подобрать. Сама о себе на собраниях говорит, что она "руководитель-самодур". Если она хорошо относится к оператору, то все ок, и работа, и зарплата. Но если её мнение об операторе меняется, то житья тебе в контакт-центре она не даст. Задушит штрафами, при чем она всегда найдет до чего докопаться. Компания теряет и уже потерялаочень много хороших операторов. Хорошей базы нет, а товар вообще го.но!!! Немецкий телемагазин, который торгует дешовым китайским ширпотребом! Так что, климакс руководителя, дело не простое... А любимчики у нее долго не задерживаются. Ну а про супервайзера другой смены... Спустилась с гор звЯзда МарЫна. И этим все сказано.

Не советую туда идти на работу, денег там не заработать.
13:04 25.03.2013
Компания динамично развивающая. Коллектив прекрасный, месторасположение. Руководство на высшем уровне! Видно, что профессионалы. Всегда помогают. Оплата ТК РФ, з/п высокая.
для меня их нет
Юлия
11:12 14.01.2013
Шаговая доступность от метро. Неплохой офис класса "B" (видела и похуже).
11:44 10.01.2013
Самая положительная сторона-это уровень з.п.

Работать конечно надо, за просто так не заплатят, но за такую з.п. и поработать не грех.

Коллектив хороший, девушек много)))) (работаю в call-центре).

Оформляют официально.

Текучка минимальна.
График работы хотелось бы не только 2/2, но это не существенно.
Бывшая сотрудница (Бывший сотрудник)
07:27 09.09.2024
Медстраховка, интересные задачи!
На этом сайте идет пометка, что все отзывы с одного компьютера - абсолютно этого не скрываю, тк приходилось писать отзыв по три раза, потому что с впн не вводился с первого раза проверочный код!

Все, что написано - чистая правда. С 2024 года в компании новое руководство, с которым можно ожидать нарушения договоренностей в любое время. Легко найти любого недавнего еще сотрудника даже в тех же соцсетях и спросить его все детали, вам подтвердят слова про нездоровую обстановку в офисе, токсичное общение с руководителями и нарушение должностных инструкций.
Бывшая сотрудница (Бывший сотрудник)
07:18 09.09.2024
Страховка в неплохой клинике,
интересные задачи!
Не рекомендую компанию от слова совсем! Все отзывы о ней - старые, сейчас там новые директора, с 2024 года все поменялось, имейте в виду! На другом сайте не пишут правду (компания удаляет нежелательные отзывы), а тут читаю - все как есть! Нарушают договоренности, меняют на ходу ваши обязанности, не оплачивают переработки, завлекают на собеседовании всеми возможными способами, обещая премии и так далее! Сотрудники сейчас все в офисе передают друг другу телефоны юристов, чтоб в случае чего быть подкованными. Не раз были случаи, что увольняли просто одним днем даже руководителей! Не тратьте нервы на эту компанию!
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
10:47 23.08.2024
Интересный опыт на тв канале!
- Руководство
Бесчеловечное отношение к сотрудникам, которых могут уволить в любую секунду.

Нет внятной мотивации.

Могут нарушать условия в договоре.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
07:24 21.08.2024
Люди, коллеги, атмосфера творчества
РУКОВОДСТВО. После одиозной Островской пришла другая Мария - Сафошина, которая сократила всю старую команду, даже не сообщая о сокращении людям (день в день тебя могли просто увести в HR отдел).
Компания нарушает условия договора, не выдает должностную инструкцию, HR делают все, чтобы понравится "новой власти".
В офисе на стреме, что их скоро сократят, но все работают только из-за зп.
Компания нарушает ТК РФ со своими вечными переработками и включением доп.обязанностей.
Маргарита (Бывший сотрудник)
15:29 05.07.2023
Срывают сделки. Юридически консультировала человека по найму на должность уровня head. Shopping Live выслали оффер, попросили кандидата завершить работу на текущем месте, после чего перестали выходить на связь, HR Диана Чмеренко поступила не профессионально: после высланного предложения обещала вернуться на следующий день, в итоге пропала на 2 недели. Клиенту пришлось связываться с генеральным, чтобы получить ответ. Обходите компанию стороной.
Елена (Соискатель)
16:51 23.11.2022