ООО "Директ Трейд", Shoppinglive
8 (800) 707-77-70

Отзыв сотрудника Аноним о компании Shopping Live

13:04 25.03.2013
Компания динамично развивающая. Коллектив прекрасный, месторасположение. Руководство на высшем уровне! Видно, что профессионалы. Всегда помогают. Оплата ТК РФ, з/п высокая.
для меня их нет
Ольга
2013-06-04 22:23:00
Если все так *издато, то почему всего год проработал "Аноним"?

Не верю таким заказным отзывам. Их пишут пиарщики, чтобы поднять рейтинг не совсем успешной компании и заманить лохов к себе на работу.
Карина
2013-06-10 12:50:00
Да, действительно. Я не так давно в компании, но руководство очень хорошее, зп тоже, единственное место расположение офиса на ВДНХ, не всем удобно. Оформляют по ТК, это правда.Компании на российском рынке 3 года, есть куда расти. Но каждому свое.
Алексей
2013-10-28 18:01:00
Уважаемая Ольга!

Я думая, Вы, как минимум, должны проявить уважение к окружающим.

К примеру, хоть автор и аноним, обращаться стоит на "Вы".

Кстати, использовать слова, вроде "издато не стоит. Это слово легко можно заменить на "хорошо" или "идеально".

Неужели Ваш словарный запас на столько мал ?!

Осторожней! С такими темпами придется работать на рынке, мясом торговать. Хотя... это не самая плохая работа... ведь кто то должен торговать мясом - верно ?
Оператор
2014-01-13 20:21:00
Уважаемый Алексей!

Словарный запас операторов очень большой!))) Но если компания говно, то тут как ни называй, конфетка не получится! А то, что у Рыбалко и крыша едет, и Магомедиха её еще с толку сбивает, все к одному... Руководиьелю контакт-центра уже давно пора на пенсию! Да и директору давно пора заехать на Новоостаповскую, а то творится там черти что... Подарки воруют, руководство между собой делит их... а бедных операторов без куска хлеба готовы оставить...

И я ещё молчу о том, что вся свистоплска насалась с того, что одному любимчику той самой Рыбалко, по началу прощалось все, и неподтвержденные заказы, и заказы без диалогов... А теперь, когда он ушел, его косяки на операторов вешают...

А то, что тут много заказных и пиарных отзывов, так это и дураку понятно.